Перейти к публикации

Решено: Быть или не быть нумерологом

Анна25
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Вчера в ночи познакомилась с вашим сайтом. Хочу начать обучение в вашей школе. Возникли некоторые сомнения. Отсюда и вопрос: стоит ли вообще идти в нумерологию и как лучше в ней себя реализовать?

Дата рождения: 25.02.1985

@Анна25 здравствуйте! 

Подскажите, что Вы хотите получить от обучения? 

• Лайк 1

Виктория, добрый вечер! Спасибо.  Применение знаний для помощи другим людям. Я сейчас на перепутье. 15 лет отдала госсистеме. 2,5 года в свободном плавании. И пришло время для осознанного входа в эзотерику. 

@Анна25 Здравствуйте!

Почему Вы пришли в эзотерику понятно. Ваш внутренний посыл - это сделать мир более гармоничным, совершенным и гармоничным. Вы хорошо понимаете чувства и настроение других людей. Но давайте зайдем немного глубже.

Эзотерика и в частности нумерология - это в первую очередь путь познания себя. Вначале человек познает себя, проходит свой путь к балансу, комфорту, а потом, осознав свои силы и желание делиться этим с другими, становится специалистом. Став специалистом, нет остановки в познании себя, это путь на долго, в основном специалисты всю жизнь делают для себя открытия и познают себя, мир, вселенную. Таковы законы, в первую очередь для себя, через себя.

Получится ли у Вас? Может получится, у Вас есть качества для этого, но результат зависит только от Вас и Ваших решений, понимания себя, своих желаний и потребностей.

Теперь немного больше про Вас, какие качества Вам будут в помощь.

Вы не можете сидеть без дела, постоянно находитесь в движении. Умеете людей сподвигать, мотивировать, убеждать на что-то. Кроме этого Вы быстро учитесь и осваиваете большое количество информации. Это помогает легко общаться с людьми, ведь Вы умеете доступным языком объяснять многое и много о чем знаете, такая себе энциклопедия. Еще вы яркая девушка, заметная, эмоциональная, ранимая. На Вас обращают внимание и Вас невозможно не заметить. У Вас фундамент жизненный - это семья, соответственно знания, понимания и ценность семейную чтите, оберегаете и цените.

А теперь качества, которые могут мешать Вам или тормозить в развитии.

У Вас не всегда достаточно идей. Энергии много, а куда ее деть не всегда знаете. Проще у кого-то спросить, подсмотреть идеи других людей и сделать такое же. Сюда же относится недостаток инициативы и принятие решений, проще чтоб сказали за Вас. Кроме этого Вы живете по собственным правилам, от сюда могут появляться конфликты с другими людьми, выполнением каких то правил. Самооценка у Вас больше формируется от мнения окружающих людей, а не из собственного мнения, соответственно в некоторых моментах может быть шаткой. И в добавок упрямство, недостаточно гибкости в некоторых ситуациях, категоричность.

Если брать эзотерику и деятельность в этом направлении. Одним из камней преткновения у Вас может стать жалость. Вы сочувственны, восприимчивы к чужим переживаниям, склонны к преувеличению на эмоциях. Это может вызывать у Вас сильные чувства и эмоции, что будет способствовать к саморазрушению и разного рода болезням. Вам не желательно работать с больными и ущербными людьми. Но это качество очень может помочь в работе с маленькими детьми, которые еще плохо могут объяснить себя. Вы на своей чувственности поймете их хорошо и на своей умении объяснять, расскажите родителям доступным языком.

Как видите, у Вас есть достаточно и полезных качеств, которые хорошо применить в деятельности и есть те, которые могут не полезными. Это нормально, у каждого свой такой набор и зная, что с этим делать, можно выровнять это и направить в нужное русло. Во время обучения Вы можете понять это и получить конкретные пути в сторону самокоррекции, самореализации, развития и т.д.

И последнее. Если Вы посмотрите свои графики, то увидите, что у Вас скоро будут пересечения графиков судьбы и воли. Это означает, что у Вас появляются внутренние сомнения, желание срочно что-то поменять, при чем возможно кардинально. В такой период это нормально. Почему Вы и пришли с таким запросом. Я рекомендую этот период пройти без больших перемен, если хочется, стройте планы, обучайтесь, узнавайте, развивайтесь....а решения принимайте в более спокойном состоянии.

Если остались вопросы, обращайтесь. Буду рада помочь. Приходите на обучение, также будем помогать. :k05158:

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Мария_
      Во первых хочу поблагодарить вас за обилие столь полезной информации в открытом доступе. На одном дыхании посмотрела оба видео о выборе профессии, очень отзывается подход.
      Я верю в то, что наша душа приходит на землю с задачами, и наверняка какие-то из них связаны с профессиональной деятельностью. Их я и пытаюсь нащупать.
      О себе. Я инженер-программист по образованию, работала в сфере айти по найму, в узкой области. Насколько я понимаю, сфера подходит, и в целом все наверное так и было. Но последние несколько лет у меня происходят внутренние изменения, изменился подход к деятельности и ценности, так как раньше уже не работает. На последней работе случилось эмоциональное выгорание, больше года не работаю, пытаюсь нащупать верное направление. У меня такое ощущение, что я просто выросла из программиста-исполнителя, поменялись интересы, стали появляться вопросы другого уровня, есть тяга к чему-то большему, к сопричастности, к созданию, а не просто к исполнению. Есть чувство, что у меня есть потенциал на что-то большее.
      По тесту. Хотя у меня шесть двоек, я совершенно не могу делать монотонную работу, мне важно развитие. Абсолютно не "пробивной" тип, у меня высокая эмпатия и очень важны желания и потребности клиента, никогда не смогу что-то кому-то "впихнуть" (это мне абсолютно чуждо). В последние годы не могу заниматься делом, если мне не понятен смысл и польза. Моим основным двигателем стал именно смысл, а в компаниях не часто этим интересуются, особенно если клиент итак платит. Думаю о переходе во фриланс, но не забываю, что мне также важно работать в команде, общение, со-творчество. Рассматриваю вариант своего небольшого бизнеса, но пока нет значимых идей.
      Также я не сильно соответствую "мощному биополю", чувствительна, порой ранима, склонна к сопереживанию, поддержке, сто раз проанализирую неудачные ситуации с другими, ищу, где нужно изменить подход. 
      Парадокс с двумя четверками. Я люблю порядок и могу иногда по этому поводу высказаться, но также люблю новые подходы, развиваю гибкость, считаю, что правила можно и нужно менять. Плохо переношу размеренный рабочий день с 9 до 6 “по системе”, мне важна эффективность и намного ближе проектный вариант, свобода действий, сдельная оплата, когда платят не за "сидение в офисе", а за реальную работу. 
      Интересуюсь психологией, эзотерикой, в последнее время тянусь к духовным знаниям, интересуют восточные культуры и традиции, проявляется тяга к искусству. Очень люблю путешествовать, сменила уже три страны проживания.   
      Буду рада любым рекомендациям, по сферам, по профессиям, в каком направлении двигаться в целом. 
      Дата рождения: 21.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Ерошенко
      Виктория, вы можете по нашим тестам дать совет, на что обратить внимание мне при общении с сыном, часто возникают трудности. Понимаю, что возраст переходный, но может на какие-то моменты вы поможете обратить внимание. Моя дата 10.12.1976. Сын 29.04.2005
      Дата рождения: 10.12.1976 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Всем привет!

Ситуация серьёзная.
      В сфере "профориентация" я пока ещё совсем профан.
      Приглашаю высказаться любого, кто в этом сильнее меня, а это скорее всего 9 из 10 на этом форуме 

Моя история до сих пор:

У меня много образований: экономика и управление (выбрали и оплатили родители), диплом модельной школы, маркетинг и реклама, дизайн одежды... Короче искала я себя очень активно 

Почему-то на практике приземлилась в графическом дизайне... Ну никак не понимаю по тесту почему? На своем ли я месте в профессии?

Какие места подошли бы мне больше?

Сфера дизайна нравится. Единственное что не на месте, мне с моими двойками очень двигаться охота, это приносит мне покой, удовлетворение, приятную усталость, хороший сон, ну вы понимаете... Спортзал категорически неприемлю, при нынешнем темпе жизни считаю его пустой тратой времени, можно ведь физически двигаться в процессе решения каких-то других задач... Но вот в чем дело -  графический дизайн это много сидячей работы. Рекомендации? Менять работу? или есть какой-то выход?

Красоваться очень люблю, неудивительно для особы женского пола )) В какой-то мере в этом мне помогает дизайн портфолио, но хотелось бы немножко... по другому что-ли...

Есть потребность в новых впечатлениях, люблю находиться среди людей, не обязательно общаясь с ними.
      Мало друзей настоящих у меня, много знакомых. 

Стоит ли мне вкладываться в психологию (психoанализ), занятия танцами, реанимацию модельной карьеры? Оч душа лежит. 
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Ерошенко
      Сыну 15 лет, не может определиться с выбором профессии, в какую сторону развиваться. Активен, занимает лидерские позиции в классе, упрям. Кем быть не знает.
      Дата рождения: 29.04.2005 Пол: М
    • Автор: mia
      Всем привет!

Заинтересовала тема: "Особенности личности. Значение качеств теста, сильные и слабые стороны, проявление крайностей, блоки вампиризма. Первичная консультация по тесту."

Немного о себе.
      Была на нескольких платных консультациях у нумеролога в 2019, не у вас на сайте, просто в реале.
      Немного расстроилась и разочаровалась из-за того, что не поняла большую часть сказанного и т.п.
      Пыталась понять, почему мне было так трудно с этим нумерологом (27.07.1969), как будто мы с ней на разных русских языках говорим  
      Она по какой-то другой системе работает.

Решила взять все в свои руки, тем более что с финансами сейчас никому не легко.
      Начала вникать в имеющиеся на сайте материалы, пытаться с помощью них познать себя и окружающих людей.
      Свободного времени мало, продвигаюсь медленно.

Четыре года назад начала много двигаться, прямо очень много, это было интуитивное решение, которое очень повысило качество моей жизни и мои отношения с окружающими ) Соленые ванны обожаю )
      Теперь понимаю почему так произошло. Потому что это первая рекомендация для людей с перебором 2-ек.
      Гораздо меньше тревожности стало, но всё же 2222 очень сильно чувствуется, раскачиваюсь долгооооооо. Прямо саму напрягает это.
      С перебором 8-ок не очень понятно, что делать? Разве что пользоваться... А как, опять непонятно... Желания загадывать и внимательно смотреть по сторонам?
      Или это я очень примитивно всё поняла?

Очень меня расстраивает дефицит 9-ок, потому что он чувствуется. Стараюсь задавать себе вопросы о моих целях, как советует Анастасия Данилова, каждый день. Пока получается так себе.
      Гибкость хромает, да, но когда пытаюсь быть гибче, уступчивей, приобретаю много лишних проблем по чужой вине и всегда жалею потом о том, что не надавила, не настояла на своем, не предупредила. Как с этим быть...

3-ек нет, впечатление такое, что вообще ничего не смыслю в жизни... Какие-то хоть плюсы от этого полагаются? 
      Нет 4-ок, живу по своим правилам, иду своим путем, в коллективе всегда как будто в своем коконе каком-то, трудно мне, замечала.

5-ок нет - темный лес. Видимо пытаюсь ее наработать в графическом дизайне... что я вообще в нем делаю?  Это правда оффтоп, спрошу об этом в профориентации.

Когда при общении хочу узнать какого-то человека получше, впадаю в какой-то транс, как будто слушаю что-то о нем между слов или щупаю фибрами души... Странная странь. Есть идеи?

Очень хочется услышать о себе мнение со стороны о значении качеств моего теста, о моих сильных и слабых сторонах, решении моих проблем и противоречий... что-то новенькое, что-то важное, что-то чего я сама не замечаю, что-то внушающее оптимизм или, например, какое-то полезное предупреждение, совет.

Крайне интересно узнать о моих крайностях!
      Так как сама пока не уверена ни в чём, в голове много информации, не улеглась ещё.

Блоки вампиризма - вообще очень загадочно звучит, расскажите тоже, если они у меня есть, и где это вообще находится в тесте.
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта