Перейти к публикации

Перейти Вопрос решён: Виктория Коломоец,

Рекомендованные сообщения

@Виктория Коломоец Виктория здравствуйте. Подскажите пожалуйста мои сильные стороны. Опять же, с чего начать? По профессии я модельер конструктор, но особо в этом направлении работать не хочу ? может из за того что есть маленткий ребенок.  Вроде бы многое умею, быстро обучаюсь. Хочется найти работу, дело которое бы приносило доход и удовлетворение.

Так же, и для супруга (03.01.1987) подскажите пожалуйста. Чем заняться? Его сильные стороны.

У нас скоро дни  рождения, возможно ли подкорректировать наши жизни?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Guldara Aitzhanova Здравствуйте!

Из сильных Ваших сторон. У вас много идей, инициативы, желаний. Верно заметили, легко обучаетесь и осваиваете большое количество информации. Еще Вы эту информацию хорошо обрабатываете и анализируете. Поэтому можете посмотреть сферу аналитики. Технологии разные также Вам будет освоить легко. Кроме этого, Вы человек творческий, а если добавить способность освоить технологии, то понятно почему Вы пошли в модельеры-конструкторы. Эта профессия Вам хорошо подходит. В любой творческой профессии Вам будет комфортно. Еще одна сфера, которая может подойти - это преподавательская. Вы умеете рассказывать сложные вещи доступным и понятным языком и сможете найти общий язык как с детьми, так и со взрослыми. Еще Вам будет легче работать со сдельной оплатой труда и свободным графиком.

Есть несколько моментов, которые Вам могут мешать и они могут стать для Вас в первую очередь точкой для развития. Первое, это Ваше упрямство, категоричность и недостаточная гибкость. Сюда же относится, что Вы не всегда понимаете цель своих действий, что и зачем Вы делаете. Вам нужно научиться ставить себе и цели, и четкий путь к ним. Второй момент, Вы не всегда слышите саму себя, чего Вам хотелось бы. С одной стороны Вы чувствуете, что должны делать что-то важное, значимое, но не слышите себя, что бы приносило удовольствие, чем можете быть полезной. Попробуйте через эти моменты начать свой путь.

По поводу Вашего мужа, к сожалению, я ответить не могу. По правилам, я могу только лично человеку отвечать про него. Поэтому, пусть приходит Ваш муж, задает вопрос здесь и я с удовольствием ему все расскажу.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, здравствуйте. Я просто в восторге, от того, что Вы делаете! Вы полностью описали меня. Спасибо Вам большое!

Хочется полностью, развёрнуто получить консультацию на 6х. Меня, мужа и четверо деток. Сколько эио будет стоить?

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Guldara Aitzhanova Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно читать такие слова :k05121:

Перейдите по ссылке и там Вы сможете заказать семейную консультацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...