Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем шалом друзья! 
Позвольте поделиться своей печалью. Я не могу найти опору ни в бизнесе ни в работе. И вот уже мне без малого 40 лет, а найти своё призвание мне таки не посчасливилось! Чем бы я не занимался оказывается либо не моим, либо появляется препятствие не преодолимой силы. Судьба издевается надо мной и заставляет плыть по течению взамен лишь предоставляя шикарные ракурсы для наблюдения за другими.  Множество раз пытался работать физически, трудился и пробовал разные ремёсла - но всегда через месяц, два, три приходилось оставить всякое благороднейшее дело. Работать, по найму, где бы я чувствовал себя комфортно тоже не представляется возможности уже почти 15 лет. А на бизнес не хватает энергетики, всё ограничивается разговорами и генерацией идей.
Ох, если бы вы только знали как мне хочется быть полезным обществу и получать от этого удовольствие, мммм... И что же мне делать, таки как же найти себя?

Дата рождения: 18.03.1983
  • Лайк 1

@Seranush Здравствуйте!

Все верно, проявление Вас описываете соответственно потенциала.

Вы инициативный, идей много, слышите про все на свете, информации в голове много, профессионал своего дела. Плохо делать не можете, если делать, то только то, что соответствующего качества, согласно технологий и правил. Качества эти очень хорошие, это Ваша сила, на которую можете опереться всегда. Но, ведь что-то мешает, дойти куда хочется. А хочется делать что-то важное для мира и чувство это не успокаивается.

У Вас недостаточно энергии, сил, лучше думать головой. От сюда и недовольство работать руками, физическая работа Вам не рекомендована. Кроме этого, смотрите, идей много, сил физических недостаточно, кто будет выполнять идеи?

Кроме этого, Вы постоянно что-то накапливаете, набираете лишнего, а удержать не можете. Расставайтесь со всем, чем не пользуетесь, знания, информация, люди, что-то материальное. Лишнее Вы не можете удержать, у Вас не хватает на это сил, они нужны на другое.

17 часов назад, Seranush сказал(а):

Судьба издевается надо мной и заставляет плыть по течению взамен лишь предоставляя шикарные ракурсы для наблюдения за другими.

Вы любимчик судьбы и она Вам дает больше, чем многим другим. Все, что Вы просите, хотите искренне, она Вам дает. У Вас ведь есть аналитические способности, повспоминайте, Вам давали какие-то ситуации, людей. Но у Вас есть качество, которое не дает это увидеть и воспользоваться, взять свое. Категоричность, отсутствие гибкости, не дойти 5 см до финиша, потеря цели. Не так дают, как бы Вам хотелось. Когда предоставляется возможность какая-то, Вы не смотрите, как это применить с пользой, для своей цели, а смотрите на то, как это к Вам пришло, с какой подачей. Поэтому и упускаете возможности.

Если остались вопросы, задавайте.

• Лайк 2
1 час назад, Виктория Коломоец сказал(а):

слышите про все на свете, информации в голове много, профессионал своего дела. Плохо делать не можете, если делать, то только то, что соответствующего качества, согласно технологий и правил. Качества эти очень хорошие, это Ваша сила, на которую можете опереться всегда.

Здравствуйте Виктория! Спасибо за ответ и вместе с тем я таки не получил ответ на что конкретно мог бы опереться, в какой профессии я профессионал? Или это не профессия вовсе? Что же это?

1 час назад, Виктория Коломоец сказал(а):

Когда предоставляется возможность какая-то, Вы не смотрите, как это применить с пользой, для своей цели, а смотрите на то, как это к Вам пришло, с какой подачей. Поэтому и упускаете возможности

Пожалуйста уточните, ох уж этот русский язык, вы имели ввиду: не смОтрите или не смотрИте? А так же пожалуйста уточните ударение во втором случае. Я в замешательстве, смысл получается совершенно разный, как же расценивать?

С уважением.

@Seranush У Вас много идей, любите разговаривать, контактировать с людьми, аналитический склад ума, умение работать с технологиями. Это Ваша опора.

Профессий Вам подходит много. Преподаватель для взрослых, управленец, административная работа, сфера IT, логистика, складская сфера... Это разные сферы и профессии. Поэтому выбор за Вами, что Вам по душе.

Вам не рекомендовано работать с детьми, физическим трудом и в творчестве, как в создании чего-то красивого.

3 часа назад, Seranush сказал(а):

Пожалуйста уточните, ох уж этот русский язык, вы имели ввиду: не смОтрите или не смотрИте? А так же пожалуйста уточните ударение во втором случае.

Ударение на первый слог.

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Liana Rysina
      Добрый день! Я даже не знаю с чего начать. Как говорят половину жизни прожила и так себя не доконча узнала😆. Ну начну, когда я была молодой стоял вопрос куда идти что делать так как была очень стеснитеной, так как интересовалась кулинарией тогда я решила буду Кондитером 🎂как решила  так и зделала, выучилась с успехом получила Диплом, была на практике на кондитерской фабрике в  Ленинграде - до перестройки вернулась домой в Великий Новгород начала работать и всё казалось бы прекрасно до того момента как у меня начался дерматит на руках который длился годами. Опять стою перед выбором что делать но теперь ещё сложней так как руки все в язвах а жить на что-то надо. Мама устраивает меня учеником бухгалтера и я конечно очень счастлива хоть что-то😉 успешно учусь, переводят в бухгалтера возможность шорошая работу выполняю хорошо. Потом вышла замуж, беременность, ребёнок, но в стране'Перестройка' остаюсь без работы предприятие сокращают, потом развод. И я остаюсь  одна с ребёнком. Опять стою перед выбором что делать надо зарабатывать на жизнь и берёшься за любую работу. Я устроялась в ресторан официантом, работала барменом, администратором. Делала ревизии состовляла отчёты так как какие-то знания  бухгалтера были. Всё получается. Так и застряла. В 2004 году переехала в Германию. Изучение языка и так далее. И опять становится вопрос что делать, не так всё просто и я думаю что я умею. Начала с мытья посуды в ресторане так как с работой иностранцам здесь тоже не так просто. Пока тебя здесь примут потому что другой менталитет. Сейчас работаю поваром потому что всегда к этому были способности, языком владею на работе уважают. Казалось бы ну всё хорошо, но чувства удовлетворения нет кажется что я могу больше. У меня наверняка есть больше способностей.. Как говорят стою на распутье. Нехватает решимости. Очень буду рада услышать ваш ответ. Спасибо заранее. Прошу прощения если где-то написано с ошибками давно не писала на русском. 😉
      Дата рождения: 13.07.1970 Пол: Ж
    • Автор: Ярослав Делинкевич
      Прошу дать общую характеристику по мне.
      Дата рождения: 17.01.1965 Пол: М
    • Автор: mia
      Всем привет!

Заинтересовала тема: "Особенности личности. Значение качеств теста, сильные и слабые стороны, проявление крайностей, блоки вампиризма. Первичная консультация по тесту."

Немного о себе.
      Была на нескольких платных консультациях у нумеролога в 2019, не у вас на сайте, просто в реале.
      Немного расстроилась и разочаровалась из-за того, что не поняла большую часть сказанного и т.п.
      Пыталась понять, почему мне было так трудно с этим нумерологом (27.07.1969), как будто мы с ней на разных русских языках говорим  
      Она по какой-то другой системе работает.

Решила взять все в свои руки, тем более что с финансами сейчас никому не легко.
      Начала вникать в имеющиеся на сайте материалы, пытаться с помощью них познать себя и окружающих людей.
      Свободного времени мало, продвигаюсь медленно.

Четыре года назад начала много двигаться, прямо очень много, это было интуитивное решение, которое очень повысило качество моей жизни и мои отношения с окружающими ) Соленые ванны обожаю )
      Теперь понимаю почему так произошло. Потому что это первая рекомендация для людей с перебором 2-ек.
      Гораздо меньше тревожности стало, но всё же 2222 очень сильно чувствуется, раскачиваюсь долгооооооо. Прямо саму напрягает это.
      С перебором 8-ок не очень понятно, что делать? Разве что пользоваться... А как, опять непонятно... Желания загадывать и внимательно смотреть по сторонам?
      Или это я очень примитивно всё поняла?

Очень меня расстраивает дефицит 9-ок, потому что он чувствуется. Стараюсь задавать себе вопросы о моих целях, как советует Анастасия Данилова, каждый день. Пока получается так себе.
      Гибкость хромает, да, но когда пытаюсь быть гибче, уступчивей, приобретаю много лишних проблем по чужой вине и всегда жалею потом о том, что не надавила, не настояла на своем, не предупредила. Как с этим быть...

3-ек нет, впечатление такое, что вообще ничего не смыслю в жизни... Какие-то хоть плюсы от этого полагаются? 
      Нет 4-ок, живу по своим правилам, иду своим путем, в коллективе всегда как будто в своем коконе каком-то, трудно мне, замечала.

5-ок нет - темный лес. Видимо пытаюсь ее наработать в графическом дизайне... что я вообще в нем делаю?  Это правда оффтоп, спрошу об этом в профориентации.

Когда при общении хочу узнать какого-то человека получше, впадаю в какой-то транс, как будто слушаю что-то о нем между слов или щупаю фибрами души... Странная странь. Есть идеи?

Очень хочется услышать о себе мнение со стороны о значении качеств моего теста, о моих сильных и слабых сторонах, решении моих проблем и противоречий... что-то новенькое, что-то важное, что-то чего я сама не замечаю, что-то внушающее оптимизм или, например, какое-то полезное предупреждение, совет.

Крайне интересно узнать о моих крайностях!
      Так как сама пока не уверена ни в чём, в голове много информации, не улеглась ещё.

Блоки вампиризма - вообще очень загадочно звучит, расскажите тоже, если они у меня есть, и где это вообще находится в тесте.
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Ярослав Делинкевич
      экспресс диагностика
      Дата рождения: 11.03.2004 Пол: Ж
    • Автор: Файруза Гумирова
      Здравствуйте, Уважаемые консультанты.  Мне очень интересна тема нумерология и начала изучать пока по ютуб, понимая, что информации там мало. Но пока финансовое положение такое, т.к в поиске. Я один раз уже задавала вопрос про профессию. Конкретного  ответа не получила и наверное это здорово, а может нет. Я прочитала книгу Анастасии Даниловой за два приседа изучая себя. Это привело меня к выводу, что у меня есть качества, которые могут мне помочь не только понять себя, но и  искренне помочь людям. Может я не права. Мне хотелось бы услышать ваше мнение со стороны. Могу ли я направить свои силы в эту сфере деятельности? Благодарю.
      Дата рождения: 08.12.1978 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта