Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Виктория, вы можете по нашим тестам дать совет, на что обратить внимание мне при общении с сыном, часто возникают трудности. Понимаю, что возраст переходный, но может на какие-то моменты вы поможете обратить внимание. Моя дата 10.12.1976. Сын 29.04.2005

Дата рождения: 10.12.1976

@Наталья Ерошенко Подскажите в каких ситуациях или вопросах чаще всего у Вас конфликты? 

Это чаще всего проявляется когда нужно что-то делать, какие-то домашние обязанности, по несколько раз нужно напоминать, говорить одно и тоже. Бывает, что не сдерживаюсь, ругаемся.

@Наталья Ерошенко Здравствуйте!

С одной стороны это характеристика почти всех подростков. Они настолько увлечены взаимоотношениями с другими людьми, что такие вопросы для них малозначимы. Это особенность возраста.

Если брать Ваши личные особенности, по тестам, могу сказать следующее:

У Вас двоих преобладает энергия действия. Еще это сильное биополе, которое отвечает за выживание и сопротивляемость. Это может проявляться особенно по утрам, пессимизм, плохое настроение, хмурость... Только стоит сходить в душ и немного разойтись и все, оно как рукой снимается. Второй момент, если не вырабатывать эту физическую энергию, то она превращается в лень, инертность, усталость. Кроме этого, такое количество тяжелой энергии может проявляться как "на зло", то есть просят одно, а делают назло наоборот. У Вас и у сына есть на это провокация. Но, у Вашего сына очень сильная воля, сильный дух, сопротивляемость, он может выстоять в ураган. К сожалению, когда Вы ругаетесь, это приводит ровно к противоположному результату, он легко выстоит.

Для Вашего сына важно договариваться. Понимать, что он вносит, а что Вы. Это может быть один из ключей к нему, просто договариваться. Второй ключик, ему важен надежный тыл, свои люди, которые поддержат и на них можно положиться.  Кроме этого, у Вас есть провокация жертвовать собой, чувствуете же много, нужно помочь, спасти, направить. Да, верно чувствуете, но он это не примет, он подросток и наоборот отойдет дальше. У Вас есть провокация не всегда сдержать свое слово, а для него это очень важно, он будет помнить это, видеть прям каждый раз. 

Из Ваших точек соприкосновений, не может же быть только расхождение))) У Вас много энергии, можете ее вырабатывать вдвоем и у Вас двоих активное творчество, что также отлично дает точку соприкосновения. 

Желаю удачи в понимании друг друга :k05183:

Если остались вопросы, задавайте)

• Лайк 1

Спасибо за ответ. По поводу провакации не сдержать слово, вообще не про меня. Если сказала, выполню в два раза больше, чем нужно.

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Женамужа
      Добрый день. Я по профессии секретарь-референт. Получила образование в Германии. Это было в 2012 году. Проблема в том, что с того времени меня никто так и не принял на работу по профилю. Были собеседования, но потом всё равно следовал отказ. Я в отчаянии. Что не так со мной? 3 последних года я проработала продавцом. Отлично справляласи со своими обязанностями. Была лучшим кассиром. Но уволилась, потому что понимаю, что  способна на большее чем быть просто продавцом. И хочу другую работу. Помогите разобраться, что делать, как и куда меняться и двигаться. А ещё я в векторном браке в роли "хозяина",если это поможет при анализе. Спасибо заранее. Регина. 
      Дата рождения: 24.11.1981 Пол: Ж
    • Автор: Тания
      В детстве я мечтала стать геологом, учителем математики, инженером строителем. Все родные говорили, что я не общительная поэтому только в бухгалтера. Закончила техникум бухгалтер экономист, много лет работала на первичной документации, с каждым годом понимала, что это не мое, скучно. Занималась бизнесом открывала магазин с бытовой химией, второй магазин продуктов, не пошло , в минус. Работала риэлтором , очень нравилось, начался кризис ушла. Выучилась на мастера маникюра и педикюра, все было хорошо первые пять лет, большая клиентская база, удовлетворение от работы, особенно мне нравилось делать педикюр, довольные клиенты , брала самые сложные случаи, и я была очень довольна. Часто ездила на все возможные курсы повышения квалификации, потом 2 года рутины, учится не чему, вроде как по профессии все знаю, надоело. Уехала за границу , всегда мечтала пожить в другой стране, работаю в данный момент в доме престарелых , ухаживаю за бабушками и дедушками. И ищу , чем же я буду заниматься , хочу работу по душе и с хорошим доходом.
      Дата рождения: 01.12.1973 Пол: Ж
    • Автор: AnnaForalberg
      С детства любила делать все руками ,много чего перепробовала в рукоделии .Мечтала развиваться в одной области в 20 лет ,начала действовать в 28 .Творческая деятельность эта очень сложная узкая ,требует большой отдачи и усидчивости ,педантичности ,знаний из разных областей .я самоучка .Вход в дело очень сложный(в среднем при удачном раскладе после 3 ех лет начинаются продажи)пробиваются единицы .сейчас мне 35 Доход не стабильный и маленький сейчас (если разделить весь годовой получим зп продавца по Московской области ),но все мои мысли об этом ,что я хочу стать востребованным мастером(в перспективе это большие деньги при графике что надо один раз выложится по максимуму ,а потом получать хоть всю жизнь с этого доход ,пока это востребовано) ,я пробовала менять деятельность переключаться ,но меня как к берегу прибивает обратно .мне нравится что я работаю дома ,ни от кого не завишу ,получаю отзывы от покупателей что я супер мастер и сколько радости им принесла и приносит моя работа .много я не работаю максимум 4 часа в день и не каждый день )работала и в коллективах ,но это меня очень напрягает ,рамки ,система ,правила ,я постоянно болела.
      У меня есть какая то внутренняя уверенность что мне туда ,вот там где я сейчас и нахожусь просто не пришло ещё время чтобы я стала востребованной (по моим ощущениям это ближайшие 2 года )
      Если сравнивать себя с собой я очень довольна потому что  через очень многое прошла ,у меня фантастический прогресс .но в глазах окружения я мечтательный неудачник и даже если они молчат я их считываю ,я очень хорошо чувствую людей ,все постоянно пытаются меня учить жить ,раздают Советы ,обесценивают все что связано со мной .последнее время я стала это присекать и манипуляции и вытирание ног об меня и эти нравоучения мне надоели (особенно со стороны мамы и бабушки )и отношения у меня со всеми испортились .они как будто не принимают меня какая я есть ,игнорируют вот эту часть моей жизни которая мне так важна .друзья некоторые поддерживают реально ,некоторые делают вид )
      Вопрос в том ,правильно ли я двигаюсь вообще?
      П.с.если важно могу в личные сообщения написать вид деятельности 
      10 января 1987 

Дата рождения: 10.01.1987 Пол: Ж
    • Автор: Мария_
      Во первых хочу поблагодарить вас за обилие столь полезной информации в открытом доступе. На одном дыхании посмотрела оба видео о выборе профессии, очень отзывается подход.
      Я верю в то, что наша душа приходит на землю с задачами, и наверняка какие-то из них связаны с профессиональной деятельностью. Их я и пытаюсь нащупать.
      О себе. Я инженер-программист по образованию, работала в сфере айти по найму, в узкой области. Насколько я понимаю, сфера подходит, и в целом все наверное так и было. Но последние несколько лет у меня происходят внутренние изменения, изменился подход к деятельности и ценности, так как раньше уже не работает. На последней работе случилось эмоциональное выгорание, больше года не работаю, пытаюсь нащупать верное направление. У меня такое ощущение, что я просто выросла из программиста-исполнителя, поменялись интересы, стали появляться вопросы другого уровня, есть тяга к чему-то большему, к сопричастности, к созданию, а не просто к исполнению. Есть чувство, что у меня есть потенциал на что-то большее.
      По тесту. Хотя у меня шесть двоек, я совершенно не могу делать монотонную работу, мне важно развитие. Абсолютно не "пробивной" тип, у меня высокая эмпатия и очень важны желания и потребности клиента, никогда не смогу что-то кому-то "впихнуть" (это мне абсолютно чуждо). В последние годы не могу заниматься делом, если мне не понятен смысл и польза. Моим основным двигателем стал именно смысл, а в компаниях не часто этим интересуются, особенно если клиент итак платит. Думаю о переходе во фриланс, но не забываю, что мне также важно работать в команде, общение, со-творчество. Рассматриваю вариант своего небольшого бизнеса, но пока нет значимых идей.
      Также я не сильно соответствую "мощному биополю", чувствительна, порой ранима, склонна к сопереживанию, поддержке, сто раз проанализирую неудачные ситуации с другими, ищу, где нужно изменить подход. 
      Парадокс с двумя четверками. Я люблю порядок и могу иногда по этому поводу высказаться, но также люблю новые подходы, развиваю гибкость, считаю, что правила можно и нужно менять. Плохо переношу размеренный рабочий день с 9 до 6 “по системе”, мне важна эффективность и намного ближе проектный вариант, свобода действий, сдельная оплата, когда платят не за "сидение в офисе", а за реальную работу. 
      Интересуюсь психологией, эзотерикой, в последнее время тянусь к духовным знаниям, интересуют восточные культуры и традиции, проявляется тяга к искусству. Очень люблю путешествовать, сменила уже три страны проживания.   
      Буду рада любым рекомендациям, по сферам, по профессиям, в каком направлении двигаться в целом. 
      Дата рождения: 21.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Всем привет!

Ситуация серьёзная.
      В сфере "профориентация" я пока ещё совсем профан.
      Приглашаю высказаться любого, кто в этом сильнее меня, а это скорее всего 9 из 10 на этом форуме 

Моя история до сих пор:

У меня много образований: экономика и управление (выбрали и оплатили родители), диплом модельной школы, маркетинг и реклама, дизайн одежды... Короче искала я себя очень активно 

Почему-то на практике приземлилась в графическом дизайне... Ну никак не понимаю по тесту почему? На своем ли я месте в профессии?

Какие места подошли бы мне больше?

Сфера дизайна нравится. Единственное что не на месте, мне с моими двойками очень двигаться охота, это приносит мне покой, удовлетворение, приятную усталость, хороший сон, ну вы понимаете... Спортзал категорически неприемлю, при нынешнем темпе жизни считаю его пустой тратой времени, можно ведь физически двигаться в процессе решения каких-то других задач... Но вот в чем дело -  графический дизайн это много сидячей работы. Рекомендации? Менять работу? или есть какой-то выход?

Красоваться очень люблю, неудивительно для особы женского пола )) В какой-то мере в этом мне помогает дизайн портфолио, но хотелось бы немножко... по другому что-ли...

Есть потребность в новых впечатлениях, люблю находиться среди людей, не обязательно общаясь с ними.
      Мало друзей настоящих у меня, много знакомых. 

Стоит ли мне вкладываться в психологию (психoанализ), занятия танцами, реанимацию модельной карьеры? Оч душа лежит. 
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта