Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пока сидела в дикрете, сократили с должности. Специальность очень узкая и не применима в обычной жизни. Года идут. А сама не понимаю что хочу и куда хочу. В какую область можно было б окунуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Irina_vrn , добрый день! А какая у Вас узкая специальность? И хотите ли дальше по ней работать? Попробуйте честно себе ответить на этот вопрос.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева , то что я не вернусь в свою область это точно. и я хочу что то новое узнать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Irina_vrn , добрый день! 

Вы человек не ординарный! Очень сильный физически и энергетически!

Вам обязательно физические нагрузки или подвижная работа, может в трудных условиях. Только тогда Вы почувствуете лёгкость в жизни и удовлетворение! 

У Вас сильный потенциал и творческий, чувственный тест! Я бы образно Вас назвала мощной красивой птицей, необыкновенной, диковиной, которой все любуются, но подрцти близко могут не решиться!

Чтобы себя как то услышать попрбуйте побыть некоторое время на природе. Дача, поход в горы. Так чтоб это было елинение плюс физ.нагрузка! 

Вам вообще подойдет любая деятельность, связанная с работой на земле, среди природы, творческое напраление, где нужен нестандартный подход, где нужно суметь немного повлиять, добавить тяги, так сказать!

Сами Вы к чему склоняетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева Спасибо большое за ответ, но таких профессий даже в голову не приходит. я склонялась стать экономистом или аналитиком. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Irina_vrn Вы любите анализировать жизнь, Вы философ по жизни! Вам с собой комфортно, "в своем собственном мире".

Но качеств для глубинного погружения в процесс, обращения внимания на мелкие детали, систематизации процессов, у Вас судя по тесту нет. 

Зато Вы очень творческий креативный человек. Но творить Вам лучше с более тяжелым материалом -камни,глина, чтобы отдавать лишнюю энергию. Творчество в качетве хобби для Вас, а основное время Вам стоит проводить в обществе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...