Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пока сидела в дикрете, сократили с должности. Специальность очень узкая и не применима в обычной жизни. Года идут. А сама не понимаю что хочу и куда хочу. В какую область можно было б окунуться. 

Дата рождения: 20.02.1985

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Irina_vrn , добрый день! А какая у Вас узкая специальность? И хотите ли дальше по ней работать? Попробуйте честно себе ответить на этот вопрос.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Irina_vrn , добрый день! 

Вы человек не ординарный! Очень сильный физически и энергетически!

Вам обязательно физические нагрузки или подвижная работа, может в трудных условиях. Только тогда Вы почувствуете лёгкость в жизни и удовлетворение! 

У Вас сильный потенциал и творческий, чувственный тест! Я бы образно Вас назвала мощной красивой птицей, необыкновенной, диковиной, которой все любуются, но подрцти близко могут не решиться!

Чтобы себя как то услышать попрбуйте побыть некоторое время на природе. Дача, поход в горы. Так чтоб это было елинение плюс физ.нагрузка! 

Вам вообще подойдет любая деятельность, связанная с работой на земле, среди природы, творческое напраление, где нужен нестандартный подход, где нужно суметь немного повлиять, добавить тяги, так сказать!

Сами Вы к чему склоняетесь?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алина Дробышева Спасибо большое за ответ, но таких профессий даже в голову не приходит. я склонялась стать экономистом или аналитиком. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Irina_vrn Вы любите анализировать жизнь, Вы философ по жизни! Вам с собой комфортно, "в своем собственном мире".

Но качеств для глубинного погружения в процесс, обращения внимания на мелкие детали, систематизации процессов, у Вас судя по тесту нет. 

Зато Вы очень творческий креативный человек. Но творить Вам лучше с более тяжелым материалом -камни,глина, чтобы отдавать лишнюю энергию. Творчество в качетве хобби для Вас, а основное время Вам стоит проводить в обществе.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Irina_vrn , а почему экономист или аналитик? Ответьте честно!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Эва
      Добрый вечер) Случайно наткнулась на расчет матрицы по дате рождения. Дата у меня необычная родилась 1 января 1984 года. Есть ли в этом что-то особенное? 
      Дата рождения: 01.01.1984 Пол: Ж
    • Автор: Юлия_Юлия
      Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать. Миллион вопросов и очень хочу получить конкретные ответы. Дата рождения 22.02.1990 г. По образованию я бухгалтер. Но поработав бухгалтером, понимаю что не мое. Куда идти дальше не знаю, чем заниматься так же не знаю. Любое предложение по работе по специальности и не только сразу воспринимается в штыки......вообщем какой то прям внутренний протест. Нету желания опять вникать в новую работу, в цели фирмы, плясать под их дудку и так далее. потому что заранее знаю что со временем это брошу. А время и силы, все самое драгоценное будет потрачено опять в никуда. Только вот что теперь делать не знаю. Буду очень благодарна любому отзыву)
      Дата рождения: 22.02.1990 Пол: Ж
    • Автор: Asia
      В последнее время нахожусь в поиске себя и всеми силами стараюсь реализоваться в жизни,много учусь,посещаю разные курсы ,но не могу определиться куда лучше двигаться,чтобы зарабатывать приличные деньги.Подскажите, пожалуйста,в каком направлении ,исходя из моей даты рождения, лучше двигаться,чтобы достичь успеха?! Спасибо.
      Дата рождения: 22.06.1985 Пол: Ж
    • Автор: ЕвгенияК
      Здравствуйте!
      Я хотела бы получить консультацию по моим отношениям с мужем.
      На что нам нужно обратить внимание, чтобы создать гармоничные отношения?
      Моя д/р 29.10.1982
      Д/р мужа 07.06.1981
      Дата рождения: 29.10.1982 Пол: Ж
    • Автор: Евга
      Добрый день,у меня и у моих подруг нет в тесте 3 и 6,очень интересно что значит это соединение как качество,расскажите о нем поподробнее..Где-то вычитала понятие "вечные дети" об этом соединении но не поняла почему "вечные дети"....И интересно  как нас может связывать это качество,как так мы подобрались четверо с такими тестами?
      Дата рождения: 20.02.1985 22.04.1990 11.11.1985 01.07.1990 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...