Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, совершенно случайно попала с ютуба на этот замечательный сайт!

Мне вот- вот будет 32 года- совсем большая девочка, но совершенно потеряна внутренне, будто на распутье стою. 5 лет сижу в декрете, одичала)) понимаю, что не хочу "выходить" в люди, в офис, в толпу народа. Несколько лет занимаюсь созданием украшений, мне это безумно нравится, я вся аж чешусь, как мне хочется развиваться в этом направлении. Здесь меня хвалят за мои работы. Но на это тяжело жить, заработки "на шпильки"...Буду очень благодарна за помощь в понимании себя, куда двигаться, что в себе развивать.

1111 - -
2222 - 888
- 66 9

Спасибо!

Дата рождения: 02.11.1986

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Elenka 

Вы действительно очень творческий, креативный человек! Вы способны сами придумать (создать новую идею), и ее реализовать, делать диковинные неповторяющиеся вещи. Это безусловно Ваше и Вам стоит в этом развиваться.У Вас итоговая цифра 1- Вам важно инициировать, сбрасывать "ментал" (много выговаривать),я советую Вам раскрутить свои идеи через свой сайт и соц.сети.

Что именно создаете? Можно ведь делать и более дорогостоящие вещи. Если Ваши  украшения это бусы,то можно делать из более дорогих камней.

Можно делать топиарии, свадебные различные предметы, букеты из конфет, гигантские цветы для витрин магазинов или в качестве фотозоны...

Вам не стоит быть погруженной в семью. Вам важно выйти в свет и и быть полезной других.

У Вас в тесте 888 - число ангела. Вам будет спокойнее,если будете понимать,что делаете что-то более значимое для других людей,что приносите им большую пользу , Ваша миссия вообще в этом, Вам стоит подумать об этом.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Огромное Вам спасибо! Для меня это очень ценная информация!)

Я действительно сейчас продвигаюсь в направлении расширения горизонтов. Мои украшения носят по России, буду открывать магазин на иностранной площадке, а там уже и цены другие) 

Я абсолютно не люблю живое общение, я интроверт, все диалоги проходят у меня в голове, к сожалению)) А творчество это именно способ высказаться для меня. 

Благодарю Вас еще раз!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Elenka Елена, очень правильно что расширяете горизонты! 

Я очень рада, что Вы нашли ответ на свой вопрос. Всего Вам доброго:)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлана Миляева
      Приветствую)))Давно интересуюсь Нумерологией. С  юного возраста в голове крутится мысль, кто я и зачем... Не у меня одной 100%.И вот мне 36,а я всё ещё задаюсь этим вопросом. Я взрослая женщина, создавшая большую семью, являющаяся матерью пятерых детей, и женой, всё ещё задаюсь этим вопросом. Состоялась ли я, неужели домохозяйка  это пик моих возможностей. В душе не спокойно порой, отчасти рада и мне комфортно наблюдать как  мои дети растут у меня на глазах, но порой чувствую внутренний протест... Неужели это всё на что я способна? Хочется узнать своё предназначение, чем заниматься в жизни что бы получать удовлетворение и стать успешной, что бы состоятся... По графику как раз период выбора между волей и судьбой, не могу расслабиться, организм прямо требует действия, график говорит обратное. 
      И ещё вопрос по графиками. Как понять в какой точке ты находишься? Составила график на мужа у него разрыв колоссальный по воле и судьбе в 36 лет и не понятно где он сейчас вверху или внизу, ближайших пересечение линий не наблюдается, как понять по какому пути он пошёл и где он находится в данное время  в какой точке( 26.09.1983) 
      Дата рождения: 26.09.1983 Пол: Ж
    • Автор: Юлия_Юлия
      Здравствуйте! У меня такая ситуация: мне уже 29 лет и я уже долго встречаюсь со своим партнером ( дата его рождения 10.04.1989), уже вообще то пора замуж! но именно сейчас очень много сомнений насчет него. Как выяснилось у нас с ним кармический союз. То есть свою судьбу и я и он упустили. Вообще, что очень важно, отношения у нас я бы сказала хорошие, но есть чувство что я просто привыкла и сильно долго на нем зациклилась. Подскажите, пожалуйста, если разорвать этот кармический союз, еще возможно найти свою судьбу? Или уже поздно и не стоит так рисковать, ведь уже 29 лет!
      Дата рождения: 22.02.1990 Пол: Ж
    • Автор: ЕвгенияК
      Здравствуйте!
      Я хотела бы получить консультацию по моим отношениям с мужем.
      На что нам нужно обратить внимание, чтобы создать гармоничные отношения?
      Моя д/р 29.10.1982
      Д/р мужа 07.06.1981
      Дата рождения: 29.10.1982 Пол: Ж
    • Автор: анастасия деткова
      Добрый вечер. Когда-то нумеролог говорила, что у нас с мужем кармический союз. Я 25.02.84, он 23.11.77. У нас  семейный бизнес. Но вместе никак не уживаемся.  Подскажите, нам нужно предпринять что-то чтобы всё-таки вместе работать,  или наоборот не  стоит пытаться?

• Автор: Ольга Петровна
      Здравствуйте уважаемые профессионалы. Выяснила что в матрице много 8 и очень удивилась этому. Все в жизни мне давалось огромными усилиями и трудом. Даже рождение и выхаживание детей  давалось очень тяжело. Четверо детей-старший сын страдал астмой , а младшая дочь родилась с пороком сердца. В период с 30-и до 36 лет я практически не спала и умирала от страха за жизнь дочери. В этот период высокий уровень судьбы!!! Скажите может быть он отражает не только взлёт и успехи но ещё и кармическое наказание? Т. Е. Если график судьбы на 9-ее, то могут быть испытания ? Это первый вопрос.
      единственное что всегда радовало и в чем я считала себя удачливой это отношения с мужем. Замужем 22 года. Но недавно совсем случайно выяснила, что все время он мне изменял. Потрясение было столь велико , что я не смогла ничего предпринять. Как будто оглохла и ослепла и связана по рукам и ногам. График воли на нуле ,может быть поэтому? Я так понимаю что надо ждать, копить силы, работать над собой. Подскажите на каком уровне должна быть воля чтобы эффективно действовать. В планах развестись, выйти на работу и крепко стоять на ногах- чтобы этого добиться с минимальными потерями ведь есть благоприятное время?
      что можете сказать про наш союз? Муж 17011968. Заранее спасибо
      Дата рождения: 08081972 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...