Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, совершенно случайно попала с ютуба на этот замечательный сайт!

Мне вот- вот будет 32 года- совсем большая девочка, но совершенно потеряна внутренне, будто на распутье стою. 5 лет сижу в декрете, одичала)) понимаю, что не хочу "выходить" в люди, в офис, в толпу народа. Несколько лет занимаюсь созданием украшений, мне это безумно нравится, я вся аж чешусь, как мне хочется развиваться в этом направлении. Здесь меня хвалят за мои работы. Но на это тяжело жить, заработки "на шпильки"...Буду очень благодарна за помощь в понимании себя, куда двигаться, что в себе развивать.

1111 - -
2222 - 888
- 66 9

Спасибо!

Дата рождения: 02.11.1986

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Elenka 

Вы действительно очень творческий, креативный человек! Вы способны сами придумать (создать новую идею), и ее реализовать, делать диковинные неповторяющиеся вещи. Это безусловно Ваше и Вам стоит в этом развиваться.У Вас итоговая цифра 1- Вам важно инициировать, сбрасывать "ментал" (много выговаривать),я советую Вам раскрутить свои идеи через свой сайт и соц.сети.

Что именно создаете? Можно ведь делать и более дорогостоящие вещи. Если Ваши  украшения это бусы,то можно делать из более дорогих камней.

Можно делать топиарии, свадебные различные предметы, букеты из конфет, гигантские цветы для витрин магазинов или в качестве фотозоны...

Вам не стоит быть погруженной в семью. Вам важно выйти в свет и и быть полезной других.

У Вас в тесте 888 - число ангела. Вам будет спокойнее,если будете понимать,что делаете что-то более значимое для других людей,что приносите им большую пользу , Ваша миссия вообще в этом, Вам стоит подумать об этом.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Огромное Вам спасибо! Для меня это очень ценная информация!)

Я действительно сейчас продвигаюсь в направлении расширения горизонтов. Мои украшения носят по России, буду открывать магазин на иностранной площадке, а там уже и цены другие) 

Я абсолютно не люблю живое общение, я интроверт, все диалоги проходят у меня в голове, к сожалению)) А творчество это именно способ высказаться для меня. 

Благодарю Вас еще раз!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Elenka Елена, очень правильно что расширяете горизонты! 

Я очень рада, что Вы нашли ответ на свой вопрос. Всего Вам доброго:)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Elenka
      Добрый день! 
      Дорогие эксперты, помогите расшифровать мою дату рождения. 02.11.1986.
      Спасибо!
      Дата рождения: 02.11.1986 Пол: Ж
    • Автор: Tatyana 321
      Добрый день)Подскажите, пожалуйста,какая работа подходит для 7(итоговая цифра).Образование(медицинское и менеджмент).Но готова рассмотреть что-то совсем новое) Спасибо!
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Софья С.С.
      Здравствуйте, не уверена, что получится доступно изложить суть проблемы, но попробую.
                    Всегда страдала не пониманием происходящего, ощущение, что я в артхаусном кино снимаюсь, а сценария не видела. Вижу все абстрактно из-за чего и к чему приведет, но вообще не понимаю зачем.  Но не понимаю я не только то, что творится вокруг, но и как следствие совершенно не вижу куда могу применить себя. Естественно мне хочется быть полезной раз я уже есть, но пока толку от меня мало. Надеюсь что в моей матрице есть на это ответы (дата рождения 28.09.1989)?
                    Спасибо, что уделили время.
      Дата рождения: 28.09.1989 Пол: Ж
    • Автор: Галина Тимофеева
      Здравствуйте, помогите расшифровать тест

11 4 7 22 5 - 33 6 9999  
      19.02.1995 ж
      Дата рождения: 19/02/1995 Пол: Ж
    • Автор: Elza
      Здравствуйте. У меня одна проблема на протяжении 8 лет. Буду бесконечно благодарна, если направите меня на путь поиска решения. Я работаю дизайнером интерьеров. Моя профессия меня выматывает, высасывает все силы, в последнее время буквально заставляю себя садиться за проекты. Каждый год мечтаю что-то делать своими руками на продажу. Но как только я вырываю на другое увлечение время, мне тут же приходит предложение о работе и с более выгодными условиями. От денег не отказываются и я берусь за новый проект. И мечтаю поскорее его закончить. Вопрос в том, чтобы понять мой ли путь быть дизайнером интерьера и успокоится уже наконец и наладить «отношения» со своей работой. Или же все-таки мой внутренний бунт подсказывает мне , что это не моя дорога. 
      Дата рождения: 01041988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...