Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравсвствуйте.Мне уже 48 лет.Работаю в сфере обслуживания.Несколько раз пыталась поменять профессиональную деятельность. Иду просто туда где есть вакансия.Помогите понять в чем моя сила,предназначение? Сама не вижу даже примерного направления.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

111 - 777
222 5 -
- - 999 

У вас по тесту третий психотип, сколько придумали, столько и сделали, сами придумали, сами сделали. Хотите и делаете, и Вам никто не нужен. Вы сильны и самодостаточны, что делает Вас выживаемой и адаптируемой везде. Для Вас важна собственная свобода личности, и боретесь за нее, (сами в себе, придумываете и делаете, такая замкнутая система). Есть некая необязательность, низкая самооценка, жертвенность. Живете и учитесь только на своих ошибках, живете как бы на эксперименте, есть провокация неправильно понимать других людей, идет искажение., преломление информации. Для Вас важен только собственный опыт, торопитесь жить, умеете подстраиваться под ситуации, есть гибкость, дипломатичность. Живете  за счет интуиции и чувств, решаете вопросы в жизни, не за счет логики, так как ее в тесте нет, а за счет других качеств, действуете нестандартно. Вы артистичны, творческая личность. Попробуйте найти работу со свободным графиком. Займитесь творчеством, может быть даже писать стихи, сказки, фантастику, или просто вести дневник ....

Вам нужен собственный комфорт,  эгоизм, удобства жизни, все для себя, Вы должны быть удовлетворены сами для себя. Вам нельзя решать чужие задачи, это не полезно....

Сфера деятельности: работа с природным материалом, дерево, кожа, земля. 

Будут вопросы, пишите....

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@никитина ольга Еще хочется добавить, что Вам очень важно "что-то делать, ни минуты покоя...")) Делайте) но в плане "места преткновения" Вам подходит творчество, в обстановке наедине с собой. Вам нет необходимости для Вашего благополучия работать с людьми. 

Рекомендую нарабатывать самооценку! (Если недооцениваете себя). Когда будете продавать свои работы,установите четкую стоимость, и не раздавайте всем свои творения)))

Экспериментируйте!не ошибается тот,кто ничего не делает)))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Tenderness
      Добрый вечер!
      Всю жизнь ищу себя, свою самореализацию. Сейчас мне 30 лет, в данный момент в декрете. Два высших образования (IT и переводчик с английского), с 20 до 30 лет осознано перебирала интересные мне профессии: проект менеджер в IT, организатор мероприятий, маркетолог в сфере моды и красоты. В декрет ушла с должности директора салона красоты. И сейчас снова на перепутье - обратно возвращаться не хочу. Интересно то, что все эти профессии я любила и быстро добивалась относительно высоких результатов, зарплат и должностей. Но всегда появлялось ощущение что всё, мне это неинтересно, я не использую свой потенциал, мое предназначение в другом. И так складывались удачно обстоятельства что я могла органично перейти в другую сферу. Думала может моя самореализация - это быть феей домашнего очага, дети, муж, но поняла что и это точно нет. в декрете очень сложно морально, хотя ребёнка и мужа очень люблю)

Анализируя себя я поняла что я люблю иностранные языки, выступать перед публикой, точность, большое количество конкретных задач, интеллектуальный труд, общение с людьми(но только по моему желанию, не постоянно), быть в одиночестве. Сейчас мне кажется что мне подошло бы преподавание, например, преподаватель испанского языка в ВУЗе (с маленькими детьми не люблю работать). Это долгий путь, 4-6 лет обучения,боюсь, вдруг я снова разочаруюсь, а время уйдёт? Хочется найти любимое дело и стать в нем незаменимым профессионалом. По анализу матрицы увидела что у меня нет 6, которые как раз отвечают за профессионализм. Я,к сожалению, действительно все по верхам беру, обо всем и ни о чем( Хочу быть, а не казаться. 

Помогите пожалуйста понять направление и вектор развития. Я знаю, что стоит мне искренне захотеть и все сложится, сейчас проблема именно в том ЧТО же я хочу. Куда идти? Как прокачивать недостающие качества? Нет 2 и я действительно чувствую недостаток энергии, планирую пойти на цигун, что ещё может помочь?
      Благодарю за ваш труд!)
      Дата рождения: 15.04.1989 Пол: Ж
    • Автор: ЕЛЕНА 8
      Здравствуйте. Сделала матрицу на сына. 111111111, 2222,-,-,-,-,-,-,99. Что это означает? я пока только изучаю учусь. но эта матрица меня ошарашила. Если кто то пояснит ситуации когда так много цифр отсутствует буду очень благодарна.
      Дата рождения: 12.12.2011 Пол: М
    • Автор: Жанель
      Здравствуйте.
      В моей матрице (по таблице Пифагора): 22222,111,44,6,8,9. Отсутствуют цифры 3,5,7. Судя по информации в интернете, эта диагональ отвечает за личную жизнь (то есть отношения с противоположным полом, замужество. При отсутствии этих цифр якобы сложно выйти замуж). Я была замужем, разведена, детей нет. Развелась 5 лет назад. Хочу выйти замуж, привлечь мужчину нет проблем абсолютно (внешность привлекательная, интеллектуально очень развита, две степени в Великобритании получила), но вот удержать не удается, начинается хорошо, но не завершается замужеством. Вопрос: каким образом решить вопрос с удачным замужеством при таких цифрах в матрице? Большое спасибо за помощь.
      Дата рождения: 12.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Елена Е.
      Доброе утро. Интересная ситуация... 

111 - - 22 - 88 333 66 999  
      Можно ли мужчине заняться юриспруденцией, или же отсутствие 4 все будет усложнять? Но ведь 66 и 333 должны компенсировать? 
      Дата рождения: 26.09.1983 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...