Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравсвствуйте.Мне уже 48 лет.Работаю в сфере обслуживания.Несколько раз пыталась поменять профессиональную деятельность. Иду просто туда где есть вакансия.Помогите понять в чем моя сила,предназначение? Сама не вижу даже примерного направления.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @никитина ольга ! Напишите пожалуйста свою дату рождения.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

111 - 777
222 5 -
- - 999 

У вас по тесту третий психотип, сколько придумали, столько и сделали, сами придумали, сами сделали. Хотите и делаете, и Вам никто не нужен. Вы сильны и самодостаточны, что делает Вас выживаемой и адаптируемой везде. Для Вас важна собственная свобода личности, и боретесь за нее, (сами в себе, придумываете и делаете, такая замкнутая система). Есть некая необязательность, низкая самооценка, жертвенность. Живете и учитесь только на своих ошибках, живете как бы на эксперименте, есть провокация неправильно понимать других людей, идет искажение., преломление информации. Для Вас важен только собственный опыт, торопитесь жить, умеете подстраиваться под ситуации, есть гибкость, дипломатичность. Живете  за счет интуиции и чувств, решаете вопросы в жизни, не за счет логики, так как ее в тесте нет, а за счет других качеств, действуете нестандартно. Вы артистичны, творческая личность. Попробуйте найти работу со свободным графиком. Займитесь творчеством, может быть даже писать стихи, сказки, фантастику, или просто вести дневник ....

Вам нужен собственный комфорт,  эгоизм, удобства жизни, все для себя, Вы должны быть удовлетворены сами для себя. Вам нельзя решать чужие задачи, это не полезно....

Сфера деятельности: работа с природным материалом, дерево, кожа, земля. 

Будут вопросы, пишите....

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@никитина ольга Еще хочется добавить, что Вам очень важно "что-то делать, ни минуты покоя...")) Делайте) но в плане "места преткновения" Вам подходит творчество, в обстановке наедине с собой. Вам нет необходимости для Вашего благополучия работать с людьми. 

Рекомендую нарабатывать самооценку! (Если недооцениваете себя). Когда будете продавать свои работы,установите четкую стоимость, и не раздавайте всем свои творения)))

Экспериментируйте!не ошибается тот,кто ничего не делает)))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Victor Kilgutkin
      Добрый день . Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.
      Дата рождения: 01.06.2000 Пол: М
    • Автор: Антон Инжеваткин
      Здравствуйте.Помню еще с детства была сильная способность к самовнушению.Например,когда не хотел идти в школу нужна была причина и я мог реально заболеть.Не знаю относится это к семеркам или нет.Иногда так переживаешь за любимых людей что и сам бывает можешь захворать.Начинаешь предствлять и внушать себе все самое тяжкое что может произойти.Всегда помогал друзьям сейчас в меньшей степени.Так как некоторые уже ножки свесили.И я начинаю забивать на их просьбы,ну есди только не что-то серьезное.У меня ж тоже как никак своя жизнь есть.Но все равно потом может гложить чувство вины что не помог.Вообщем  на свою личную жизнь я начал обращать внимание к годам 25-27 как сорвал спину.А толку то столько времени упущено.Очень раздражает самокопание вечно ищу вину в себе могу передумать сотни вариантов что я сделал ни так.Иногда становлбсь черствым когда все достает.Можно ли как-то избавится от лишних переживаний и эмоций и уже начать строить свою личную жизнь?Вот моя дата рождения 20.07.1987
      Дата рождения: 20.07.7987 Пол: М
    • Автор: Наталья Коханец
      В лекции Вы говорите, что тест, матрица - это отличный быстрый способ диагностики личности, в частности, при подборе персонала. И в то же время, слышу, что все качества мы можем корректировать. Все исправимо. Все стабилизируется при определенных действиях и обстоятельствах.
      Каким образом я могу увидеть, что человек "скорректировал свои качества"?
      Вот, например, я супер над собой поработала, разобралась во всех проблемах, скорректировала качества и пришла, счастливая и удовлетворенная, устраиваться на работу. А тут главный по подбору персонала рассчитал мою матрицу и... "извините, вы нам не подходите, у вас там и там недостаток цифр"... Он как может узнать, что у меня уже гармония и я "подхожу"? :-)
      Дата рождения: 18.11.1971 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...