Перейти к публикации

Решено: познать свои слабые и сильные стороны


Перейти Вопрос решён: Мария Кутищева,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Я обсолютный новичёк. Два года назад развелась и  сейчас прихожу в себя. Интересно понять свои сильные и слабые стороны. Познакомиться с собой так сказать. Зарание благодарна.

С уважением Светлана.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Stefanie Jaworskij , здравствуйте.

Начну с того, что для Вас очень важна семья, честные доверительные отношения с партнёром. Вы можете очень хорошо понимать и принимать своего мужчину и соответственно нуждаетесь в том, чтобы и партнёр понимал вас и был для вас надёжным тылом. 

Вы очень нравитесь противоположному полу, потому что очень привлекательны, в вас море обаяния, есть определённый шарм и на вас невозможно не обратить внимание. Если рассматривать это качество как "привлекательность для противоположного пола", то в вас его очень много и переизбыток его может провоцировать Вас уйти в некоторую крайность - вызывать ревность у своего партнёра и точно также самой сильно ревновать его.

Вы человек очень контактный, общительный, вам нравится быть в центре внимания, выступать на публику, где вы можете проявить свои артистические способности. 

Так как Вы человек очень чувствительный, то Вам не сложно понять что чувствуют другие люди. И многих людей привлекает в Вас то, что Вы всегда можете понять, посочувствовать, выслушать, ободрить, поддержать и помочь. Так как это качество у вас тоже в перегрузе, то оно имеет тоже свои крайности. Когда вы сильно включаетесь в других людей, много переживаете, чувствуете чужую боль как свою, отдаёте много своих сил, времени, то ваш энергетический запас истощается. И тогда вы уходите в другую крайность, из-за которой могут возникать проблемы в отношениях, с близкими и окружающими Вас людьми. Вы проявляете холодность и даже жестокость в каких-то ситуациях. А окружающие люди остаются в недоумении куда делась та милая, добрая и заботливая женщина. 

Вам всегда важно и выгодно отслеживать свои эмоции, а их у вас всегда очень много и выпускать их безопасными и экологичными способами. В творчество или работу. Только в таком случае Вы не будете чувствовать себя эмоционально-выжатой и опустошенной, а будете направлять их в ту деятельность, которая будет делать красивыми мир и людей, ведь для Вас очень важно видеть и транслировать гармоничность и совершенство форм, которые нас окружают.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ. 

Меня беспокоит что у меня нет 4 и только одна 9.  Как это сказывается на мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Курс Итоговая цифра

@Stefanie Jaworskij , пожалуйста:)

17 часов назад, Stefanie Jaworskij сказал(а):

Меня беспокоит что у меня нет 4 и только одна 9.  Как это сказывается на мне?

Если кратко, то у Вас может быть своё субъективное понимание норм, законов, правил и ответственности, что может противоречить законам общества, коллектива и может приводить как к непониманию в отношениях, так и к непониманию в каких ситуациях нужно расслабиться по части ответственности, а где напрячься. А потеря цели, отсутствие гибкости тоже могут создавать для вас проблемы в отношениях, провоцировать упрямство и уходить в обиды. Но переживать не надо, потому что всегда можно найти решение проблемы, зная свои слабые места и провокации.

В рамках экспресс-консультации не представляется возможным более подробно разобрать качества Вашего теста и дать Вам рекомендации по коррекции, поэтому приглашаю Вас на консультацию. Приходите, будем разбираться:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...