Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! Хочу выразить благодарность Вашему форуму и материалам на канале ютуб. 

Подскажите пожалуйста , в какой области двигаться и развиваться ? После окончания университета как пошла без раздумья работать в банк, так и осталась там. Окончила я факультет учёт и аудит ( бухгалтерия ) Теперь терзают сомнения , оставить все и заняться тем , что я окончила. А вдруг не понравиться , вдруг не моё. Столько страхов и вопросов...

Стоит ли менять область работы , либо остаться в банковской сфере. ? Дата рождения 26.03.1992

Заранее благодарю ??????

Дата рождения: 26.03.1992

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Dinara !!!

1 - -
2222 5 -
3333 6 99

Страхов действительно много, ошибиться в выборе работы и т.д., сделать что то не так, но факультет Вы выбрали верно. И у Вас есть качества которые нужны для аудита и главного бухгалтера, (усидчивость, работоспособность, внимательность, сконцентрированность, умение глубоко погрузиться в процесс работы). Как можно понять, Ваша работа или нет, если не попробовать?

Вам действительно не хватает информации о том, что можно делать, чем заняться. Энергии много, не хватает некой конкретики, нет идей, желаний.  Попробуйте заняться творчеством, что то делать руками, вести дневник, заняться спортом, физическим трудом.

У Вас все получится, надо верить в себя и найти или увидеть ценность себя! Попробуйте найти работу со свободным графиком, работу с информационными технологиями.

Удачи Вам!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Dinara Разрешите себе ошибаться! Да и Вы настолько предприимчивый человек, у которого все всегда четко, что Ваши страхи бессмысленны. Будьте уверены, что Вы поступите правильно для себя. В любом случае новая сфера (но в которой у Вас есть знания) добавит Вам  опыта.

Я согласна с Альфирой, Вы очень творческий человек! И дайте своим творческим порывам выходить!Всегда знаете "как" что-то сделать! А если не знаете "что", то сейчас столько информационных источников)))

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Muravitskaya Vitalina
      ...финансовая ситуация стабилизируется тогда когда занимашься тем что нравится.
      но становясь взрослыми мы делаем "то что должен" и часто забываем то, что нам искренне интересно.  беремся впервую очередь за любую работу которая обспечивает небезбедное существование.
      можно ли "вспомнить" с Вашей помощью по тесту основные сферы где и в чём проявляются позитивные качества меня. как основа для самореализации.
      25.02.1977
      Спасибо
      Дата рождения: 25.02.1977 Пол: Ж
    • Автор: Натка
      Добрый день, уважаемые консультанты! 
      Моя история такова: 27 лет проработала в школе искусств (фольклорный коллектив более 30 человек, 3 группы + индивидуальные занятия). Дополнительно 20 лет в детском саду (музыкальный работник). Нагрузка колоссальная. Выгорела. Всегда говорила и чувствовала,  что хочу работать в детском саду, но останавливала маленькая зарплатка. Рост карьерный был. Все складывалось внешне очень хорошо и правильно. Почет, конкурсы, уважение, все было.Но все больше и больше нарастало внутреннее угнетение и ощущение непосильности. В декабре 2019 обнаружили онко кишечника, операция, больничный. Сейчас на распутье. Хочу уйти из ДШИ. Внутри что-то умерло и не отзывается ни на песни, ни на прошлые интересы. Детей люблю, но ресурса работать по прежнему - нет! Стоит вопрос, на что жить? внутри пока ничего не отзывается, зализываю раны. Работы никогда не боялась. Нагрузки выдерживала. Можете чем нибудь помочь с советом с помощью цифр? Благодарю заранее. 
      Дата рождения: 26.06.1973 Пол: Ж
    • Автор: Aigul
      Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую сферу деятельности мне выбрать, где бы я принесла больше пользы и получила личное удовлетворение?
       Более 10 лет я руководила коллективом, последние пару лет перестала получать драйв от работы. После декретного отпуска я решила поменять сферу деятельности.
      Есть несколько вариантов: продажи (частое общение с людьми, работа с контрактами, финансовыми документами, презентации компании клиентам), производственный технолог по Новым пищевым продуктам (пищевые, вкусовые сочетания, сложные комбинации ингредиентов), творческая деятельность (живопись, рисование, декор). Кроме того, начала изучать нумерологию, таро, но пока не понимаю, и не имею опыта «прочитать»  себя.
      И второй вопрос, если возможно, по моему сыну- 11.10.2017. Очень много 1, нет 8 и 6. На что ориентировать в будущем ребёнка, как не «навредить» в воспитании человека с большим количеством 1?
      заранее спасибо большое. С уважением, Айгуль
      Дата рождения: 25.09.1973 Пол: Ж
    • Автор: Анастасии
      Здравствуйте. Сколько раз задумывалась надо ли мне менять свою реальную дату рождения, на ошибочную?. Родилась я в сентябре, по ошибке или по какой то другой причине записали в свидетельстве о рождении в марте. До сих пор не могу себя понять((.Если можно как то по цифрам меня прочитать или рассчитать, то буду очень благодарна!!! 
      Ошибка только в месяце а дата и год такие же. В паспорте я тоже записана на март., а день рождения отмечаю в сентябре. Надо ли что то менять в паспорте или нет? И как жить дальше?! 
      Дата рождения: 23.09.1981, 23.03.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...