Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

В моей жизни выбор профессии или скорее рода деятельности всегда был некоей случайностью. Так я поступила в университет на инженера строителя, просто в моей школе были курсы от этого университета  и, в добавок, с маминой работы мне оплачивали обучение. Но не пошло-ушла. Потом вернулась сама туда,но на специальность стандартизации и сертификация,в процессе учёбы перешла на бюджет,но снова не доучилась.  Поработала администратором, по рекомендации друзей,потом продавцом. Везде была на хорошем счету,но я не чувствовала себя на своем месте.

Вышла замуж,родила, до 2х лет сидела в декрете. Занималась творчеством-шила игрушки из фетра на продажу, делала на заказ чертежи и высшую математику,помогала с учёбой мужу.

Но мы купили квартиру и дохода мужа стало не хватать. Мой доход был непостоянен и минимален. Встал вопрос о выходе на работу. Муж предложил устроиться на его предыдущее место работы,но в другой отдел. Т к устраивалась по знакомству ,то маленький ребенок не стал причиной отказа и меня быстро оформили. Работала оператором техподдержки. Я ужасно не люблю разговаривать по телефону,да и вообще много говорить-это не про меня. Но и тут я быстро влилась в коллектив и в работу. Не смотря на практически полное отсутствие обучения у меня получилось неплохо справляться со своей работой. Через какое-то время на меня обратила внимание руководительница отдела продаж. Она часто спрашивала моего мнения по разным рабочим моментам и в какой-то момент предложила перейти в ее отдел на должность маркетолога,пройдя предварительно обучение и поработав в продажах. 

Я согласилась и долгое время наслаждалась своей работой. Помимо маркетинга я занималась еще и СММ. Потом снова беременность и все резко изменилось-и отношение с руководством,и мое удовлетворение работой пропало. Я с нетерпением ждала декрета. 

Сейчас я уже 1.5 года нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и боюсь момента выхода на работу. На мое место сотрудника так и не нашли-все быстро уходили с должности. Меня очень ждут,а я не уверена что это мое. Судя по моей матрице-аналитика не моя сильная сторона,а марткетинг-это ж она и есть.

Недавно я стала подрабатывать в декрете в своей же фирме СММ. Параллельно веду чужой профессиональный блог. Хотела открыть свое дело по аренде детских игрушек,но меня смущает отсутствие необходимого количества 1 в матрице.Потяну ли?

Возможно,это просто все не мое? Подскажите,в какую сторону мне лучше смотреть при выборе сферы деятельности.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я извиняюсь,обратила внимание только сей,ас-неправильно указала год рождения. У меня 1989

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Vredasina , доброго времени суток.

У Вас очень сильный потенциал. Уже с самого детства у Вас должно быть понимание, что Вы всё делаете правильно. И это действительно так и должно работать, потому что всё к чему Вы не прикасаетесь все получается очень продуктивно, целостно. И Ваша задача быть ориентиром, неким эталоном для других людей. Так как Вы всегда ставите перед собой цели и их достигаете, то для Вас очень важно понимать и признавать все свои результаты.

Хотелось бы обратить Ваше внимание ещё на такое усиленное качество, которое можно назвать большим везением, подарки Вселенной через всевозможные удачные стечения обстоятельств. Это качество делает его обладателя очень удачливым человеком по жизни, но и наделяет большой ответственностью. Это качество всегда будет напоминать Вам где-то глубоко внутри, что Вам нужно делать очень важное дело, что есть некая миссия, которую нужно выполнить. Обладателю такого качества легко уйти в провокацию служить своим близким, что может впоследствии причинить вред, так как Ваша помощь может помешать человеку получить свой собственный опыт. 

Есть очень хорошая статья на эту тему в нашем блоге https://numerolog.club/blogs/entry/141-realizaciya-888/

13.03.2021 в 15:32, Vredasina сказал(а):

Недавно я стала подрабатывать в декрете в своей же фирме СММ. Параллельно веду чужой профессиональный блог. Хотела открыть свое дело по аренде детских игрушек,но меня смущает отсутствие необходимого количества 1 в матрице.Потяну ли?

Вы правильно видите, что одной 1 может быть недостаточно. Но так как ваш внутренний потенциал лидерский, то это качество всегда можно наработать через взятие инициативы на себя, принятие собственных решений, через поиск уникальных решений и множество вариантов для решения задач. Вам любое дело может быть по плечу, если Вы осознаёте, что именно эта деятельность Вас "зажигает" и даёт ощущение максимальной реализации, то надо просто довериться своему чутью, своей собственной мудрости, а Вселенная Вас всегда поддержит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разбор!

Я даже не знаю,можно ли сказать,что у меня есть понимание,что я делаю все правильно.  Такое чувство,что я все время на волне каких-то событий,которые приводят меня к определённым ситуациям. Т.е. я имею ввиду,что ,например, при выборе профессии это всегда было неким стечением обстоятельств. Я просто принимала правила игры. А так ,чтобы я знала,что вот,это мое и я должна двигаться в этом направлении-такого не было.

С подарками судьбы я только недавно стала это ощущать.  Раньше казалось,что все что у меня есть достигнуто упорным трудом и никакой халявы там нет и в помине. Но стала анализировать и поняла,что все же очень часто мои желания так или иначе сбываются. Так недавно я захотела попробовать камеру на айфоне, но айфон не предвидился,т.к. у меня свой новый хороший телефон и я вообще не фанат "яблока". Но тут же мой ребенок топит мой андроид,а друг переваривает мне свой новенький айфон. Телефон починили,айфон собираюсь вернуть,но по факту-желание-то исполнено.

Как это качество можно использовать во благо общества надо подумать,конечно.

И правильно ли я поняла,что,несмотря на недостающие в матрице качества, я могу пробовать себя в любых направлениях и ограничений, основанных на моем квадрате ,нет?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Vredasina , пожалуйста :)

11 часов назад, Vredasina сказал(а):

Я даже не знаю,можно ли сказать,что у меня есть понимание,что я делаю все правильно.  Такое чувство,что я все время на волне каких-то событий,которые приводят меня к определённым ситуациям. Т.е. я имею ввиду,что ,например, при выборе профессии это всегда было неким стечением обстоятельств. Я просто принимала правила игры. А так ,чтобы я знала,что вот,это мое и я должна двигаться в этом направлении-такого не было.

А надо здесь просто понаблюдать. Дело в том, что, когда мы постоянно что-то делаем, то принимаем это как данность и не особенно задумываемся как мы это делаем и почему у нас это получается. Так и Вы могли приходить к определённым ситуациям, через какое-то удачное стечение обстоятельств и как Вы интересно подметили на волне каких-то событий, которые приводили Вас обязательно к тому результату, который Вам был нужен.

12 часов назад, Vredasina сказал(а):

С подарками судьбы я только недавно стала это ощущать.  Раньше казалось,что все что у меня есть достигнуто упорным трудом и никакой халявы там нет и в помине. Но стала анализировать и поняла,что все же очень часто мои желания так или иначе сбываются. Так недавно я захотела попробовать камеру на айфоне, но айфон не предвидился,т.к. у меня свой новый хороший телефон и я вообще не фанат "яблока". Но тут же мой ребенок топит мой андроид,а друг переваривает мне свой новенький айфон. Телефон починили,айфон собираюсь вернуть,но по факту-желание-то исполнено.

Думаю, что, если повспоминать, то у вас было очень много везения и удачливых случаев в жизни)

12 часов назад, Vredasina сказал(а):

И правильно ли я поняла,что,несмотря на недостающие в матрице качества, я могу пробовать себя в любых направлениях и ограничений, основанных на моем квадрате ,нет?

Недостающие качества можно нарабатывать. Потенциал у Вас сильный. Но при выборе профессии надо всё-таки опираться на те качества, которых у вас много или в норме. Мне хотелось бы порекомендовать Вам курс "Основы нумерологии". Там очень много полезной информации, которая поможет Вам лучше понять себя. А в теме "Коррекция" Вы бы получили много конкретики по части как корректировать то, что в избытке и то, чего не хватает.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Возможно ,действительно, дозрею до курса. Интересна эта тема,но последний год что-то сильно мотыляет в области учебы-быстро переключаюсь между разными сферами знаний.  В любом случае,очень интересно было узнать(или открыть) о себе что-то новенькое)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Vredasina , пожалуйста. 

Будем всегда рады Вас видеть на обучающих курсах или практикумах :)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...