Перейти к публикации

как интерпретировать матрицу, если это двойня.


Рекомендованные сообщения

                                У моего мужа (13. 10. 1968) есть сестра (двойня),которая родилась на 15 минут раньше него. Что изначально дано ему , а что ей? У них постоянный конфликт между собой, понять себя не пытаются , говорят, что слушают других, но делают по - своему. (они как два одноименных заряда, которые постоянно отталкиваются ) Лично у меня, как с мужем так и с его сестрой отношения заходят в тупик. Сначала я (25. 04. 1967) пыталась их примирить, подсказать, если спрашивали, но сейчас просто устала от всего этого. Больше меня конечно волнует "дефолт" в отношениях с супругом. Может вы подскажете пути выхода из кризиса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@лия Добрый день!Тест у близнецов один и он делится пополам т.е. какие-то качество уходят к одному, какие-то к другом. Понять кому что досталось можно только наблюдая и анализируя их поведение.

Они оба скорее всего эмоциональные, чувствительные и упрямые, гибкость отсутствует.

Вы хоть и эмоциональная, но менее чувствительная и более гибкая, творческая, умеете достигать своих целей.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@лия , добрый день! Дефолт, я так понимаю с Вашей стороны? Вам стали не интересны эти отношения?

А по поводу двойняшек. Их тест делится при рождении случайным образом. И кому что досталось можно примерно определить путём наблюдения за проявлениями в поведении и характере.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...