Перейти к публикации
лия

как интерпретировать матрицу, если это двойня.

Рекомендованные сообщения

У моего мужа (13. 10. 1968) есть сестра (двойня),которая родилась на 15 минут раньше него. Что изначально дано ему , а что ей? У них постоянный конфликт между собой, понять себя не пытаются , говорят, что слушают других, но делают по - своему. (они как два одноименных заряда, которые постоянно отталкиваются ) Лично у меня, как с мужем так и с его сестрой отношения заходят в тупик. Сначала я (25. 04. 1967) пыталась их примирить, подсказать, если спрашивали, но сейчас просто устала от всего этого. Больше меня конечно волнует "дефолт" в отношениях с супругом. Может вы подскажете пути выхода из кризиса. 

Дата рождения: 13. 10.1968

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@лия Добрый день!Тест у близнецов один и он делится пополам т.е. какие-то качество уходят к одному, какие-то к другом. Понять кому что досталось можно только наблюдая и анализируя их поведение.

Они оба скорее всего эмоциональные, чувствительные и упрямые, гибкость отсутствует.

Вы хоть и эмоциональная, но менее чувствительная и более гибкая, творческая, умеете достигать своих целей.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@лия , добрый день! Дефолт, я так понимаю с Вашей стороны? Вам стали не интересны эти отношения?

А по поводу двойняшек. Их тест делится при рождении случайным образом. И кому что досталось можно примерно определить путём наблюдения за проявлениями в поведении и характере.

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анна Квашнина
      Как определить вид союза  с мужем, если я - одна из двойни?
      я

11111 - 77 2222 - 8 - - 999  
      муж

11 - - 22 - 88 3333 6 9  

• Автор: Елена D
      Добрый день ,Анастасия ! Мне как это бывает случайно попалось на глаза Ваше видео о нумерологии , затем второе и т.д..многие пересмотрела ). Поняла ,что интересная подача и сама тема волнует . Суть в том, что только в одном увидела видео по поводу двойни ,но так и не нашла ответа , вы разъясняли  в комментариях  по поводу детей двойняшек , за которыми есть возможность понаблюдать и выявить их значимые цифры так сказать . А на счёт взрослых как ? Я из двойни и субъективно точно не сможем уже с сестрой ответить у кого какие качества ..И ещё недопоняла и даже ,что показалось поняла - удивило ), почему у двойни (разнояйцевые близнецы ,не однояйцевые ,если имеет значение ) потенциал на двоих ? И как узнать кто какое качества в себе больше развил и можно ли недостоющие цифры развить ..не обделяя при этом сестру ? Честно не поняла как здесь работает система . И ещё вопросы)) . Накладывает ли отпечаток время рождения двойняшек и берутся ли в расчет имена ? Накладывают ли отпечаток в жизни именно по Вашей системе ?
      08.03.1980 г. 
      Заранее спасибо за ответ !
    • Автор: Вера!
      Здравствуйте. Встает вопрос о выборе профессии, помогите разобраться. Родились в один день, но такие разные. Старший - замкнутый, слово из него не вытащишь, боится публичных выступлений,  инициатива отсутствует. Младший - более открыт, может поговорить , поделится, публичности не боится, даже нравится, любит поспорить, добрый . Как все современные дети , хотят быть программистами. 
      Дата рождения: 09.06.2006 Пол: М
    • Автор: ИннаД
      Здраствуйте,
      прослушала про близнецов что они делять цифры.Дети разные.
      Второй более активный много говорит,принимает законы (нельзя бежать через дорогу итд.)
      Первый спокойный,мало говорит,если что то сказать всегда есть отговорки,постояно "я немогу"?
      Со вторым мне легче и не всегда получается с первым найти общий язык.
      Дата Рождения 07.10.2015
      Дата Рождения мужа 16.01.1984

Дата рождения: 19.04.1989 Пол: Ж
    • Автор: Ольга Петровна
      Здравствуйте уважаемые профессионалы. Выяснила что в матрице много 8 и очень удивилась этому. Все в жизни мне давалось огромными усилиями и трудом. Даже рождение и выхаживание детей  давалось очень тяжело. Четверо детей-старший сын страдал астмой , а младшая дочь родилась с пороком сердца. В период с 30-и до 36 лет я практически не спала и умирала от страха за жизнь дочери. В этот период высокий уровень судьбы!!! Скажите может быть он отражает не только взлёт и успехи но ещё и кармическое наказание? Т. Е. Если график судьбы на 9-ее, то могут быть испытания ? Это первый вопрос.
      единственное что всегда радовало и в чем я считала себя удачливой это отношения с мужем. Замужем 22 года. Но недавно совсем случайно выяснила, что все время он мне изменял. Потрясение было столь велико , что я не смогла ничего предпринять. Как будто оглохла и ослепла и связана по рукам и ногам. График воли на нуле ,может быть поэтому? Я так понимаю что надо ждать, копить силы, работать над собой. Подскажите на каком уровне должна быть воля чтобы эффективно действовать. В планах развестись, выйти на работу и крепко стоять на ногах- чтобы этого добиться с минимальными потерями ведь есть благоприятное время?
      что можете сказать про наш союз? Муж 17011968. Заранее спасибо
      Дата рождения: 08081972 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...