Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! С мужем (11.06.1987) в отношениях уже 14 лет,есть двое детей. В плане взаимоотношений все хорошо. В работе муж уверенно движется по карьерной лестнице,но уже давно хочет сменить сферу деятельности. Очень любит работать руками,что то мастерить,сам построил дом. Но редко бывает доволен результатом. Очень требователен к себе. Сейчас ему хочется открыть свое дело. Возникают разные идеи,но через какое-то время он уже не видит в них хорошего потенциала. Он чрезвычайно ответственно ко всему относится. Все надо сделать сразу,даже те дела,которые не срочные. Из-за этого бывает часто перенапряжен и вспыльчив. Все это очень его деморализует. Хочется как-то его поддержать,помочь,подбодрить,но мои обычные решения уже не действуют. Стараюсь его хвалить почаще,тем более всегда есть за что и это всегда от чистого сердца,но уверенности ему  в своих силах,как мне кажется,не добавляет. Возможно есть какие-то рекомендации для нашей ситуации?

Дата рождения: 28.08.1989
  • Лайк 1

@Vredasina , здравствуйте!

Прекрасно, что вы стараетесь во всем поддержать мужа и стать ему опорой и вы сами чувствуете в этом потребность, но есть у вас большая провокация участвовать в своем муже больше, чем того требуется. Ваш муж имеет профессиональный подход в любом деле и сделать что-то "абы как" не в его стиле. К любой задаче он подходит очень серьезно и качественно и если вдруг есть пробелы в каких-то вопросах, то он скорее откажется от задумок, чем выполнит непрофессионально, поэтому его рвение здесь соответсвовать на 100% качеству вполне понятно и любые ваши похвалы могут им восприниматься, как нарушение его профессионализма, если он вдруг чувствует, что где-то не дотягивает или не обладает достаточной компетентностью.

Теперь давайте обратим внимание на ваш потенциал, который требует реализации во внешнем Мире, а вы его по большей части используется на благо семьи. Вам по потенциалу прямо жизненно необходимо реализовываться в социуме, вы чувствуете потребность участвовать в других людях, нести за них овтетсвенность, помогать, поддерживать, сочуствовать и сопереживать, спасать, но возможно в силу своей заниженной самоценности и недоверию своим желаниям и мыслям, вы прячите свои истинные потребности, а потенциал требует выхода и скорее всего используется по большей части в семье, что может иметь обратный эффект и разрушать вашу семейную систему, поскольку ваша сила очень велика и энергия может просто задавить.

Рекомендации здесь очень простые, выходите в свет, пробуйте себя в том, в чем давно хотелось бы, но пока не решились, дайте свободу своим близким и вы увидите, как дела пойдут в гору, как появиться искра и сила у мужа, начнется его реализация. Просто начните с себя и вы не заметите, как изменится все вокруг.

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Спасибо! Я сейчас занялась собственным развитием в новых для себя сферах и муж говорит,что я своим примером вдохновила и его на покорение новых вершин. Такой себе,период совместного познания нового,того что давно хотелось попробовать,но откладывалось. Возможно ,действительно,если я отпущу ситуацию-все нормализуется и без моего участия🤞

• Лайк 2

@Vredasina ,

Здорово, что вы все это чувствуете, а теперь осталось прямо разрешить себе все это делать и прислушиваться к себе и к знакам Вселенной.:k0518:

• Лайк 1
  • Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Kat
      Помогите, пожалуйста, с определением будущей профессии. Моя дочь хочет уходить из школы в колледж после 9го класса. Вот тут и возник главный вопрос: куда поступать. Хотела быть психологом, но на эту специальность только в ВУЗах обучают.....Особых увлечений у нее нет. Всё делает под настроение. Может нумерология подскажет на какие черты характера стоит обратить внимание. 
      Дата рождения: 19.05.2006 Пол: Ж
    • Автор: Maria Os
      Помогите выбрать профессию (желательно конкретные названия профессий).  
      Родилась 10.04.1992
      Не могу найти себя. Все, что пробовала, оказывалось "не мое". По образованию психолог. Работала педагогом, администратором, гримером, хотела стать актрисой-не вышло и тоже поняла, что не мое это и расхотела со временем. Переучилась на графического дизайнера, тоже не пошло,  хотя рисую я неплохо, но там это не требуется. Думала, с документами работать, но не знаю, может и это снова не мое.... не хватает эстетики, я мечтательная, восхищаюсь искусством.  
      Вся работа с людьми крайне сложна для меня!!! Прошу вашего взгляда на дату моего рождения, ощущение, что я сейчас далека от тех профессий, которые мне самом деле мне подходят. Все что пробовала, кажется, абсолютно мне не подходит. Я запуталась и не знаю, какую профессию хотела бы и  которая мне подходит. 
      Да и возраст уже 29 лет. 
      Пол года без работы, сложная ситуация. 

Дата рождения: 10.04.1992 Пол: Ж
    • Автор: Диля Меерсон
      Наслаждалась просмотром ютуб записей, выложенных в открытом доступе. Премного благодарна вам за то что так щедро делитесь и прекрасно подаете материал. Удалось в чём-то увидеть себя по-новому, чуть больше понимать и принимать себя. Представляю сколько инсайтов ждёт впереди :). Однозначно пойду как будет возможность на "Основы нумерологии".
         Ах как же мне по жизни вас не хватало! Сколько себя помню - лишь тщетные, безуспешные попытки найти себя, самореализоваться, понять своё предназначение... Фактически всю жизнь выполняла административную работу, и/или жила ради других, образования и профессии как таковой не получила. Если с остальными характеристиками своего теста мне легко согласиться, то вот с "6" у меня вопросы. Профессионализма ни в чём не достигла, уверенным человеком меня,  увы, никто не назовёт. Я понимаю, что исходные данные рождения не могут "гарантировать" наличие черты (в тесте 66 и итоговая тоже 6) если было трудное детство в суровых условиях неблагополучной семьи, но как мне быть, учитывая что возможностей с каждым годом вряд ли станет больше? Как и в чём можно хоть немного наверстать упущенное и хоть что-то успеть в этой жизни?
         И ещё. Мой тест мягко скажем далёк от нормы, много прочерков и, наоборот, перегруза, но ярко ни в чём не проявлена.
      На всякий случай дублирую ДР: 30/12/1962, пол Ж.
      Дата рождения: 30/12/1962 Пол: Ж
    • Автор: Инесса Новикова
      Сын учится в 8 классе.учится плохо.много двоек.математика русский язык физика по всем двойки.говорит, зачем мне все это учить,если в жизни это не пригодиться?
      Дата рождения: 25.07.2005 Пол: М
    • Автор: Надежда Южная
      Подскажите пожалуйста, могу ли я реализоваться в профессии нутрициолог
      Дата рождения: 15.04.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта