Перейти к публикации

Решено: У массажиста какие цифры в тесте предпочтительно

Ляля
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень хочется освоить профессию массажиста. Как думаете, с моими цифрами в тесте у меня получится? С детства мечтала быть врачом, но родители отговорили, сейчас уже поздно.... Очень жду помощи. 

Дата рождения: 04.02.1985

@Ляля , здравствуйте!

В первую очередь при выборе любимого дела необходимо опираться на свои желания, свои потребности и инстинкты. 
Если хочется, то как минимум можно для начала пройти какие-нибудь курсы базовых знаний и попробовать попрактиковаться на своих близких, примерить эту профессию на себя, иногда первые попытки дадут понять ваше это или нет.

Если говорить про ваши качества теста, то вы обладаете достаточной физической энергией и особым полем, чтобы довольно хорошо использовать данную технологию, но очень важно профессионально подойти к этому делу, изучить все от и до и начать нарабатывать опыт, тогда все получится.

Также очень важно отслеживать свое эмоциональное состояние, так как при вашем сильном поле ваше настроение передается окружающим и при плохом настроении можно негативно влиять на людей.

Вы тонко чувствуете людей, понимаете их эмоциональное состояние и можете расположить к себе.

В вашей жизни главным ориентиром и ресурсным состоянием будут ваши действия, именно те, которые вы хотите проявлять в Мир, не слушая и не оглядываясь на других, но при этом не нарушая границы окружающих.

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Спасибо вам за такой развёрнутый ответ, я давно нахожусь в поиске своей любимой работы, дела души, и честно уже устала... Иногда думаю, ищу уже не сердцем а разумом... 

• Лайк 1

@Ляля

Разум в этом деле хорошо, но он иногда заглушает потребности души. В первую очередь надо сонастроиться со своим телом, найти контакт, а там и услышите голос своей души. Наше тело-отличный помощник в любом деле, также как чувства и эмоции. Там где комфортно, хорошо, интересно, где чувствуешь наполнение и энергию, там и зов души. И конечно третьи лица точно не могут заглянуть к вам в душу. 
Потенциал может рассказать про многие подходящие профессии, а вот что откликается именно вам, стоит честно поговорить с собой без свидетелей.❤️❤️❤️

• Лайк 3

Благодарю вас!!! Ну если быть честной с собой, то интересует меня только астрология и нумерология. Но ни как, я к этому не приду профессионально... Страх, а вдруг ошибусь, или не получится найти свою нишу. 

• Лайк 1

@Ляля ,

Страхи будут всегда и они есть у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше. Скорее всего есть какие-то установки из детства или в семейной системе, где все, что социально не одобрено - не может быть успешным. Надо разбираться с ними и конечно никто вас не толкает на радикальные меры. Сделайте это своим хобби, пройдите курсы, начните набирать опыт, выйдите в социальные сети. Это все последовательные шаги, которые если делаешь, то рано или поздно приходит результат. 
И это нормально, если в пути человек вдруг меняет приоритеты и находит что-то новое.

Поработайте над своей самоценностью в первую очередь, именно она вас может тормозить в достижении и реализации своих желаний.

На сайте есть 2 прекрасных курса, где Анастасия рассказывает про то, как повысить свой уровень самооценки, а также про страхи и желания.

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Свет
      Добрый день 🤗
      Я инструктор йоги, но с удовольствием рассказываю женщинам про Аюрведу, а вот теперь и про нумерологию. Мечтаю давать консультации, помогая женщинам комплексно по питанию через аюрведу, через йогу и психологически через нумерологию. Но отсутствие аж трех цифр наталкивает на мысль - имею ли я право на консультирование, если сама с неполноценным тестом и без "3", как понимание потребности людей? ))) А потом сомнения, правильно ли, что хочу охватить все, а может надо углубиться в одно направление и не растрачивать энергию?Буду благодарна за разьяснения🙏

Дата рождения: 01.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: IrinaS
      Здравствуйте! 
      Я работаю в отделе кадров (расчёт зарплаты, премии, и т. д.). В последнее время у меня постоянно мысль о том что я не на своём месте. Коллеги, фирма мне очень нравятся. 
      В конце марта кончается дикретный отпуск и нужно выходить на работу. Я хочу уволиться и остаться с ребёнком дома поралельно уйти в поиск своего места. 
      Надеюсь я правильно поступаю. 
      Спасибо за ранее! 
      Ирина 
      Дата рождения: 24.01.1991 Пол: Ж
    • Автор: Тания
      В детстве я мечтала стать геологом, учителем математики, инженером строителем. Все родные говорили, что я не общительная поэтому только в бухгалтера. Закончила техникум бухгалтер экономист, много лет работала на первичной документации, с каждым годом понимала, что это не мое, скучно. Занималась бизнесом открывала магазин с бытовой химией, второй магазин продуктов, не пошло , в минус. Работала риэлтором , очень нравилось, начался кризис ушла. Выучилась на мастера маникюра и педикюра, все было хорошо первые пять лет, большая клиентская база, удовлетворение от работы, особенно мне нравилось делать педикюр, довольные клиенты , брала самые сложные случаи, и я была очень довольна. Часто ездила на все возможные курсы повышения квалификации, потом 2 года рутины, учится не чему, вроде как по профессии все знаю, надоело. Уехала за границу , всегда мечтала пожить в другой стране, работаю в данный момент в доме престарелых , ухаживаю за бабушками и дедушками. И ищу , чем же я буду заниматься , хочу работу по душе и с хорошим доходом.
      Дата рождения: 01.12.1973 Пол: Ж
    • Автор: Салида
      Добрый день!
      Такая ситуация, работаю в банковскоц сфере уже 11 лет, но работа меня не радует совсем. Все делаю, изучаю, поставленные задачи выполняю, но все идет через силу, приходится очень долго настраиваться. Также каждое утро вставать и идти на работу это прямо тяжело. 
      С другой стороны, у меня очень хорошая зарплата, классный коллектив.
      Очень хочу сменить вообще сферу деятельности, но боюсь остаться без работы и стабильного дохода.

Дата рождения: 12.01.1987 Пол: Ж
    • Автор: Оксаночка
      здравствуйте, у моего мужа такая ситуация , за что бы он не брался, все не получается , постоянно люди не те, или место не то и время не то. не знаем уже что делать ходит весь нервный и говорит что невезучий руки опускаются уже. очень много планов но никак не идет как ни старается как будто на зло все.
      Дата рождения: 02.11.1992 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта