Перейти к публикации

Решено: У массажиста какие цифры в тесте предпочтительно

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень хочется освоить профессию массажиста. Как думаете, с моими цифрами в тесте у меня получится? С детства мечтала быть врачом, но родители отговорили, сейчас уже поздно.... Очень жду помощи. 

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Ляля , здравствуйте!

В первую очередь при выборе любимого дела необходимо опираться на свои желания, свои потребности и инстинкты. 
Если хочется, то как минимум можно для начала пройти какие-нибудь курсы базовых знаний и попробовать попрактиковаться на своих близких, примерить эту профессию на себя, иногда первые попытки дадут понять ваше это или нет.

Если говорить про ваши качества теста, то вы обладаете достаточной физической энергией и особым полем, чтобы довольно хорошо использовать данную технологию, но очень важно профессионально подойти к этому делу, изучить все от и до и начать нарабатывать опыт, тогда все получится.

Также очень важно отслеживать свое эмоциональное состояние, так как при вашем сильном поле ваше настроение передается окружающим и при плохом настроении можно негативно влиять на людей.

Вы тонко чувствуете людей, понимаете их эмоциональное состояние и можете расположить к себе.

В вашей жизни главным ориентиром и ресурсным состоянием будут ваши действия, именно те, которые вы хотите проявлять в Мир, не слушая и не оглядываясь на других, но при этом не нарушая границы окружающих.

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Спасибо вам за такой развёрнутый ответ, я давно нахожусь в поиске своей любимой работы, дела души, и честно уже устала... Иногда думаю, ищу уже не сердцем а разумом... 

• Лайк 1

@Ляля

Разум в этом деле хорошо, но он иногда заглушает потребности души. В первую очередь надо сонастроиться со своим телом, найти контакт, а там и услышите голос своей души. Наше тело-отличный помощник в любом деле, также как чувства и эмоции. Там где комфортно, хорошо, интересно, где чувствуешь наполнение и энергию, там и зов души. И конечно третьи лица точно не могут заглянуть к вам в душу. 
Потенциал может рассказать про многие подходящие профессии, а вот что откликается именно вам, стоит честно поговорить с собой без свидетелей.❤️❤️❤️

• Лайк 3

Благодарю вас!!! Ну если быть честной с собой, то интересует меня только астрология и нумерология. Но ни как, я к этому не приду профессионально... Страх, а вдруг ошибусь, или не получится найти свою нишу. 

• Лайк 1

@Ляля ,

Страхи будут всегда и они есть у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше. Скорее всего есть какие-то установки из детства или в семейной системе, где все, что социально не одобрено - не может быть успешным. Надо разбираться с ними и конечно никто вас не толкает на радикальные меры. Сделайте это своим хобби, пройдите курсы, начните набирать опыт, выйдите в социальные сети. Это все последовательные шаги, которые если делаешь, то рано или поздно приходит результат. 
И это нормально, если в пути человек вдруг меняет приоритеты и находит что-то новое.

Поработайте над своей самоценностью в первую очередь, именно она вас может тормозить в достижении и реализации своих желаний.

На сайте есть 2 прекрасных курса, где Анастасия рассказывает про то, как повысить свой уровень самооценки, а также про страхи и желания.

• Лайк 3

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Oxana Kasumi
      Дата рождения: 30.12.1983 Ж

Здравствуйте. Меня зовут Оксана, я замужем и у меня 3-е Детей. Я работаю в частном праксисе у домашнего врача помощница врача. В последнее время есть влечение познать себя, заняться медитации и тп. И ещё я загорелась желанием переучится на няньку по присмотру за детьми с 1 года до 3 лет. Не могу решится заняться своим бизнесом. Помогите в решении.  БЛАГОДАРЮ!

• Автор: Татьяна_П
      Дата рождения: 01.12.1972 Ж
      Образование: Высшее экономическое
      Опыт работы: Около 15 лет работаю в Банке. До этого столько же работала в сфере торговли.
      Кем мечтали стать в детстве: Я точно не помню, кем мечтала стать в детстве, но увлечений было очень много. Любила петь, танцевать, читать, рисовать, вязать, шить. Обожала всякие настольные игры. Всегда находила себе интересные занятия и отдавалась им самозабвенно. Творческие идеи били ключом.
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Это сложный для меня вопрос. Я люблю движение, спорт, ЗОЖ, танцы, пение. Интересуюсь психологией и эзотерикой. И вообще по жизни часто "загораюсь" чем-то новым, но, к сожалению, быстро остываю, похватав "по верхушкам". Есть ощущение, что моя сфера деятельности должна быть связана с движением и творчеством.

Меня зовут Татьяна, и у меня вопрос по теме самореализации и профориентации. Давно уже работаю в банке - что-то нравится, что-то нет, но однозначно, это ни есть работа моей мечты. Хочется ее поменять, но на что конкретно - понять не могу. Азы Нумерологии я освоила и вижу, что у меня очень много двоек, то есть много физической энергии, которую нужно активно расходовать. Поэтому сидение весь день за компьютером точно не мой вариант.
      Родилась я на переходе суток, 01.12.1972 в 00:30, и мне кажется, что правильнее считать датой рождения 30.11.1972. Потому что у меня всю жизнь проблемы с проявлением чувств, этакая "снежная королева" — очень зажатая и скованная. Вместе с тем, всегда любила петь, танцевать и таким образом, через пение и танец, выражаться вроде как получалось. Но когда надо выразить словами - слов найти не могу, когда надо подойти обнять, поцеловать, выразить участие - не могу. Как будто связана по рукам и ногам.
      Устная речь - моя слабая сторона, «язык подвешен» очень плохо. Не умею интересно рассказывать, поддерживать разговор, быть находчивой и остроумной в беседе. Не могу найти нужных слов, когда нужно кого-то поддержать, успокоить. С письменной речью всегда было лучше. Пробовала заняться копирайтингом, и сначала меня это вдохновило, но вскоре поняла, что писать по настроению о том, что мне интересно, и писать ежедневно про то, что нужно заказчику - две большие разницы. 
      Танцы, музыка, пение - все это я проявляю в виде хобби (к сожалению, с годами все реже), но чтобы заниматься этим профессионально, даже представить себе не могу. Но в тоже время чувствую: то, чем мне хотелось бы заниматься, должно быть связано как с движением, так и с творчеством. А еще мне интересна тема здорового образа жизни, оздоровительных практик, работы над собой как в физическом, так и духовном плане. Как это можно применить в плане профессии - тоже не вижу. Хотя на себе я все это регулярно пробую, мне это нравится и результаты есть.
      Иногда мне кажется, что заняться Предпринимательством мне было бы интересно. Когда что-то новое пробуешь, оцениваешь результат, корректируешь, опять пробуешь, ищешь какие-то небанальные решения. Но, во-первых, боюсь не потянуть (неверие в свои силы и заниженная самооценка имеют место быть), а во-вторых, совершенно не понимаю, в какой именно сфере стоит пробовать что-то предпринять
      Мне кажется, что за много лет я уже настолько прочно укоренилась в Банковской сфере, что ничего другого просто не в состоянии разглядеть. Но при этом чем старше становлюсь, тем больше ощущаю, что и живу не так, и делаю не то. Нет жизненной цели, к которой хотелось бы стремиться. 
      Поэтому обращаюсь за помощью.

• Автор: Elka Kat
      Дата рождения: 11.07.1982 Ж
      Образование: Менеджер социально культурных технологий
      Опыт работы: Не работала
      Кем мечтали стать в детстве:
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Затрудняюсь ответить

Здравствуйте.Меня зовут Катя,мне 39 л.Дата рождения 11 июля 1982 г.Пытаюсь найти" свою "деятельность".Делала тесты,многое и сама знаю но хотелось бы конкретики и возможно вы поможете расширить мои знания и откроете на что то глаза.Я закончила университет по специальности социально культурная деятельность.Это не было моим  большим желанием,тогда я понимала,возможно больше головой ,да и мода была либо психология, либо юриспруденция либо журналистика либо экономика.Знала точно что гуманитарное,без математики.В итоге пошла на платное отделение,без экзаменов.В принципе это должна была быть специальность психолога,но в институте не было на тот момент какой то лицензии (которая появилась уже на следующем курсе,но уже не для нашего потока).Т.е по факту было много психологии и соц.предметов.Я закончила институт ,но никогда не работала по этой специальности и даже не сильно понимала куда устроиться с таким дипломом.Я  с детства любила петь и у меня были вокальные данные.В какой то момент я поняла что хочу этим заниматься и у меня все получилось.Я нашла напарника, сделала репертуар и начала петь по ресторанам.Мне очень нравилась моя работа.Лет 10 я пела.Потом я вышла замуж и уехала за границу.Там все уже было по другому.Моя работа не была особо востребована и постепенно сошла на нет. В какой то момент я поняла что больше не хочу этим заниматься.Я начала работать в  социальной сфере ухода за бабушками.И хочу сказать что в целом мне нравилось это. Я сама планировала свой график,несколько часов там,несколько там,различные функции,а главное отношения.Наверное я была больше даже компаньоном,хотя была и черная работа тоже, на работу я ходила с удовольствием.Смущало только то что не было карьерного роста ,да и работала в основном с русскими,что не продвинуло мой иностранный язык там.Я постоянно думала чем я могла бы  и главное хотела бы  заниматься .Сейчас я уже в другой стране и осела здесь оканчательно.Все тот же вопрос :куда идти и что делать?Язык пока тоже слабый и ещё маленький ребенок.
      Из своего теста здесь я поняла и согласна с этим,что:нужна работа без финансовой отвественности(с математикой всегда было туго),не режимная,творческая,(хотя мне сложно представить себя творческим человеком,я не сильно дружу с работой руками ).Согласна с тем что нужна физическая деятельность,не могу сидеть долго на одном месте и не очень с  концентрацией внимания,люблю все делать быстро.Также знаю  что нужно общаться с людьми и чувствовать свою нужность и полезность.Знаю что не смогла бы работать с детьми.В общем многое и сама понимаю,но почему то больше получается того что скорее не подходит.
      Буду признательна,если вам есть что добавить в плане конкретных профессий и направления.

• Автор: Елена Васильевна
      Дата рождения: 07.05.1979 Ж

Добрый день! 2,5 года назад у меня был салон красоты в собственности . Я его продала как бизнес и желание было купить помещение в центре Москвы. Всё шло прекрасно , я нашла идеальное помещение, в реализации себя всё тоже было восхитительно,ровно до того моменты пока не вмешался муж . Он стал меня отговаривать обосновывая это тем что я взяла  слишком высокую планку и зачем мне это нужно и что у меня ничего не получится и так далее. Я не купила то помещение и с того момента меня постоянно откидывает всё дальше и дальше от той мечты . В более зацикленном состоянии я не была . Как будто не вижу выхода и смысла . В душе нет той искры . Как будто не своей жизнью живу . Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации 🙏🙏🙏

• Автор: Julia888
      Дата рождения: 28.10.1972 Ж
      Дата рождения партнёра: 26.07.1971

мы были вместе много летб потом женился и развелся. Сейчас вместе, но у нас есть будущего? и на что нам нужно обратить внимание?

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта