Перейти к публикации

Есть ли надежда на гармоничные отношения?

никитина ольга
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемы консультанты,Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться.Мужчина -03 04 1983,женщина -02.04.1988. Совместимы ли они?

Спасибо.

Дата рождения:

@никитина ольга 
11 4 -
222 - 888
33 6 9

Мужчина

1 4 -
222 5 88
333 - 9

Женщина

Ольга, на вопрос "совместимы ли" однозначно не ответить при любом союзе, всегда есть возможность поднять взаимоотношения на хороший уровень, но важно понимать,от чего отпираться.

В данной паре зеркальный союз.Сходились они замечательно, так много было общего, а потом начались ссоры и непонимания.Как правило,в такой союз попадают от "незрелой души", когда была потребность вырваться из гнезда родителей, но еще был не готов.

В данном союзе мужчина и женщина смотрят друг на друга и видят себя, отчего и бесятся.Мы же замечательно видим недостатки в других тогда, когда у самого целый букет таких качеств))).

Данный союз не подразумевает развитие друг друга засчет качеств (как в судьбовом, например), но развитие возможно, если один начнет, а второй подтянется. Ведь в этом союзе происходит "копирование" друг друга. И тогда будут перспективы на развитие отношений и личностей.

Обоим в паре важно понять, насколько значимы для них отношения, чего они хотят от этих отношений.

Здесь то тишь да гладь, то ругань! Если отношения далеки от пика взаимопонимания, то в таких браках очень страдают дети, и рождаются они крайне сложными.

• Лайк 1

@никитина ольга Если посмотреть на сами тесты, то здесь два упертых на своем барашка))) им сложно уступать, важно стоять на своем до последнего!

Семья (союз) держится благодаря женщине, ей важна семья и отношения и она делает многое,чтобы их сохранить. Мужчина же достаточно циничен, принципиален, жёсток, женщин понимает слабо...

В этом союзе не хватает инициатив, отношения могут быть похожи на "лежачий камень", женщине  в первую очередь надо научиться уступать...

• Лайк 1

Ирина,здравствуйте.Спасибо большое.Дело в том,что я хорошо общаюсь с ними обоими одинаково хорошо.Некоторое время они общались как друзья, очень хорошо..По видимому отношения вышли из статуса "дружеские",после чего девушку резко отвернуло от молодого человека.Он в непонятках,депрессия  жуткая. 

• Лайк 2

@никитина ольга Ольга,понятно... но тут надо понимать,что ей конкретно в нем не понравилось, может причина не в качествах,а в какой-нибудь "истории"...

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Vira Volenko
      Дата рождения: 24.12.1981 Ж

Доброго времени! Жила в Украине, в апреле2011 года на работе ( учитель по классу флейты и Завуч музык. Школы) парализовало руки, ноги и отняло речь. Обследования инсульт не подтвердили, восстанавливалась около двух лет. 8 лет назад переехала в Канаду. Скорая 3 раза забирала с приступами похожими на инсульт, но обследования не подтверждают. 7 месяцев назад подарили книгу одного психолога и там чёрным по-белому написано, что это обыкновенная паническая атака. 
      Много занимаюсь саморазвитием, углубилась в астрологию, изучила книгу Анастасии по нумерологии. Читаю Новую Германскую Медицину, вообщем информации много, но помочь себе не могу. На данный момент почти всё время чувство страха и паники в середине. Делаю торты под заказ, заметила, что после того как отдаю заказ, чаще всего происходит приступ, если раньше начинала заикаться и трусило лицо, то теперь судороги в ногах, отёчность левой стороны лица, становится очень холодно и крутит живот( частое опорожнение).  Страх смерти с детства, очень сильный, чем старше- тем больше. При рождении было зафиксировано 5 минут смерти ( асфиксиях мозга) - этот момент помню всю свою жизнь, просто когда была маленькая не понимала, что это…
      Очень тяжело жить в постоянном страхе и я ещё тяжелее, когда тебя трусит и твоё тело отходит от этого несколько дней. У нас растёт три сына и мне не очень хочется, чтобы они это видели. Супруг поддерживает меня и его главная мечта( так он мне сказал), чтобы я избавилась от приступов. 
      Прошу помощи помочь мне разобраться в этом вопросе с точки зрения нумерологии. Благодарю 🙏🏻

• Автор: Светлана Сергеевна
      Дата рождения: 08.08.1984 Ж

Здравствуйте, интересует выход в реализацию. В настоящий момент реализация в профессии (сценарист кино) никак не случится. Постоянно возникают проблемы и помехи. 

• Автор: Julia888
      Дата рождения: 28.10.1972 Ж
      Дата рождения партнёра: 26.07.1971

мы были вместе много летб потом женился и развелся. Сейчас вместе, но у нас есть будущего? и на что нам нужно обратить внимание?

• Автор: Елена Гусарова
      Добрый день! Уже много лет занимаюсь банковской деятельностью, на позиции руководителя, но удовольствия от работы не получаю. Последнее время все чаще пытаюсь найти дело по душе, к которому возможно у меня есть предрасположенность, найти свое предназначение и заниматься этим с удовольствием. Просматриваю возможные варианты для собственного бизнеса, но не могу остановиться на чем то конкретном, при этом не могу себе позволить разрушить то что имею, ведь расчитываю только на себя. Очень заинтересовалась нумерологией, но не уверена в том, что это мое. Буду очень благодарна, если направите в правильное русло.
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: magarinazoya
      Здравствуйте!Дочке старшей 13 лет,стало очень сложно с ней общаться,на все мои предложения и вопросы много грубости и споров,со всеми спорит!при этом не хочет ничем заниматься,если начинает что-то, то бросает когда трудность появляется(Боится как то проявить себя в школе и вообще,даже в одежде боится эксперементировать, носит одно и то же!!!грубая со всеми дома,на людях другая!не любит ласку с моей стороны!два года назад ходила в театральный,очень хорошо получалось,но потом сказала,что не хочет ходить из-за учителя!помнит долго обиды!её дата рождения 7.09.2007 год.София дочь
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта