Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемы консультанты,Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться.Мужчина -03 04 1983,женщина -02.04.1988. Совместимы ли они?

Спасибо.

Дата рождения:

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@никитина ольга 
11 4 -
222 - 888
33 6 9

Мужчина

1 4 -
222 5 88
333 - 9

Женщина

Ольга, на вопрос "совместимы ли" однозначно не ответить при любом союзе, всегда есть возможность поднять взаимоотношения на хороший уровень, но важно понимать,от чего отпираться.

В данной паре зеркальный союз.Сходились они замечательно, так много было общего, а потом начались ссоры и непонимания.Как правило,в такой союз попадают от "незрелой души", когда была потребность вырваться из гнезда родителей, но еще был не готов.

В данном союзе мужчина и женщина смотрят друг на друга и видят себя, отчего и бесятся.Мы же замечательно видим недостатки в других тогда, когда у самого целый букет таких качеств))).

Данный союз не подразумевает развитие друг друга засчет качеств (как в судьбовом, например), но развитие возможно, если один начнет, а второй подтянется. Ведь в этом союзе происходит "копирование" друг друга. И тогда будут перспективы на развитие отношений и личностей.

Обоим в паре важно понять, насколько значимы для них отношения, чего они хотят от этих отношений.

Здесь то тишь да гладь, то ругань! Если отношения далеки от пика взаимопонимания, то в таких браках очень страдают дети, и рождаются они крайне сложными.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@никитина ольга Если посмотреть на сами тесты, то здесь два упертых на своем барашка))) им сложно уступать, важно стоять на своем до последнего!

Семья (союз) держится благодаря женщине, ей важна семья и отношения и она делает многое,чтобы их сохранить. Мужчина же достаточно циничен, принципиален, жёсток, женщин понимает слабо...

В этом союзе не хватает инициатив, отношения могут быть похожи на "лежачий камень", женщине  в первую очередь надо научиться уступать...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина,здравствуйте.Спасибо большое.Дело в том,что я хорошо общаюсь с ними обоими одинаково хорошо.Некоторое время они общались как друзья, очень хорошо..По видимому отношения вышли из статуса "дружеские",после чего девушку резко отвернуло от молодого человека.Он в непонятках,депрессия  жуткая. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@никитина ольга Ольга,понятно... но тут надо понимать,что ей конкретно в нем не понравилось, может причина не в качествах,а в какой-нибудь "истории"...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Іnessabrulik
      Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию в отношениях со взрослыми детьми, полное отсутствие понимания. 
      В 2017 г. оказалась в стрессовой ситуации, муж инициировал развод - развелись. Выгнал из дома, я была вынуждена жить у сестры. В этот момент уже взрослые дети повели себя достаточно странно. Почему-то вопросом номер один в той ситуации для моих родных детей был раздел имущества. При том, что для меня это не имело никакого значения ни тогда, ни сейчас. И как доказательство, я взяла только свои личные вещи (одежда) и не подымала никаких вопросов в этом русле. 
      В этом же 2017 г. получив развод, я приняла решение уехать в другую страну, и я так и поступила. Сразу нашла работу и по сей день здесь работаю.
      Через какое - то время общалась со своими взрослыми детьми, такое ощущение, что в головах полный неадекват. Прошло уже достаточно времени, а они так и не смогли дать какую-то оценку произошедшему. В неординарной ситуации они появили все, какие возможно, негативные качества человека. Да беда не только в том, что ко мне, так и к нашим родным с моей стороны: моей маме и двум моим родным сёстрам. Хотя до этого между ними были прекрасные отношения. 
      Бывший муж, когда все это затеял, сказал, что будет говорить окружающим людям, всё что было и чего не было в нашей жизни и жизни моих родных, а вы попробуйте отмойтесь. Он так и сделал, так и делает по сегодняшний день. При том, что он также имел прекрасные отношения с моими родными. Это правда. 
      Я в отчаянии за родных детей, не могу понять их поступки. Постоянно задаюсь вопросом, какими своими личными качествами спровоцировала их к таких действиям. 
      Надеюсь, при помощи нумерологии, Вы поможете мне понять суть происходящего в нашей жизни. 
      Моя дата рождения 04.04.1976 
      Сын родился 12.08.1995 
      Дочь родилась 16.08.1996 
      Бывший муж 23.02.1974
      Заранее благодарна! 
      Дата рождения: 04.04.1976 Пол: Ж
    • Автор: Елена Данилова
      Этот человек появился в моей судьбе ,  неожиданно.  Сперва я увидела , когда мне лет 24 было -во сне.  Сон был,  что сейчас называется -осознанный. И очень яркий. Потом, он появился,  (но я его и не узнала,  потом только осознала что это тот человек из сна)...но, не сразу. ,    вообщем,  второй раз -после смерти моей мамы.. это мне было уже 28 лет. И то не он, а его книга., прочла, и сразу захотела с ним пообщаться. Потом пообщались по скайпу. ..и вот тогда,  я задумалась: А где я его видела??? 😕 вспомнила. . Вообщем,  этот человек ооочень сильно повлиял и влияет. .. расскажите,  плиз, что нас так притянуло? ? 
      Моя дата: 14.12. 1972. ЕГО: 02.06.1955

БЛАГОДАРЮ 
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
    • Автор: Elenka
      Добрый день! 
      Дорогие эксперты, помогите расшифровать мою дату рождения. 02.11.1986.
      Спасибо!
      Дата рождения: 02.11.1986 Пол: Ж
    • Автор: Софья С.С.
      Здравствуйте, не уверена, что получится доступно изложить суть проблемы, но попробую.
                    Всегда страдала не пониманием происходящего, ощущение, что я в артхаусном кино снимаюсь, а сценария не видела. Вижу все абстрактно из-за чего и к чему приведет, но вообще не понимаю зачем.  Но не понимаю я не только то, что творится вокруг, но и как следствие совершенно не вижу куда могу применить себя. Естественно мне хочется быть полезной раз я уже есть, но пока толку от меня мало. Надеюсь что в моей матрице есть на это ответы (дата рождения 28.09.1989)?
                    Спасибо, что уделили время.
      Дата рождения: 28.09.1989 Пол: Ж
    • Автор: Киндрачук Наталия
      консультация по дате

Дата рождения: 22.06.1996 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...