Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Сейчас прибываю в таком состоянии.Хочется ,что то делать творить , но вот в последнее время ничего не мотивирует. И такое чувство,что  я борюсь сама собой. Подскажите мои сильные стороны и на что мне лучше ориентироваться? Разьясните мне мою матрицу.В самой пока не получатся.И по графику вроде и судьба выше но она направленна вниз.

Дата рождения: 27.04.1983

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена Попович 

1 44 77
222 5 8
333 - 9

Вы очень чуткий, интересный, порядочный, позитивный, активный человек!

Вам очень важно что-то делать, и для Вас полезно быть в движении, физические нагрузки!

Вы творческая личность, всегда найдете способ "как" что сделать, но не всегда можете знать "что" сделать...но это не проблема, сейчас много инф.источников,откуда можно черпать инф-цию.

Вы очень заботливая, чувствительная, ранимая, добродушная, открытая, готовы поддерживать других и помогать (этим Вы привлекаете других), "отдавать" себя (жертвовать собой)...Но ценят ли это люди?

Первое, Вам важно понять, что своими переживаниями  ничего не изменить, а себе хуже сделать можно, как бы цинично не звучало, но каждый живет так, как он хочет, а может и заслуживает, и возможно именно в таком угнетающем состоянии ему и комфортно...

Второе, Вам Важно нарабатывать самооценку! Самоценность, самозначимость. Вам необходимо почувствовать свою личность, у которой есть свои границы, свои интересы! Что ВЫ хотите,что ВАМ нравится? Каждый создает свой мир САМ. И САМ делает себя счастливым)))

Отдавайте не последнее, а то, что Вам не нужно! 

Не сравнивайте себя с другими! Кто сказал, что вы какая-то не такая? У Вас же есть своё мнение, Вы знаете себя лучше всех! Вы ЦЕННОСТЬ, ЛИЧНОСТЬ, КОТОРУЮ ДРУГИЕ УВАЖАЮТ, но возможно, нужно сначала обрести себя самой через любовь в себе.

Третье,самое важное. ВО ВСЕМ СТАВИТЬ ЦЕЛИ! 1) Что я хочу. 2) Что надо делать,чтобы это получить? 3) Делая это, достигну ли я своих целей? 4) И далее обязательно фиксировать свои результаты... 

Вам стоит работать с людьми, информацией, многозадачностью. (такая живая работа Вам разбудит Вашу одну девяточку). Где Вы будете чувствовать себя полезной...

А творчество выбирайте в качестве хобби.

@Елена Попович По графику судьбы и воли. Да, еще несколько лет судьба у Вас выше воли, а то, что она направлена вниз, это не влияет.В 37 лет у Вас будет перестройка с судьбы на волю.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина ,спасибо большое. С этими мыслями сегодня лягу спать .как бы дам время себе переосмыслить ....

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена Попович Елена, правильно! Если будут вопросы, задавайте!?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Айдана
      Здравствуйте! Опишу свою ситуацию. Живу с двоюродной сестрой на съёмной квартире и, соответственно, разделяем квартплату на двоих. В общем, обстоятельства сложились так, что мама её племянников(3 и 2 лет) заболела и попросила присмотреть за ее детьми 2 недельки мою сестру. Но так как она работает, фактически за ее племянниками смотрю я, т.к. пока сижу дома, не учусь и не работаю. Изначально я была против и не хотела соглашаться, но меня моя двоюродная сестра не спрашивала,жестко так заткнула,так как я младше на 3 года(но до этого мы всегда общались на равных) и моё мнение не брали в расчёт. А я внутри почему-то боюсь перечить. И вот подходит к концу вторая неделя, как я сижу с детьми и схожу сума, я сказала сестре, чтобы детей забрали(в тот день я даже всплакнула от эмоц.напряжения из-за детей, желание оставаться с ними дома как отрезало,т.к. это тот еще дурдом). Сестру попросили еще недельку присмотреть за ними. Ее, а не меня, меня даже спрашивать не собирались, все разговоры с ней идут.А она сразу в агрессию, я не сдалась и еще раз настойчиво сказала, чтоб детей забрали и смотрели за ними ее родственники(у них какие-то семейные проблемы были, но к тому времени они должны были закончиться, ведь изначально речь шла о двух неделях)Сестра назвала меня эгоисткой(наверное так и есть) и сказала уходить,хотя я имею право там жить(я же тоже плачу за аренду). И вот на следующее утро после довольно агрессивного (с ее стороны) ночного разговора я отдала свою половину квартплаты за следующий месяц(пришел срок), чтобы  ей не пришлось занимать деньги у других(значит не совсем я эгоистка,ведь мне не хотелось ее "кидать"). Себе я нашла дешевый хостел, а там по 4 человека живет в одной комнате. Я особо не хочу переезжать, т.к. тогда я останусь совсем одна, без поддержки. Уходить ли из гордости и строить свободно свою жизнь, хоть и страшно(значит я в позиции ребёнка?) и перспективы не очень или остаться( деньги то отдала за аренду на этот месяц),но тогда придется мне за детьми смотреть, точнее уже за одним ребенком-одного оставят у ее родственников( почему бы не забрать двоих сразу, тем более садики открылись уже). В общем, можно же как-то обойтись и без моей помощи,если постараться. Но нет, я же обязана действовать в её интересах. И как же мне поступить теперь? Я рассматриваю вариант уйти или сдаться и остаться(тогда никакого самоуважения у меня нет и не будет)Оказывается меня могут легко отвергнуть(выгнать) если я буду поступать не так, как она хочет, а из своих души и желаний (если они не совпадут с ее интересами). Я немного удивлена, ведь мы с сестрой всегда были довольно близки. Если бы она проявила понимание и ко мне тоже,и попросила бы еще немного потерпеть или хотя бы разговаривала нормальным тоном, а не сразу кидалась в агиессию,я бы еще потерпела и смотрела бы за детьми и дальше,несмотря на своё нежелание.Ведь я довольно уступчивая и всегда сглаживаю конфликты. Может вы тоже думаете и скажете,что мне пора полностью жить самостоятельно? Мне нужно объективное мнение и "разбор"со стороны третьего лица. Благодарю, что дочитали до конца.
      Дата рождения: 11.05.2000 Пол: Ж
    • Автор: Лариса Синицына
      Добрый день!
      03.02.2020 уволилась из банка из-за чрезмерной интенсивности, многозадачности, жесткого графика работы (электронное фиксирование времени прихода и ухода), и ежедневных неоплачиваемых переработок на протяжении нескольких лет. С моими предложениями по оптимизации рабочих процессов руководство согласно, но считает невозможным их реализацию в связи с опасениями, что "обидятся" другие подразделения, с которыми взаимодействует бывшее мое. Создала резюме на двух сайтах по поиску работы, регулярно откликаюсь (более трехсот откликов) на различные вакансии, в которых считаю себя способной реализоваться. Мои резюме просматривают, но либо отказывают, либо игнорируют. Образование высшее: бухгалтерский учет и аудит. Бухгалтером последние 20 лет не работала, в этот период есть стаж только в банке, но в банковской сфере больше не хочу работать.  Устала до бесконечности. Пытаюсь получить работу секретаря, офис-менеджера, делопроизводителя, помощника бухгалтера.
      Вопрос: в какую профессию мне податься, чтобы ПОЛУЧИТЬ приемлемую работу с приемлемой зарплатой? 
      Дата рождения: 28.12.1966 Пол: Ж
    • Автор: Елена Трубицена
      Здравствуйте, меня зовут Елена. В связи с короновирусом, произошло увольнение с работы. Сейчас отличное время для определения дальнейшего пути. 3 года работала в сфере организации праздничных мероприятий в основном со школами и детскими садами. Нравился свободный график. Образование высшее экономическое, но тянет в психологию, нумерологию, всё что связано с людьми. Прошу совета с вашей стороны. Заранее благодарю. 
      Дата рождения: 07.12.1982 Пол: Ж
    • Автор: Yuliya Myronenko
      Здравствуйте! 
      В голове постоянно идеи чего-то нового, и вроде бы азарт при этом, но обычно на этом все заканчивается. Какие-то страхи перед желаниями. Очень редко довожу до конца начатое, бросаю на пол пути. Хочется заниматься чем-то, чтобы глаза горели.
      Дата рождения: 14.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: Береза Юрий
      Добрый день! Постоянная смена работы. Кем только не работал: диспетчером производства, охранником,  грузчиком,торговый агентом, риэлтором, менеджером по запчастям на СТО. Работал даже одновременно на двух работах. Вечная проблема с заработком. Почему то постоянно какое-то сокращение на каждой работе, которое обязательно касается меня. Хочется просто найти работу, чтобы я мог там работать долгое время. Хочется просто знать чем мне лучше заниматься в жизни. Где я могу лучше проявить себя, в какой работе или профессии?
      Дата рождения: 02.11.1985 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: