Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день 🤗

Я инструктор йоги, но с удовольствием рассказываю женщинам про Аюрведу, а вот теперь и про нумерологию. Мечтаю давать консультации, помогая женщинам комплексно по питанию через аюрведу, через йогу и психологически через нумерологию. Но отсутствие аж трех цифр наталкивает на мысль - имею ли я право на консультирование, если сама с неполноценным тестом и без "3", как понимание потребности людей? ))) А потом сомнения, правильно ли, что хочу охватить все, а может надо углубиться в одно направление и не растрачивать энергию?Буду благодарна за разьяснения🙏

Дата рождения: 01.06.1975
  • Прочитано 1

@Свет , добрый день.

Приятно с Вами познакомиться. 

Я вижу, что Вы активная, творческая женщина с лидерским потенциалом, большой инициативой и способностью генерировать много идей. Хорошо людей понимаете и чувствуете на интуиции и через понимание их настроения, душевного состояния.

19 часов назад, Свет сказал(а):

Но отсутствие аж трех цифр наталкивает на мысль - имею ли я право на консультирование, если сама с неполноценным тестом и без "3", как понимание потребности людей? )))

Недостающие качества можно наработать. Главное понимать для чего именно Вам это нужно. Как и понимать для чего Вы хотите консультировать людей:)

Отсутствие 3, как Вы правильно подметили, отвечает за понимание людей через бытовые потребности, через материальный мир, через выгоду. И это одна из граней этого качества.

Наработка этого качества поможет Вам понять и отследить ради чего Вы совершаете свои действия. А Вам ещё и важно самой чувствовать и понимать когда вам комфортно, а когда нет, что приносит Вам пользу и ценность. В любой Вашей деятельности, прежде всего важно отслеживать свой интерес, пользу и выгоду. Если этого не будет, то будут растрата сил, энергии и отсутствие удовлетворения от сделанного.

19 часов назад, Свет сказал(а):

А потом сомнения, правильно ли, что хочу охватить все, а может надо углубиться в одно направление и не растрачивать энергию?

А здесь говорит Ваша "мужская логика", которой важна концентрация на чём-то одном, чтобы глубже погрузиться в тему предмета и стать профессионалом и экспертом в своей области. И это тоже отличное качество, которое говорит о том, что Вам важно делать всё профессионально, качественно и о том, что есть понимание чем Вы хороши как специалист и в чём Ваше отличие от других специалистов.

Понимаю Ваши сомнения. Но здесь опять же надо идти через качество "женской логики". Изучая это качество и работая с ним, можно быть в эксперименте, пробовать разные виды деятельности, отслеживая, опять же по принципу выгодно - не выгодно, комфортно - не комфортно, полезно - не полезно. Словом быть в здоровом эгоизме. И тогда придёт понимание будете ли Вы экспертом в одной области или будете работать одновременно по разным специальностям, но при этом сможете их творчески совмещать. 

• Лайк 1

Благодарю, Мария, что нашли время для меня🙏

Да, проблема у меня с чувство выгоды, я могу потерпеть дискомфорт, проводить бесплатные занятия и эфиры, и заглушить голос "где деньги, Зин?" 😄, ведь благотворительность должна быть в жизни))) Чувствую неловкость, когда заходит разговор о деньгах, как о выгоде) Я три месяца по три дня в неделю вела бесплатные эфиры по йоге, аюрведе. Мне говорили, мол, проси донейшн, но мне оказалось легче закрыть проект, бо не хватило душевных сил для этого)

Как совместить материальное с духовным?... Но я буду стараться))) 🤗❤️

• Лайк 1

@Свет , пожалуйста :)

8 часов назад, Свет сказал(а):

Да, проблема у меня с чувство выгоды, я могу потерпеть дискомфорт, проводить бесплатные занятия и эфиры, и заглушить голос "где деньги, Зин?" 😄, ведь благотворительность должна быть в жизни))) Чувствую неловкость, когда заходит разговор о деньгах, как о выгоде) Я три месяца по три дня в неделю вела бесплатные эфиры по йоге, аюрведе. Мне говорили, мол, проси донейшн, но мне оказалось легче закрыть проект, бо не хватило душевных сил для этого)

Ну вот видите. Вы сами поняли, где нет баланса.

9 часов назад, Свет сказал(а):

Как совместить материальное с духовным?... Но я буду стараться))) 🤗❤️

Сначала поработать со своим тестом и пониманием себя. Всё у Вас получится.

Успехов Вам в пути Вашего развития :k05183:

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Лидия Константинова
      Приветствую консультанта, который откликнется на мой запрос.
      Пришла к тому времени, что готова залезть в ипотеку, я очень хочу свою жилплощадь, поэтому нужна стабильность. Нет семьи и детей.
      Из теста в дате рождения 6 шестёрок - это наверно что-то. Много минусов, а действий у меня хоть отбавляй. Чистая правда, что не люблю думать, мне нужно делать. И по правилам, рамкам так и есть. Чувствительна к конфликтам, очень миролюбива, для меня важен адекватный коллектив, не пойму куда двигаться.

В 31 год, сменила 13 профессий и нигде не задерживаюсь:
      - парикмахер - работа с людьми, энергия в ноль, не особо интересно развиваться в этой профессии, ведь нужно придумывать, нет этого дара;
      - маникюрный мастер - опять не то, энергия в ноль, не интересно развиваться;
      - оператор копировальной техники - люди, спешка, сроки, бесит;
      - фотограф-дизайнер - фото на паспорт, обработать цвет, закрасить, переместить - было любопытно, начала изучать профессию, нравилось. Мало платили, может смогу побольше зарабатывать, там куда особо и не тянет?
      - менеджер по продажам - звонки и уговоры, приобрести продукт... фу кошмар, просто отвратительная для меня работа оказалась, не думала, что будет так противно втюхивать продукт;
      - дизайнер цифровых изображений - повыше задачи, уже полноценная художественная обработка фото, реставрация старинных портретов. Всё здорово. Но. Оказалось, для меня очень важен коллектив, если там сплошь змеи, даже с хорошей зарплатой я там не останусь. Плюс выяснила, что мне важно сосредоточиться на деле и чтоб никто не отвлекал, а так ты постоянно в ожидании, что придёт клиент, всегда дергают по разным вопросам.
      - мастер по изготовлению подарочной упаковки - коллектив супер, никто не трогает, делаешь и делаешь. Но мало плаааатяяят! 
      - сервис-менеджер (в салоне декоративных покрытий) - устроилась с целью возможности подняться до декоратора. Не вышло из-за несостыковки с начальством. Выяснилось, что работа с кассой, отвечать на звонки, составление документов, контроль выполнения заявок сотрудниками организации не моё (!), я вообще не умею думать логически. Почувствовала себя тупой.
      На протяжении всего времени прохожу разные курсы, занимаюсь туризмом, обожаю природу. 3ds Max, монтаж видео в Школе кино Свердловской киностудии, параллельно снимаю свадьбы и мероприятия, как же тяжело таскать всё это оборудование, придумывать, создавать ролики...не то...
      Спелеология, туризм, значит нужна безопасность, медицина. Медицина? Курс Первой Помощи красного Креста, курс медицины в полевых и подземных условиях, разные всероссийские научно-исследовательские, эколого-просветительские и учебные лагеря, скалолазание, танцы.
      Врачом работать? Ой-ей, не-не, не то в больницах работать, кошмар. Может работа связанная с природой для меня?
      - инструктор-администратор в сети верёвочных парков - в основном работа с детьми, при этом я не люблю детей, но это не напрягало, так мне нравилась работа, лазить по препятствием, спасать взрослых и детей. Так как я администратор, разборка с конфликтами, ответственность за кассу. Осознала насколько терпеть не могу конфликты, я только за мир (!) мне плевать на споры, что кто-то хочет что-то доказать, хоть заорись, я останусь при своём мнении, я тебя не трогаю и ты меня не трогай, я ни буду никогда, никому, ничего доказывать. Виновна? Прошу прощения. Всё. Точка. (Ну это вдруг вам поможет как-то скорректировать, то что напишите мне. Слаба по критики). Работа с деньгами, случались ошибки в расчётах, поняла, что с деньгами мне точно нельзя работать. Из-за очередной ошибки в 300р. разругалась с начальством, моя вина, обвинение приняла очень остро, я вела себя неподобающе. Гордыни много. Конец. 
      Попозже поступило предложение работать инструктором-гидом в походах, я испугалась ответственности и не согласилась.
      - декоратор - подготовка и монтирование новогодних декораций в торговом центре, ремонты в квартирах, маляр и т.п. Работа руками, тут думать не надо, делай и делай, то что надо. Но почему же в этих сферах все матерятся, курят и пьют.... Я не могла уживаться с такими людьми, для меня очень важна чистота сознания.
      Хочу путешествовать. Курсы работы бортпроводника гражданской и бизнес-авиации, но работаааа? Ёлы-палы сколько там болячек можно заработать. Не, не то.
      - артист - укатила на пол года в Индию выступать с фаер-шоу на свадьбах. Всё здорово. Думала, может так и работать разъезжая? Но всё же другая страна, очень устала.
      - продавец-консультант - после приезда поспешно устроилась (деньги проматала), опять требование втюхивать товар, фи.
      С людьми не получается работать, может в животный мир податься?
      - экскурсовод на выставках живых тропических бабочек, разъезжая по всей России. Отличная зарплата. Но говорить одно и тоже всегда и постоянно, оказалось не для меня. Плюс надо было создавать поделки из погибших бабочек, а некоторых убивать, чтоб они были красивыми, я не могла убить ни одну бабочку и просила других. Короче от такого я там тоже не продержалась.
      - макетчик макетно-модельного проектирования - супер работа. Сижу, никто не трогает, с входящими людьми работать не надо, никаких проблем, на данный момент там и работаю, плюс параллельно в том году меня вновь попросили работать инструктором-гидом в походах. Согласилась, подумала опыта вроде побольше. Основная остаётся макетчик. То есть я совмещаю две работы и они мне нравятся.
      Параллельно прохожу лыжный курс Школы Горного туризма и сдаю курс на корочку инструктора, получаю разрешение на пеший, лыжный, спелео туризм.
      И всё же.
      В начале обращения пояснила, что хочу свою квартиру и дело в том, что ни на одной из этих работ не трудоустроена официально. Разговор был на основной, официального трудоустройства не будет, в диалоге вообще были слова, - А я не твой работодатель и ты здесь ни кто. - При этом я продолжила работу, мне ведь нравится, но к руководству сами понимаете, какое у меня теперь отношение. В походах тоже нет стабильности. Мне в общем-то не важна стабильность работы, я могу работать как попало, никогда не нравилась 5дневка. И всё же со своим запросом нужно постоянное поступление денег.
       Я не понимаю, как поступить. Где мой потенциал? Ресурс? Где моё предназначение? Я не понимаю себя. Постоянно думаю, может всё таки путешествовать продолжать, но так устаю, что всё опускается. Описала свои профессии, что из себя представляю и как чувствую. Возможно поможет для корректировки. 
      Основное качество - честность, справедливость, стремление к тому, чтобы всё происходило по договоренностям, правильно и понятно.... и т.д. Всё точно так. Где рамки могут быть? Таможня, недвижимость, экономика, военное дело, медицина, юриспруденция, где еще рамки, система, правила? Как видите, я никогда не рассматривала себя в этих сферах и даже не знаю куда податься. Из нумерологии я человек порядка и структуры, какие профессии связаны с планированием и стабильностью? 
      Копаясь в нумерологии, узнала: мне важно защитить, построить рамки? "Дом", "Стабильность". Выстроить, создать, управлять, организовать? Выяснила, что могу работать с большой массой людей. Правда и то, что умею влиять на людей + есть способность "зажигать сердца", сумасбродничать, действительно весьма жизнерадостная личность, смеюсь так, что вокруг все начитают смеяться. Из-за этого и уговаривали работать инструктором. Я способна подарить радость. Способна быть нейтральной, не судить и могу много учиться. Сильное, развитое, гибкое тело, цепкие пальцы. Всегда нравились боевые искусства. Может всё это было чепухой и надо было в спорте работать? Или танцы? А я на туризм время тратила зря?  
      Из всей этой информации пазлами я ещё больше запуталась. Вроде всё как на ладони, я состыковать не могу. Прошу проанализируйте личностный потенциал, в какую сферу податься?
      С уважением,
      Лидия.
      Дата рождения: 02.01.1990 Пол: Ж
    • Автор: Anzelika
      Я замужем. С мужем не живем, он в одной стране, я в другой. Обстоятельства развели (пандемия в т.ч.). Возможно, когда-то мы и съедемся. Есть ли у нас с ним перспективы? Насколько мы совместимы?
      Муж 03.05.1971
      Дата рождения: 18.01.1971 Пол: Ж
    • Автор: Зебра
      Не могу общаться с людьми. Выгораю. В коллективе чувствую себя немного чужой из-за разницы в жизненных ценностях. Но работая на удаленке (уже 3 года) есть ощущения выброшенности из жизни, как на обочине. Этот внутренний конфликт стопорит самореализацию.  Работала фотографом, дизайнером, админом сообщества в соц.сетях, копирайтером. Топчусь на месте и не знаю, куда дальше идти.
      Дата рождения: 01.03.1981 Пол: Ж
    • Автор: Anzelika
      Женщина 50 лет. Работаю кадровиком (кадровое делопроизводство) 30 лет: документы, документы, оформление, отслеживание законодательства, его применение на практике и т.д. Уже просто ненавижу эту работу. График работы с 8 до 17 часов и так 5 дней в неделю из месяца в месяц, из года в год. Что может быть ужасней…
      Хочу сменить сферу деятельности, где-то с 30 лет этого хочу, но… обстоятельства складываются так, что не могу по ряду причин. И вот 2 года назад попыталась это сделать, пообещав себе никогда не возвращаться в кадры. Пошла на собеседование, потом на стажировку в гостиницу на инспектора номерного фонда (организация и контроль за уборкой номеров). Работа понравилась, но… не взяли: нет опыта, «вам будет тяжело после кабинетной работы», опять же ваш возраст и т.д. Тут еще пандемия внесла свои коррективы в жизнь каждого жителя нашей Планеты и вот я опять в отделе кадров и опять ненавижу эту работу.
      Но я не унимаюсь и опять ищу возможность сменить сферу деятельности. Но что-то мешает… что? ОБСТОЯТЕЛЬСТВА! Пока обстоятельства, но я не хочу с этим мириться. Нашла курсы по гостиничному хозяйству, хочу поучиться. Надо же с чего-то начать.
      Еще хочу стать блогером, очень интересно это направление, хочу освещать путешествия. В этом направлении тоже делаю определенные шаги.
      Но основная работа – КАДРОВАЯ – отнимает все силы и мне всё сложнее совмещать учебу, работу, увлечение, еще семья…
      Где взять мне силы, энергию для того чтобы сменить наконец-то сферу деятельности в 50-то лет? Что мне больше подходит? В каком направлении лучше поискать себе занятие.
      Дата рождения 18.01.1971
      Дата рождения: 1971-01-18 Пол: Ж
    • Автор: Надежда Южная
      Подскажите пожалуйста, могу ли я реализоваться в профессии нутрициолог
      Дата рождения: 15.04.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта