Перейти к публикации

Решено: Выбор профессии


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне очень хотелось бы определиться с выбором профессии. Мешает то, что я не могу понять- точно ли это моё или нет. У меня нет каких-то очень выраженных талантов, может заинтересовать всё, что угодно. Два года назад я поступила на направление Ветеринарно-санитарная экспертиза, но сбежала оттуда через полгода, т.к. не смогла выдержать практики по анатомии. Затем пошла работать. Первые места работы были связаны с продажами, общением с людьми, работой с кассой. Поняла, что точно не мое. Сейчас работаю секретарем, но утомляет рутина, закрытое пространство.  Думаю, что мне бы подошла профессия, не привязанная к одному месту, без строгих рамок и границ. Поэтому рассматриваю профессии дизайнера интерьера или графического дизайнера. Но не могу понять, смогу ли я генерировать творческие идеи.

Заранее благодарю за уделенное внимание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алиса Соколова

Из ярко выраженных качеств хочу отметить : умение говорить и транслировать свои мысли , умение объяснять , а также отлично развитую интуицию . 
 

С таким уровнем интуиции и аналитическим складом ума вам несложно будет докопаться до сути даже в самых запутанных ситуациях . 

Вам действительно сложно ужиться там , где негибкая система норм и правил . 

Вы способны погружаться в сложные процессы и копать вглубь , проявляя свой профессионализм . У вас ситуационный ум и умение договариваться , поэтому вам легко налаживать контакт с людьми . 

Вам не рекомендована работа , связанная с большой физической активностью, ибо в этом плане ресурса мало и любые перегрузы могут нанести серьезный вред здоровью .

Вам можно остановить свой выбор не только на графическом дизайне , но и на сферах , связанными с IT технологиями : системный аналитик , IT - рекрутер , HR- менеджер , проджект-менеджер, маркетолог .

У вас хорошо развиты организаторские способности и вообще вы по натуре вы человек идейный : способны быть креативной на уровне мысли . Для вас важно делиться своими «проектами» с единомышленниками . 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...