Перейти к публикации

Решено: Не могу реализоваться.

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу общаться с людьми. Выгораю. В коллективе чувствую себя немного чужой из-за разницы в жизненных ценностях. Но работая на удаленке (уже 3 года) есть ощущения выброшенности из жизни, как на обочине. Этот внутренний конфликт стопорит самореализацию.  Работала фотографом, дизайнером, админом сообщества в соц.сетях, копирайтером. Топчусь на месте и не знаю, куда дальше идти.

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Зебра , здравствуйте!

Вы действительно нуждаетесь в свободном графике и своем режиме, в своих правилах и распорядках, но другая ваша часть потенциала требует самовыражения через общение,  идеи, творчество и вдохновение. Закрывая себя в 4-ех стенах вы изолируете себя от общества - это играет для вас не очень хорошую роль, ведь творческая волна может разворачиваться другой стороной и развивать изнутри самокопание, занудство и недовольство.

Все перечисленные профессии подходят идеально для вас, в них вы раскрываете и реализуете свой потенциал, но упускаете из виду важный момент в виде общения, живого, теплого, который будет зажигать людей вашей позитивностью и идейностью.

Если вам не нравится окружение, то найдите тех единомышленников, с которыми вам по пути, со схожими взглядами и смыслами.

Вам важно делиться своими наработками, своим опытом и знаниями с другими, так вы будете освобождать место для нового, так как потребность в разного рода информации очень высокая, но как и у любой емкости, в вашей тоже есть предел и нельзя только вбирать в себя новое, необходимо освобождаться и делиться с окружающим Миром, тогда новая энергия и легкость не заставят себя ждать.

Обратите внимание на цели, которые вы ставите, ведь часто они носят образный характер, никакой конкретики и это не свойство творческого человека, коим вы являетесь - это место, требующее наработки и постоянного внимания, так как вы легко можете загореться новой идей, легко подбираете форму, а вот как довести до результата не всегда имеете представление, можете отступиться и потерять мотивацию где-то в пути. 

Подумайте, что самого важного вы могли бы передать людям исходя из своего опыта, как это можно объединить и выдать людям в виде продукта, ведь все перечисленные сферы очень востребованы на рынке и имеют спрос. 

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Оксана Корожбей
      Дата рождения: 13.07.1997 Ж
      Образование: Юридическое, так и не работала никогда
      Прошла курси мастера ногтевой естетики
      Опыт работы: Продавец-консультант ( 1.5 года), менеджер (3 мес), мастер маникюра (2 года)
      Кем мечтали стать в детстве: Не помню, но любила творчество, сидеть вишивать, плела бисером
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Hand made, красота, возможно веб дизайн, или интернет магазин

Заранее извиняюсь, использовала переводчик, плохо пишу по русски.
      Последние полгода работала на двух работах, продавец-консультант и мастер маникюра, уже очень истощилась, не вижу никакого развития в работе продавца, увольняюсь, пока перейду на полную ставку делать маникюр (эти полгода работала 5-7 дней мастером и 15 продавцом,  нравилась зп).
      Пересмотрела почти все ваши видео на ютубе, понимаю что у меня одна двойка и низкая плотность, хочу освоить новую сферу где смогу себя реализовать, не выгорая и одновременно сильный страх что не получится.  Есть идеи hand made цветов из фоамирана или свадебные бутоньерки и пригласительние или еще какой-то вид, вообще много чего нравится, я часто могу загореться пересмотреть различной информации и так ничего и не начать, боюсь что материально не принесет хорошего результата.
      Или еще интересная идея создания различных иллюстраций, дизайна через программы, но там я пока ничего не знаю, надо будет начинать с нуля, не знаю стоит ли попробовать.
      И есть такое ощущение что не хочется работать с людьми, часто с ними контактировать, когда я работала продавцом меня это не напрягало, а когда делаю маникюр лишний раз не хочется заговорить, даже когда понимаю что надо, потому что начинается дискомфорт тогда, то есть мне трудно начинать диалог  самой, или я застенчивая или что то еще влияет? Сама работа мне тяжелая быстро истощаюсь морально и физически.
      Подскажите подойдет мне что-то из этих сфер, смогу ли сама организовать такой фриланс и на нем зарабатывать или еще какие-то варианты, стоит ли оставаться мастером маникюра или попробовать пойти просто в другую профессию в сфере красоты? Не знаю куда двигатся

• Автор: Elka Kat
      Дата рождения: 11.07.1982 Ж
      Образование: Менеджер социально культурных технологий
      Опыт работы: Не работала
      Кем мечтали стать в детстве:
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Затрудняюсь ответить

Здравствуйте.Меня зовут Катя,мне 39 л.Дата рождения 11 июля 1982 г.Пытаюсь найти" свою "деятельность".Делала тесты,многое и сама знаю но хотелось бы конкретики и возможно вы поможете расширить мои знания и откроете на что то глаза.Я закончила университет по специальности социально культурная деятельность.Это не было моим  большим желанием,тогда я понимала,возможно больше головой ,да и мода была либо психология, либо юриспруденция либо журналистика либо экономика.Знала точно что гуманитарное,без математики.В итоге пошла на платное отделение,без экзаменов.В принципе это должна была быть специальность психолога,но в институте не было на тот момент какой то лицензии (которая появилась уже на следующем курсе,но уже не для нашего потока).Т.е по факту было много психологии и соц.предметов.Я закончила институт ,но никогда не работала по этой специальности и даже не сильно понимала куда устроиться с таким дипломом.Я  с детства любила петь и у меня были вокальные данные.В какой то момент я поняла что хочу этим заниматься и у меня все получилось.Я нашла напарника, сделала репертуар и начала петь по ресторанам.Мне очень нравилась моя работа.Лет 10 я пела.Потом я вышла замуж и уехала за границу.Там все уже было по другому.Моя работа не была особо востребована и постепенно сошла на нет. В какой то момент я поняла что больше не хочу этим заниматься.Я начала работать в  социальной сфере ухода за бабушками.И хочу сказать что в целом мне нравилось это. Я сама планировала свой график,несколько часов там,несколько там,различные функции,а главное отношения.Наверное я была больше даже компаньоном,хотя была и черная работа тоже, на работу я ходила с удовольствием.Смущало только то что не было карьерного роста ,да и работала в основном с русскими,что не продвинуло мой иностранный язык там.Я постоянно думала чем я могла бы  и главное хотела бы  заниматься .Сейчас я уже в другой стране и осела здесь оканчательно.Все тот же вопрос :куда идти и что делать?Язык пока тоже слабый и ещё маленький ребенок.
      Из своего теста здесь я поняла и согласна с этим,что:нужна работа без финансовой отвественности(с математикой всегда было туго),не режимная,творческая,(хотя мне сложно представить себя творческим человеком,я не сильно дружу с работой руками ).Согласна с тем что нужна физическая деятельность,не могу сидеть долго на одном месте и не очень с  концентрацией внимания,люблю все делать быстро.Также знаю  что нужно общаться с людьми и чувствовать свою нужность и полезность.Знаю что не смогла бы работать с детьми.В общем многое и сама понимаю,но почему то больше получается того что скорее не подходит.
      Буду признательна,если вам есть что добавить в плане конкретных профессий и направления.

• Автор: НатальяНиколаевна
      Дата рождения: 02.10.1971 Ж

Скоро 50... Не ответила на поставленный вопрос: "Кто я?" (((( Самое время прокачать свои личностные качества. Прошу помощи... и у нумерологии в том числе) Благодарю! 

• Автор: Irma
      Ваша дата рождения:  07.01.1975 Ж
      Дата рождения:  14.06.2006 Сын

Ка наладить отношения с ребенком и помочь в выборе професии

• Автор: Репина
      Дата рождения: 30.08.1965 Ж

Как реализовать свой потенциал и в какой сфере? Как работать с сильными качествами личности ? Как усилить слабые? Мое предназначение в жизни ? Через что я смогу реализовать себя и получить гармоничное состояние?  Предназначение в профессии и карьера? Как правильно общаться с людьми? Как правильно относиться к финансам и управлять ими? Мое Здоровье. Как восстановить здоровый баланс в теле?

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта