Перейти к публикации

Решено: Не могу реализоваться.

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу общаться с людьми. Выгораю. В коллективе чувствую себя немного чужой из-за разницы в жизненных ценностях. Но работая на удаленке (уже 3 года) есть ощущения выброшенности из жизни, как на обочине. Этот внутренний конфликт стопорит самореализацию.  Работала фотографом, дизайнером, админом сообщества в соц.сетях, копирайтером. Топчусь на месте и не знаю, куда дальше идти.

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Зебра , здравствуйте!

Вы действительно нуждаетесь в свободном графике и своем режиме, в своих правилах и распорядках, но другая ваша часть потенциала требует самовыражения через общение,  идеи, творчество и вдохновение. Закрывая себя в 4-ех стенах вы изолируете себя от общества - это играет для вас не очень хорошую роль, ведь творческая волна может разворачиваться другой стороной и развивать изнутри самокопание, занудство и недовольство.

Все перечисленные профессии подходят идеально для вас, в них вы раскрываете и реализуете свой потенциал, но упускаете из виду важный момент в виде общения, живого, теплого, который будет зажигать людей вашей позитивностью и идейностью.

Если вам не нравится окружение, то найдите тех единомышленников, с которыми вам по пути, со схожими взглядами и смыслами.

Вам важно делиться своими наработками, своим опытом и знаниями с другими, так вы будете освобождать место для нового, так как потребность в разного рода информации очень высокая, но как и у любой емкости, в вашей тоже есть предел и нельзя только вбирать в себя новое, необходимо освобождаться и делиться с окружающим Миром, тогда новая энергия и легкость не заставят себя ждать.

Обратите внимание на цели, которые вы ставите, ведь часто они носят образный характер, никакой конкретики и это не свойство творческого человека, коим вы являетесь - это место, требующее наработки и постоянного внимания, так как вы легко можете загореться новой идей, легко подбираете форму, а вот как довести до результата не всегда имеете представление, можете отступиться и потерять мотивацию где-то в пути. 

Подумайте, что самого важного вы могли бы передать людям исходя из своего опыта, как это можно объединить и выдать людям в виде продукта, ведь все перечисленные сферы очень востребованы на рынке и имеют спрос. 

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Анна Онищенко
      Мне 36 лет, высшее фармацевтическое образование. Работаю в аптеке провизором. Но  с каждым годом все тяжелее и тяжелее, последнее время просто невыносимо! Понимаю, что начинаю ненавидеть людей! Хочу изменить сферу деятельности кардинально, но боюсь опять ошибиться с выбором. На фармацевтическом образовании настояла мама, а я пошла у неё на поводу, о чем жалею... Сейчас есть возможность перейти на должность заведующей аптекой, но даже казалось бы подъём по карьерной лестнице не приносит удовлетворения, наоборот сомнения "зачем мне это все? ". Не могу больше! Хочу получать кайф от работы! И достойную зарплату, и чтоб на семью времени хватало, и на хобби, и на полноценный отдых... Куда податься? Где себя реализовать, чтобы выполнялись все эти условия? Не знаю... Не понимаю... Потерялась... 
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Надежда Девятых
      Помогите пожалуйста по выбору профессии, в каком направление двигаться. Сейчас в школе нужно определиться с экзаменами и хочется понимать ,чтобы не сделать для ребенка ни чего , чтобы помешало ей в жизни, чтобы не напрегало и было в радость и удовольствие. Сама она хочет на актерский.
    • Автор: Reyt
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни
    • Автор: Диана К
      Здравствуйте. Если брать ранний период, то у меня помимо общеобразовательной школы имеется художественное и музыкальное образование . Я люблю учиться чему - либо новому , но знания у меня поверхностны , так сказать по -верхушкам .  Если брать навыки общения , то я общаюсь свободно на любые темы, могу поддержать разговор, войти в доверие, могу разрядить  обстановку , но все - равно считаю себя недостаточно красноречивой , чтобы выходить в плане общения в профессию, где надо иметь коммуникативные качества . Хотя, если будут углублены знания, то да, смогу, переборю себя . После университета работала оператором 1с, бухгалтером , хотя по профессии экономист / работник отдела кадров . Работа мне не приносила радости и удовлетворения , расчёты , числа , чужие деньги меня не воодушевляли . На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и в поиске себя . Заранее благодарю за ответ ! 
    • Автор: Anzelika
      Я замужем. С мужем не живем, он в одной стране, я в другой. Обстоятельства развели (пандемия в т.ч.). Возможно, когда-то мы и съедемся. Есть ли у нас с ним перспективы? Насколько мы совместимы?
      Муж 03.05.1971
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта