Перейти к публикации

Anzelika
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я замужем. С мужем не живем, он в одной стране, я в другой. Обстоятельства развели (пандемия в т.ч.). Возможно, когда-то мы и съедемся. Есть ли у нас с ним перспективы? Насколько мы совместимы?

Муж 03.05.1971

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Anzelika , добрый вечер!

В нашей методике нет понятия совместимы-несовместимы. Мы больше транслируем идею, что каждая пара имеет шансы на долгую и счастливую жизнь, просто у каждой есть определенные особенности, принимая во внимание которые, можно довольно счастливо и гармонично взаимодействовать с партнером.

Ваш союз с точки зрения нашей методики называется «судьбовой». В таком союзе встречаются люди, которые уже довольно хорошо знают себя, имеют представления о себе, как о зрелой личности и для дальнейшего развития и роста встречают партнера с противоположным потенциалом, чтобы познать и принять качества, которые в своем потенциале неизвестны, являются слабыми или для того, чтобы уравновесить ярко-проявленные особенности. Знаете - это еще из серии «противоположности притягиваются», вот это примерно про такой союз, как ваш.😊

В паре происходит перетекание качеств и, как вы сами догадываетесь, процесс этот не совсем мягкий, так как в какой-то мере происходит столкновение интересов, недопонимание и перетягивание одеяла на себя, каждый может доказывать свою правоту, но именно это и толкает на познание новых граней себя и своей личности, происходит скачок в развитии, если это воспринимается обоими партнерами, как нормальные условия, а не какие-нибудь помехи. 
В первые 5-7 лет большая провокация просто сдаться и решить, что «это не для меня». А кто сказал, что будет легко?😉Любые трансформации - это преодоление и осознание каких-то очень важных вещей. 
К тому же кругом много советчиков, кто лучше вас знает, как жить и любителей нашептать на ушко, как лучше поступить вам или вашему партнеру, особенно близкие стараются уберечь.

Но чем дальше вы отодвините чужие мнения о вашей паре, тем спокойнее будет выстраивать здоровые взаимоотношения и слушать свое сердце.❤️ Первое время может быть ощутимо трудно, так называемая притирка для ваших противоположностей, но со временем потенциалы обоих сгладятся, произойдет взаимообмен и с ним более гармоничные и комфортные отношения, связь станет крепкой.

Если брать тесты, то по самому главному качеству «психотипы» ваша пара, как образец, вы инициируете, вдохновляете, мотивируете на своей творческой волне, а он-мужчина, на своих мужских энергиях выполняет, ведет за собой.

Также хотела обратить внимание, что камнем преткновения может стать категоричность, присущая вам обеим, но вам, как женщине в первую очередь важно научиться гибкости и умению идти на компромиссы, где-то больше уступать и промолчать, проявить свою мудрость.

• Лайк 3

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Репина
      Дата рождения: 30.08.1965 Ж

Как реализовать свой потенциал и в какой сфере? Как работать с сильными качествами личности ? Как усилить слабые? Мое предназначение в жизни ? Через что я смогу реализовать себя и получить гармоничное состояние?  Предназначение в профессии и карьера? Как правильно общаться с людьми? Как правильно относиться к финансам и управлять ими? Мое Здоровье. Как восстановить здоровый баланс в теле?

• Автор: Репина
      Дата рождения: 30.08.1965 Ж

Как корректировать свой потенциал в части достижения цели?  Это является слабой позицией. За счёт каких позиций можно усилить.

• Автор: Zalina
      Дата рождения: 19.09.1985 Ж
      Дата рождения партнёра: 01.08.1987

Муж 01.08.1987 Я 19.09.1985
      Чувствую и знаю что через меня идет финансовый поток и способность зарабатывать. Муж тоже понимает это, но у него больше видения в бизнес процессах. 
      Как правильно настроить наши системы (поженить наши показатели), чтобы заработали именно процессы финансовой прибыли? Возможно ли это? Хочется понять грамотный механизм и пути решения. 
      Спасибо. 

• Автор: Julia888
      Дата рождения: 28.10.1972 Ж
      Дата рождения партнёра: 26.07.1971

мы были вместе много летб потом женился и развелся. Сейчас вместе, но у нас есть будущего? и на что нам нужно обратить внимание?

• Автор: Елена Гусарова
      Добрый день! Уже много лет занимаюсь банковской деятельностью, на позиции руководителя, но удовольствия от работы не получаю. Последнее время все чаще пытаюсь найти дело по душе, к которому возможно у меня есть предрасположенность, найти свое предназначение и заниматься этим с удовольствием. Просматриваю возможные варианты для собственного бизнеса, но не могу остановиться на чем то конкретном, при этом не могу себе позволить разрушить то что имею, ведь расчитываю только на себя. Очень заинтересовалась нумерологией, но не уверена в том, что это мое. Буду очень благодарна, если направите в правильное русло.
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта