Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Помогите выбрать профессию (желательно конкретные названия профессий).  

Родилась 10.04.1992

Не могу найти себя. Все, что пробовала, оказывалось "не мое". По образованию психолог. Работала педагогом, администратором, гримером, хотела стать актрисой-не вышло и тоже поняла, что не мое это и расхотела со временем. Переучилась на графического дизайнера, тоже не пошло,  хотя рисую я неплохо, но там это не требуется. Думала, с документами работать, но не знаю, может и это снова не мое.... не хватает эстетики, я мечтательная, восхищаюсь искусством.  

Вся работа с людьми крайне сложна для меня!!! Прошу вашего взгляда на дату моего рождения, ощущение, что я сейчас далека от тех профессий, которые мне самом деле мне подходят. Все что пробовала, кажется, абсолютно мне не подходит. Я запуталась и не знаю, какую профессию хотела бы и  которая мне подходит. 

Да и возраст уже 29 лет. 

Пол года без работы, сложная ситуация. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Maria Os Здравствуйте!

4 часа назад, Maria Os сказал(а):

Да и возраст уже 29 лет. 

Хотела бы вначале вас подбодрить. Люди в разном возрасте меняют специальность и в наше время это нормально. Ваш опыт, который вы описываете уже бесценный и никогда не знаешь, где он может пригодиться:k05183:

Я вам расскажу некоторые особенности, на которые стоит обратить внимание при выборе профессии. Ваши сильные качества, которые можете "продавать" и, реализовав которые, вы получите внутреннее удовольствие:

Ваше сильное биополе и энергетический запас. У вас много энергии, вы без дела сидеть не можете. Если, что-то делаете, то основательно. У вас хватает усидчивости делать монотонную работу. Но не хватает собственных идей, поэтому вам легче работать под руководством и с четкими описаниями своих функций. Также это качество вам дает силу духа, вы можете выстоять в любой сложной ситуации. Это собранность и упорство. Такое качество позволяет вам работать в агрессивной среде и финансовой сфере.  

Кроме этого вы ответственная, хорошо понимаете законы коллектива, легко принимаете правила компании, видите нарушения и можете контролировать исполнение правил. Поэтому могут подойти профессии где есть контроль - это налоговая, полиция, логистика, диспетчер, аудитор. 

И третье качество, которое у вас яркое и на которое можно опереться при выборе профессии - это аналитический склад ума. Если вы изучаете профессию, то делаете это глубоко, досконально. Вас не устраивает поверхностная работа, вам важно качество и глубина. Поэтому вам легко будет работать с разного рода технологиями, у вас такой склад ума. 

Не рекомендую работать с маленькими детьми, их нужно чувствовать, а у вас это качество отсутствует, поэтому может идти искаженное понимание детей. Кроме этого вам сложно находиться на потоке людей, как вы уже сами это заметили. Намного будет комфортнее, если это коллектив и нет смены людей постоянной. 

Мои рекомендации по вашему потенциалу - это работа с технологиями, машинами. Это может быть IT сфера, научная деятельность, логистика, налоговая, финансовая сфера, медицина (но не с пациентами работа). У вас очень сильный потенциал, с большим количеством мужских энергий, поэтому в таких сферах вам может быть комфортно. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! То есть получается, мне, как преобладающему мужского знака походят сферы: технологии, машины, It, наука, логистика, налоги и финансы? 

А конкретные профессии?

Просто у меня с математикой проблемы) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Maria Os Математика как таковая не везде требуется. Смотрите туда, где вам интересно и понятно. 

Профессий много сюда подходит, дальше нужно вам анализировать, что вам нравиться делать, а что нет и смотреть в каких профессиях это есть. Направление у вас уже есть, опыт тоже большой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...