Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Повышение квалификации часть 1

ПОлучается у меня по матрице ,развита чувствительность , и есть три 2 ,но нет 6 и одна 9 и одна 1 ,т.е поняла для себя то , что я точно не знаю что хочу.(Это меня и раньше напрягало,только не могла себе это объяснить) Каждый раз когда получаю новую инфо, у меня сразу срабатывает, как я этой инфо могу помочь кому то другому. Очень часто так бывает помогаю кому то , а потом психую, что времени на себя не хватает. Но когда сажусь вроде как бы для себя уделить время , сразу появляется чувство что надо что то кому то сделать. У меня очень много не доделанных дел насобиралось. К примеру ,  много не дочитанных книг, так как в процессе чтения вспоминаю,что интересна уже другая книга или даже та что давно не дочитана и отложена. И конечно все за что я берусь не доделываю до результата, а только до каких то первых результатов.И из за этого самооценка моя вообще еще больше падает.Как развить в себя это достоинство и делать все что надумала до нужного мне результата? Кучу методик перепробовала по тайм менеджменту , и план писала по разному , но хватает меня не надолго.ОЧень хочу собой гордится и достигать своих вершин.С чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Елена Попович знаете, порассуждать здесь можно о ваших качествах, но если вы представите миру вашу дату рождения, будет более предметный разговор.

Коррекция самооценки начинается с доверия к окружающим. Раз вам здесь понравилось пора раскрыться.

Создавая темы про себя любимую в разделе "Поговорим о..." не совсем корректно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1

Влад , не совсем поняла вашу мысль.ИЛи может не правильно поняла. Под словом "раскрыться" что имеете в виду? 

Вы имеете в виду ,идти на курсы? Но вот в том то и проблемка, что ставлю себе сейчас эту цель , но включается логика. А так как я сейчас в декрете и личных моих денег только детское пособие. А муж меня не поддерживает в направлении развития себя. То я не понимаю как сейчас поставить эту цель,и осуществить ее не слушая свою логику. Ведь раньше это мне удавалось.

И что значит "раскрыть свою дату рождения миру"?Немного подробнее можно обьяснить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
10 минут назад, Елена Попович сказал(а):

Вы имеете в виду ,идти на курсы?

нет

10 минут назад, Елена Попович сказал(а):

Под словом "раскрыться" что имеете в виду? 

описывая ваш вопрос, про качества теста, напишите вашу дату рождения. Консультантам, отвечающим здесь, будет более удобно посмотреть на ваш тест, чем фрагментарно, представляя в голове ваши качества (имея не полную информацию) делать поспешные выводы. 

Вы своими вопросами ставите их в затруднительное положение. Тест работает целиком, в нём всё относительно. Профессионалы на него смотрят в целом.

Как вы, смотрите на портрет целиком, а не на нос и уши по отдельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1

Я извеняюсь, мысль была написать снова дату свою. Но почему то подумала , что она уже высвечивается , так как в первом вопросе я ее писала. Я не нарошно, извените. Пишу: 27 апреля 1983

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Елена Попович Елена, добрый день)

Вам стоило написать накипевшие вопросы в продолжение нашего общения, поскольку  тест уже был проанализирован,и Вам не пришлось бы вскользь про него напоминать.

 - здесь наша переписка, я перечитала свой ответ на первый Ваш вопрос, и понимаю что ответы на Ваши новые вопросы там тоже есть)

перечитайте еще раз, пожалуйста)) Добавляю еще в прошлый текст несколько советов.

1 44 77
222 5 8
333 - 9

 

Вы очень чуткий, интересный, порядочный, позитивный, активный человек!

Вам очень важно что-то делать, и для Вас полезно быть в движении, физические нагрузки!

Вы творческая личность, всегда найдете способ "как" что сделать, но не всегда можете знать "что" сделать...но это не проблема, сейчас много инф.источников,откуда можно черпать инф-цию.

Вы очень заботливая, чувствительная, ранимая, добродушная, открытая, готовы поддерживать других и помогать (этим Вы привлекаете других), "отдавать" себя (жертвовать собой)...Но ценят ли это люди?

Первое, Вам важно понять, что своими переживаниями  ничего не изменить, а себе хуже сделать можно, как бы цинично не звучало, но каждый живет так, как он хочет, а может и заслуживает, и возможно именно в таком угнетающем состоянии ему и комфортно...

Второе, Вам Важно нарабатывать самооценку! Самоценность, самозначимость. Вам необходимо почувствовать свою личность, у которой есть свои границы, свои интересы! Что ВЫ хотите,что ВАМ нравится? Каждый создает свой мир САМ. И САМ делает себя счастливым)))

ПОЯСНЯЮ, Вам нужно выстраивать свои принципы, свои границы. Это значит, что когда Вас о чем-то попросят, то у Вас ВПОЛНЕ МОГУТ БЫТЬ СВОИ ПРИЧИНЫ ОТКАЗЫВАТЬ, и ВЫ имеете на это право.

Не сравнивайте себя с другими! Кто сказал, что вы какая-то не такая? У Вас же есть своё мнение, Вы знаете себя лучше всех! Вы ЦЕННОСТЬ, ЛИЧНОСТЬ, КОТОРУЮ ДРУГИЕ УВАЖАЮТ, но возможно, нужно сначала обрести себя самой через любовь в себе.

ДОБАВЛЯЮ, поработайте над любовью к себе, очень помогают аффирмации. Будетелюбить себя сами, будут и другие любить! Когда полюбите себя, захочется делать СЕБЕ хорошо!

Отдавайте не последнее, а то, что Вам не нужно! 

ДОБАВЛЯЮ. ФОРМУЛИРУЙТЕ, чего именно хотите ВЫ, ИМЕННО ВЫ, а не родственники,друзья, знакомые. ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ЧЕГО ХОТИТЕ ДЛЯ СЕБЯ? Именно для себя?)

Третье, самое важное. ВО ВСЕМ СТАВИТЬ ЦЕЛИ! 1) Что я хочу. 2) Что надо делать,чтобы это получить? 3) Делая это, достигну ли я своих целей? 4) И далее обязательно фиксировать свои результаты... 

ДОБАВЛЯЮ.Вам сложно концентророваться на чем-то одном, Вы растекаетесь на много всего...и за все сразу хватаетесь, не улавливая сути. Примите это в себе. Да,вот так вот есть, Вы вот такая) ну и что теперь)) У каждого качества две стороны медали: и положительная, и отрицательная. Но концентрироваться на чем-то одном учиться надо!

Для начала избавьтесь от всего ненужного, проведите глобальную инфентаризацию в квартире, выюросьте/раздайте/подарите все, что годами лежит без надобности. Лишних знаний не копите, идите на курсы только туда, откуда знания будете применять на практике.

 

Вам стоит работать с людьми, информацией, многозадачностью. (такая живая работа Вам разбудит Вашу одну девяточку). Где Вы будете чувствовать себя полезной...

А творчество выбирайте в качестве хобби.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1

Ирина ,спасибо за разъяснения. Теперь я поняла как работает сайт. Мне вопросы писать уже в существующую(мной созданнуЮ тему). 

Все таки мне более понятно,когда обьясняют со стороны матрицы .Двойки надо применить мне для того , что  б узнала  инфо и применить, и так далее. А так не совсем понятно , как будто общие фразы и в первый раз как то не зацепил меня этот ответ .Еще больше вопросов возникло. А в целом большое спасибо за Ваш труд, все в кучке получается более понятно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1

Влад ,благодарю за ссылки на статьи в ВАших  ответах ,а то я и не знала что на сайте есть эти статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Елена Попович 

Елена, если вопросы по одной и той же теме, тем более если в продолжение темы, то однозначно лучше продолжать начатую запись.

Формат консультаций как правило - это расшифровка теста, расшифровка цифр, большинству (особенно новичкам в нумерологии) еще не важно, какая цифра что дает, эта инф-ция для многих на первых этапах понимания себя излишняя.

Я поняла Вас. Вам важно понимать,откуда ноги растут. )) Вы когда изучите значения цифр, Вам мой ответ будет еще более понятен,я уверена.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1

Ирин , как Вам классно ,что вы меня поняли. А я вот только начинаю вникать в себя. И Ураа у меня начали " расти крылья". Я теперь вижу выход со своей депрессии. А то она затянулась у меня и я не могла разобраться с собой. И сразу появляются идеи , которые могу реализовать. А просто надо понять себя ,принять  и это все реализовать. А не переламывать себя ,что до этого момента я и делала. ОООчень хочу по нумерологии пойти дальше . Очень ваш труд мне помог :k05118:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Елена Попович 

Елена, я очень рада, что Вы зарядились оптимизмом)) Желаю Вам успехов в понимании себя:k05158:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

11 4 77
22 5 88
33 6

9

 

Меня кто-нибудь может проконсультировать? Вроде бы все хорошо, но  я не довожу доктора дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Светлана84 создайте пожалуйста новую тему с вашим вопросом и опишите подробнее, что вы хотите узнать.

это тема и вопрос другого пользователя.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...