Перейти к публикации

Reyt
 Поделиться

Перейти Вопрос решён: Виктория Коломоец,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Reyt Здравствуйте. Скажите, есть ли у вас хобби, увлечения, что вам нравится делать, возможно что-то увлекает?

• Вопрос решён

@Reyt Здравствуйте!

Давайте, я немного расскажу о вашем потенциале и после этого дам некоторые рекомендации, в какую сторону вам будет комфортно идти.

В вас заложен лидерский потенциал, который генерирует много идей, желаний, инициативы. Также, это энергия речи, которая провоцирует на общение с другими людьми. Еще, это качество может проявляться в виде творчества, а именно в слове (написании текстов, поэзии, пении и т.д.). Кроме этого, вы достаточно быстро можете обучаться, слышите многое вокруг, вбираете в себя. Главное, чтобы был интерес и вы понимали, зачем это вам лично, где ваша собственная выгода от этой информации и этих знаний.

Также хочу отметить вашу гибкость и целеустремленность. Если вам что-то нужно, вы всегда знаете как подстроиться в ситуации и это получить. Это качество еще вам помогает договариваться с разными людьми и в разных ситуациях. 

Еще у вас есть одно интересное качество, которое может вам и помогать, и создавать преграды одновременно. С одной стороны вы человек, который показывает обществу на устаревшие нормы и правила, а с дрогой стороны, у вас есть провокация не понимать обратную связь о себе от людей, понимать себя. 

Если подытожить вышенаписанное, творческое образование вам подходит. Но вам важна свобода, чтобы не делать по шаблону, не находиться в рамках жестких, как по правилам, так и по графику. Поток творческий открывается именно в свободе и эксперименте. Это творчество может выражаться в лингвистике, рекламном деле, возможно маркетинг, написание текстов, диктор и т.д.  

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Репина
      Дата рождения: 30.08.1965 Ж

Как реализовать свой потенциал и в какой сфере? Как работать с сильными качествами личности ? Как усилить слабые? Мое предназначение в жизни ? Через что я смогу реализовать себя и получить гармоничное состояние?  Предназначение в профессии и карьера? Как правильно общаться с людьми? Как правильно относиться к финансам и управлять ими? Мое Здоровье. Как восстановить здоровый баланс в теле?

• Автор: Zalina
      Дата рождения: 19.09.1985 Ж
      Дата рождения партнёра: 01.08.1987

Муж 01.08.1987 Я 19.09.1985
      Чувствую и знаю что через меня идет финансовый поток и способность зарабатывать. Муж тоже понимает это, но у него больше видения в бизнес процессах. 
      Как правильно настроить наши системы (поженить наши показатели), чтобы заработали именно процессы финансовой прибыли? Возможно ли это? Хочется понять грамотный механизм и пути решения. 
      Спасибо. 

• Автор: Диана К
      Здравствуйте. Если брать ранний период, то у меня помимо общеобразовательной школы имеется художественное и музыкальное образование . Я люблю учиться чему - либо новому , но знания у меня поверхностны , так сказать по -верхушкам .  Если брать навыки общения , то я общаюсь свободно на любые темы, могу поддержать разговор, войти в доверие, могу разрядить  обстановку , но все - равно считаю себя недостаточно красноречивой , чтобы выходить в плане общения в профессию, где надо иметь коммуникативные качества . Хотя, если будут углублены знания, то да, смогу, переборю себя . После университета работала оператором 1с, бухгалтером , хотя по профессии экономист / работник отдела кадров . Работа мне не приносила радости и удовлетворения , расчёты , числа , чужие деньги меня не воодушевляли . На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и в поиске себя . Заранее благодарю за ответ ! 
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Kat
      Помогите, пожалуйста, с определением будущей профессии. Моя дочь хочет уходить из школы в колледж после 9го класса. Вот тут и возник главный вопрос: куда поступать. Хотела быть психологом, но на эту специальность только в ВУЗах обучают.....Особых увлечений у нее нет. Всё делает под настроение. Может нумерология подскажет на какие черты характера стоит обратить внимание. 
    • Автор: Зебра
      Не могу общаться с людьми. Выгораю. В коллективе чувствую себя немного чужой из-за разницы в жизненных ценностях. Но работая на удаленке (уже 3 года) есть ощущения выброшенности из жизни, как на обочине. Этот внутренний конфликт стопорит самореализацию.  Работала фотографом, дизайнером, админом сообщества в соц.сетях, копирайтером. Топчусь на месте и не знаю, куда дальше идти.
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта