Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Уже много лет занимаюсь банковской деятельностью, на позиции руководителя, но удовольствия от работы не получаю. Последнее время все чаще пытаюсь найти дело по душе, к которому возможно у меня есть предрасположенность, найти свое предназначение и заниматься этим с удовольствием. Просматриваю возможные варианты для собственного бизнеса, но не могу остановиться на чем то конкретном, при этом не могу себе позволить разрушить то что имею, ведь расчитываю только на себя. Очень заинтересовалась нумерологией, но не уверена в том, что это мое. Буду очень благодарна, если направите в правильное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Елена Гусарова , здравствуйте!

Если обозначите направления, в сторону которых присматриваетесь, то будет проще нырнуть по вашим качествам и сказать, подходит или нет.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данном этапе это нумерология, но хотелось бы понять способности исходя из таблицы расчета по дате рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Елена Гусарова , здравствуйте!

Хорошо, поняла вас. Отвечу вам в течение суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Елена Гусарова , здравствуйте!

Если брать отдельно нумерологию и ваш потенциал, то вы очень ответственны за себя и за других, поэтому все, что будет касаться консультаций, то на вас можно будет положиться. Вы довольно хорошо чувствуете людей на уровне чувств, эмоций и интуиции. Способны выдерживать напряжение и сложные ситуации/запросы, с которыми могут обращаться люди.

Если соберетесть изучать какое-то новое дело для себя, то постараетесь разобраться во всем досконально и до мелочей и в принципе, если поставите себе цель, то любыми силами и возможностями постараетесь ее добиться, но важно понимать с какой целью вы хотите погрузиться в такую сферу, не одну их легких. Какие импульсы вас толкают на помощь людям?

Нумерология - это один из инструментов познания в первую очередь себя, а потом и окружающих людей и здесь очень важно отследить свои помыслы, так как часто мы идем в помогающие профессии из дефицита, то есть за тем, чего не хватает нам самим, тогда в первую очередь необходимо разобраться в себе, наполнить себя ресурсом, понять свою суть и тогда с чистой совестью погружаться в Мир эзотерики и психологии.

Как правило, люди которые начинают в нумерологии, на этом не останавливаются и идут далее в зависимости от того, к чему тянет душа. Кто-то начинает расширять свои знания в сфере психологии, так как часто запросы людей носят больге психологический характер. Кто-то начнает совмещать методики и погружается в астрологию, Дизайн человека, другие методики по нумерологии, но несомненно все эти методики объединяет одно, желание помочь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...