Перейти к публикации

В каком направлении двигаться, найти себя?

Ксения0000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не могу найти себя,. По первому образованию инженер-физик, так получилось ,что закончила эту специальность назло маме, доказать что могу. Она хотела чтобы я поступила в другой университет, на другую, более девчачью специальность. В итоге почти 6 лет своей жизни потратила на то, чтобы доказать ей что-то. Не жалею, благодаря этому сьездила в другую страну, встретила будущего мужа и в итоге уехала из России, ни дня не проработав по профессии. 

Когда получила первые документы, дающие право работать, знакомые помогли с трудоустройством в одну техническую компанию, близко по моей специальности. Естественно это была низкооплачиваемая должность, тк. англ. язык был совсем слабый, к тому же далеко от дома, 10-ти часовые рабочие дни и часто по субботам. Проанализировав немного, поняла что так как мое «зерно»  двойка, мне было ужасно некомфортно там, не было признания меня, хотя я очень трудилась и старалась, опять не понятно для чего, доказывая что-то, но это никому было не нужно. В итоге после года такой каторги я ушла, просто в пустоту. Муж поддержал, его число 6 к слову. Следующая глава началась спустя несколько месяцев, когда я восстановила свои силы. Моим хобби всегда было делать маникюр, делала неплохо, очень красиво и детально рисовала,но не дотягивала до профессионала. 

В итоге решила хобби превратить в работу, доучилась, начала подрабатывать, очень быстро раскрутилась, от клиентов не было отбоя, опять начала перерабатывать, пахала по 12 часов порой, в итоге после 3 лет такой работы на себя - перегорела. 

Просто все надоело, совпало так что забеременела и появилась отмазка чтобы  больше не работать. Дитю уже 1,5 года, ни разу не возникло даже мысли вернуться в ногтевую индустрию. Поток разных людей меня раздражал, с финансами и ведением дел вообще была беда. Опять же покопавшись в ваших бесплатных вебинарах поняла почему-отсутствуют четверки и тройки. 

Сейчас в поиске себя, сил нет, ребенок отнимает все, увидела что большое количество двоек требует физической активности, но как если совсем нет энергии, спорт ненавижу.. хочу найти работу, отдать ребенка в садик и находить время для себя. Куда податься не знаю, вроде есть задатки и творческие и технические, пугает жесткий график, с потоком людей тоже не мое, фриланс понятия не имею какой мог бы приносить доход с моими навыками . Многое про себя понимаю, и в тоже время в огромной расстерянности

Дата рождения: 20.06.1992

Здравствуйте, мы увидели ваш вопрос ! Ответ я вам напишу в течение суток . 

У вашей личности есть и такая особенность как инертность , иным словом , в тех или иных ситуациях приходится раскачиваться . 

Вернуть в ресурсное состояние вас может движение , ибо конкретно в вашем случае движение = жизнь . 

Вы очень гибкая и прорывная натура , умеете к себе расположить и достижение очередной цели для вас словно спортивный интерес , именно поэтому сложно наслаждаться жизнью «в моменте» при постоянном синдроме «недостаточности» .

У вас аналитический ум и к любому делу вы подходите крайне профессионально . Плюс ко всему, развитая интуиция помогает вам слышать подсказки извне . 

При таком количестве единиц в тесте вы можете стать настоящим оратором , учителем , наставником, ведущей .

Также вы вполне можете реализовать себя в продажах , IT - технологиях , сетевом маркетинге, инвестициях  . 

Вам очень страшно не знать чего-либо и допускать ошибки, ввиду вашей требовательности к себе  , но , чтобы принимать новую информацию и новый опыт вам нужно позволить себе быть неидеальной .

Поделиться

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта

WhatsApp
  • Создать...