Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Прошу помочь разобраться в определении дальнейшего пути. Училась на журналиста,разочаровалась в профессии, ещё в институте  родила ребенка,но не брала отпуск, доучилась. Устроилась на работу. Воспитывала ребенка без мужа, понимала остро необходимость денег, построила карьеру в области логистики, в той же сфере,куда устроилась. В данный момент я директор,но наемный. Ребенок вырос и живёт один. Понимаю,что в сфере я выросла,движений там не будет, устала нести ответственность за все происходящее в не своей компании. Взгляд на развитие компании с собственником не совпадают,а просто исполнителем я быть не хочу.  Считаю компетенции мои в этой области и в моем регионе стоят того,чтобы прислушиваться, поэтому не чувствую своей значимости  и нет четкой цели от цели,просто плывем. Задумываюсь сменить профессию. Потерялась.  Необходима помощь в этом вопросе. Хобби от роуджампинга,до мягких игрушек. Есть любительский спорт, это пожалуй единственное увлечение, которое не меняется лет 10.  Сейчас пробую сферу бьюти, обучаюсь на разных классах. Подумываю перевести спорт в работу,но боюсь, что потеряю интерес к ней из-за слова "надо". Подумываю обучится на маркетолога или Интернет-аналитика. Важна  работа, которая даст мне внутренние мотивации для роста. Поэтому пробую и жду инсайт. Очень надеюсь на советы от магических цифр. График показывает волю наверх,а судьбу спуск. Прям чувствую перепутье. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Оксана666 , здравствуйте. 
Хорошо понимаю Вас, около или после 40 лет у многих возникает так называемый кризис, когда как раньше уже невозможно. И в целом, скорее всего, есть потребность делать что-то действительно важное от себя, перестав тратить время жизни на задачи других, пусть даже важных и хороших людей или общества в целом. 
Что могу подсказать:

1) Вам полезен свободный график, когда есть сроки, но Вы устанавливаете режим работы, и сдельная оплата труда;

2) работа, связанная с маркетингом или интернет-технологиями возможна, так как ярко выражены логика и гибкость в выполнении задач;

3) в целом возможна любая административная работа, в которой Вы профи, просто ищите свободный график;

4) ещё можно рассмотреть любые варианты прикладных направлений, творческих специальностей как в интернет-варианте (веб-дизайн, графический дизайн и тд), так и в оффлайн-варианте (от шитья до дизайна интерьеров), тут насколько Вы готовы погрузиться в творческие задачи) 

При этом сразу резко, возможно, нырять в изменения не нужно. Можно начать параллельный процесс, получая новую специальность. Но, может быть и так, что оставлять все, как есть сейчас, уже нет сил и желания, тогда выбирайте любые варианты, но Вам важен свободный график;)

Не полезна работа с маленькими детьми, все остальное можно. 

Успехов. Если есть вопросы, задавайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю,что какой-то определенной направленности в деятельности нет. Везде где не начну результаты и усилия к ним одинаковы. Только график и сделка, не выбирать сферу  с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...