Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

✔ Выбор профессии


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ?я по образованию учитель рисования. Провожу мастер классы. Хочу себя попробовать в другом направлении. Подскажите в какой области  у меня есть способности??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Motilek77

Здравствуйте, мы увидели Ваш вопрос.

Ответ я напишу в течение суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Motilek77 Здравствуйте.

У вас лидерский потенциал, вы можете стать хорошим руководителем, администратором, создавать новые идеи и решения для других людей. Также вы хороший организатор. Создавать мастер-классы хорошо вам подходит, вы там организовываете в первую очередь процесс обучения и вам это может приносить удовольствие. Кроме этого у вас есть преподавательские способности, вы очень ответственно ко всему подходите.

Выбирая профессию, вам важно чтобы вы могли контролировать, проявлять ответственность не только за себя, а еще за других людей, проявлять инициативу и новые идеи, решения.

Где это можно проявить? Например логистика, администратор, руководитель, социальные службы, полиция, диспетчер, организатор и т.д.

Не полезны профессии и график работы, где нужны физические усилия, агрессивные сферы, финансовые сферы. Также не полезна работа с детьми до 12 лет, медицина.

  • Лайк 1
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...