Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 4 77
22 5 88
33 6

9

Здравствуйте всем! 

Вроде бы норма по моей матрице. Но "9" ключевая для меня. Думаю именно из-за того что не довожу дело до конца,цели ,и т.д  жизнь не устроена и личная и в том числе. Вроде бы все элементарно - поставить цель и добиться ее... 

Дата рождения: 26071984

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Светлана84 , добрый день! Да, Ваш тест очень приближен к норме, поэтому одна 9 может быть очень заметна! Но посмотрите, у Вас еще 33. И Вам важно видеть свою выгоду (Вы это умеете, 33 помогают) и доводить дело до конца, исходя из этой выгоды! Да, девятки - это очень важное качество, но не у всех их две. 

Ваш замкнутый альтруизм может Вас включать в других людей. На мой взгляд, это провакация. Вам важно научиться удовлетворять все свои потребности и желания, действовать в этом направлении и получать всё СВОЁ, что Вам нужно для Ващего личного счастья и комфорта!

Может кто-то из коллег еще добавит свои рекомендации.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

25 минут назад, Алина Дробышева сказал(а):

Ваш замкнутый альтруизм может Вас включать в других людей.

Алина что вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

У меня "1" мое число по дате рождения. Должна быть эгоисткой,лидером ,но что-то этого я не чувствую. И на работу устроиться по специальности не получается,теряю надежду...

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Светлана84 ,то, что включаясь легко в других Вы легко теряете свою цель.

Альтруисту проще что- то сделать для других чем для себя.

Да, Вы итоговая 1 и у Вам программа жизни "эгоизм". Поэтому я и написала, что альтруизм в Вашем тесте в этом вопросе как провокация! Но это моё мнение. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Светлана84 @Светлана84 , а кто Вы по специальности? Может эта специальность Вам не нравится?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

11 минут назад, Алина Дробышева сказал(а):

, а еще две?

Технолог по производству и переработке с/х продукции ( мясные продукты, молочные);

Бухгалтер незаконченное высшее.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Агния
      Почему при сближении с мужчиной,я начала относиться к нему,как к своему ребенку и в итоге слегла с нервными з-и. Не понимаю,что пошло не так.Как отпустить и больше не ЖАЛЕТЬ мужчину (бывшего мужа) и перестать винить себя в его проблемах
      Дата рождения: 20.03.1991 Пол: Ж
    • Автор: Антон Инжеваткин
      Здравствуйте.Помню еще с детства была сильная способность к самовнушению.Например,когда не хотел идти в школу нужна была причина и я мог реально заболеть.Не знаю относится это к семеркам или нет.Иногда так переживаешь за любимых людей что и сам бывает можешь захворать.Начинаешь предствлять и внушать себе все самое тяжкое что может произойти.Всегда помогал друзьям сейчас в меньшей степени.Так как некоторые уже ножки свесили.И я начинаю забивать на их просьбы,ну есди только не что-то серьезное.У меня ж тоже как никак своя жизнь есть.Но все равно потом может гложить чувство вины что не помог.Вообщем  на свою личную жизнь я начал обращать внимание к годам 25-27 как сорвал спину.А толку то столько времени упущено.Очень раздражает самокопание вечно ищу вину в себе могу передумать сотни вариантов что я сделал ни так.Иногда становлбсь черствым когда все достает.Можно ли как-то избавится от лишних переживаний и эмоций и уже начать строить свою личную жизнь?Вот моя дата рождения 20.07.1987
      Дата рождения: 20.07.7987 Пол: М
    • Автор: Ольга Лантрат
      Здраствуйте.Прошу помощи, любой информации и знака вселенной, как найти себя.С детства меня мотает из стороны в сторону.Школу закончила с золотой медалью, успешно закончила худ.школу, но потом институт с красным дипломом по специальности экономист, потом еще одно высшее образование- юриспруденция.Работала юристом, не понравилось, ушла в бухгалтерию..Но вот чувствую, что тоже не мое..Пробыла 6 лет в декрете с 2 детьми.Дети подросли и мне хочется реализации..Теперь тянет в педагогику и психологию..Но, что же мне снова идти получать образование,? а вдруг и это не мое..Годы идут, а я все не могу определится в какой сфере мне двигаться!!!Заранее спасибо.Благодарю
      Дата рождения: 10.01.1988 Пол: Ж
    • Автор: Мария Евгеньевна
      Здравствуйте. Помогите разобраться с помощью тест в том, какая сфера деятельности наиболее вероятно будет приносить удовлетворение от собственного труда. У меня 2 высших образования: экономическое и юридическое. Увлекалась иностранными языками. Хобби: астрология, нумерология и все что связано с этими учениями. Спасибо.
      Дата рождения: 07.05.1984г. Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...