Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

11 4 77
22 5 88
33 6

9

 

Здравствуйте всем! 

Вроде бы норма по моей матрице. Но "9" ключевая для меня. Думаю именно из-за того что не довожу дело до конца,цели ,и т.д  жизнь не устроена и личная и в том числе. Вроде бы все элементарно - поставить цель и добиться ее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Светлана84 , добрый день! Да, Ваш тест очень приближен к норме, поэтому одна 9 может быть очень заметна! Но посмотрите, у Вас еще 33. И Вам важно видеть свою выгоду (Вы это умеете, 33 помогают) и доводить дело до конца, исходя из этой выгоды! Да, девятки - это очень важное качество, но не у всех их две. 

Ваш замкнутый альтруизм может Вас включать в других людей. На мой взгляд, это провакация. Вам важно научиться удовлетворять все свои потребности и желания, действовать в этом направлении и получать всё СВОЁ, что Вам нужно для Ващего личного счастья и комфорта!

Может кто-то из коллег еще добавит свои рекомендации.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Алина Дробышева сказал(а):

Ваш замкнутый альтруизм может Вас включать в других людей.

Алина что вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня "1" мое число по дате рождения. Должна быть эгоисткой,лидером ,но что-то этого я не чувствую. И на работу устроиться по специальности не получается,теряю надежду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Светлана84 ,то, что включаясь легко в других Вы легко теряете свою цель.

Альтруисту проще что- то сделать для других чем для себя.

Да, Вы итоговая 1 и у Вам программа жизни "эгоизм". Поэтому я и написала, что альтруизм в Вашем тесте в этом вопросе как провокация! Но это моё мнение. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Светлана84 @Светлана84 , а кто Вы по специальности? Может эта специальность Вам не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Алина Дробышева сказал(а):

, а еще две?

Технолог по производству и переработке с/х продукции ( мясные продукты, молочные);

Бухгалтер незаконченное высшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...