Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Дата рождения: 24.12.1981 Ж

Дата рождения партнёра: 29.08.1979


Доброго времени суток! Мы с супругом вместе 22 года, всё замечательно, развиваемся вместе. Первые 12 лет мы зарабатывали одинаково, а крайние 10 лет - супруг зарабатывает больше, меня всё время это гложет, ощущение, что я сижу у него на «шее» ( у меня есть доход -совсем мизерный). Финансов хватает только на проживание ( вредных привычек не имеем, ничего лишнего себе не позволяем), хотелось бы иметь возможность поехать отдохнуть. Можете ли подсказать, через какие виды деятельности мы бы могли приумножить наш семейный доход? Большое спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Vira Volenko , доброго времени суток. Вопрос вижу, смогу ответить завтра в течение дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Vira Volenko , доброе утро.

На мой взгляд так вопрос звучит не совсем корректно. Важно идти не от денег и материальной составляющей, а от реализации потенциала  и понимания зачем для чего достаток. Про отпуск поняла, уже хорошо. 

На что я бы обратила внимание: 

  1. Важно убрать чувство вины по поводу того, что Вы "сидите на шее". Вообще-то это нормально, когда муж содержит семью, и если Вы расслабитесь на эту тему, то ему делать это будет проще. Иначе вы начинаете конкурировать, а это точно не даст достатка
  2. У Вашего мужа отличный потенциал для успешности в любом деле, но ему важна поддержка и доверие с Вашей стороны, опять стоит вопрос в том, что нужно расслабиться, обращаясь к нему с просьбами и вопросами по своим задачам
  3. Еще Вашему мужу важна спокойная обстановка дома, а это счастливая жена, довольные дети, вкусная еда, уют
  4. При этом Вам важно заниматься тем, что Вы считаете действительно важным, но не ради денег. Если ставите цель заработать, то это должны быть лично ваши потребности - платье, туфли, участие в каком-то проекте, обучение, кинезиолог, который, возможно, есть в соседнем городе и тд.

Если есть вопросы, задавайте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...