Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×
👉 Смотрите видео ×

судьба и воля вместе

Рекомендованные сообщения

Извините, а если на протяжении всей жизни график судьбы и воли совпадает, еще и как раз в 36 лет на нуле (мне сейчас 36 ), а потом вверх?

Это значит чтобы я ни делала, живя по судьбе или по воле, результат один? Моя дата рождения 28.12.1981? Помогите разобраться, пожалуйста!

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте,@SARA ! 

Такие графики случаются, когда линия судьбы и воли соединены в одну линию, таких людей называют "трамваями"

В нынешний период Вашей жизни, линии судьбы и воли находятся в "ямке", в момент "ямы" нужен отдых. "Ямы" тоже полезны, Вы наверное заметили, что в этот период уменьшился ритм Вашей жизни, это период тихой, медленной скорости, период обучения, осознания, наблюдения. Постарайтесь в этот период ничего не планировать, смена работы, места жительства и т.д.

А вот во время подъемов линий важно понимать, что Ваша сила возрастает, соответственно , продуктивность каждого шага возрастает.

https://numerolog.club/video/grafik/grafik-sudby-i-voli

• Лайк 1

Доброе время суток!

У меня такая же "песня" - на графике одна линия и в 36 - 0, а потом подъем в верх до 9?! Я все посмотрела и послушала,но о такой ситуации сказано было всего 2 слова.Что это значит? Как не упирайся,результат все равно будет один?  Моя дата рождения 22.12.1981? Помогите разобраться, пожалуйста!

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Юлия Manno , Здравствуйте! Создайте пожалуйста свою тему! Обязательно ответим!

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...