Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Могу я сейчас поменять работу? Работаю в медицине. Какая сфера деятельности мне подойдет? Не поздно в таком возрасте все менять? 

Дата рождения: 13.05.1971

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Светлана Андроник Светлана, добрый день!

111 - 777
222 55 -
3 - 99

А какие Ваши функции в медицине?

Вы человек общительный, самодостаточный, привыкли очень много брать на себя.

Вам важно работать с людьми,  к Вам люди любят обращаться за любым советом, Вы очень нужны людям!

Вы очень чувственны, жертвенны, людей считываете и "сканируете", буквально читаете и слышите их мысли. Вам хочется себя "раздавать", помогать нуждающимся,

Вы даже без просьб бросаетесь помогать. Это Вы делаете в ущерб себе, Вы себя так теряете. Примите, что каждый живет так, как может, хочет (а может и заслуживает), Вы своими переживаниями ситуации не исправите, а себе хуже сделать можете.

Вам важно чувствовать себя личностью, со своими правилами,принципами и границами, уметь отказывать!!! В общем, нарабатывать САМОЦЕННОСТЬ.

Вы очень творческая личность!!! У Вас много идей, отличный вкус и чувство красоты, знаете технологии! Обязательно творите в свободное от работы время.

А также "отводите душу" готовкой, занимайтесь бытом, физич.нагрузками - тоже Вам полезны.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте. Спасибо, что прочитали меня. В медицине я обслуживают людей. Очень устаю . На творчество сил нет совсем. Благодарю. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Светлана Андроник Светлана, если работа из Вас забирает все соки, то нужно уходить, себя нужно беречь. И ценить. Больше Вам подойдет работа со свободным графиком. Вы инициативны, улавливаете инф-цию, для погружения в детали Вам надо больше концентрироваться. Для смены деятельности в любом случае Вам надо учитывать свои интересы, склонности и способности.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Агния
      Почему при сближении с мужчиной,я начала относиться к нему,как к своему ребенку и в итоге слегла с нервными з-и. Не понимаю,что пошло не так.Как отпустить и больше не ЖАЛЕТЬ мужчину (бывшего мужа) и перестать винить себя в его проблемах
      Дата рождения: 20.03.1991 Пол: Ж
    • Автор: Victor Kilgutkin
      Добрый день . Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.
      Дата рождения: 01.06.2000 Пол: М
    • Автор: Антон Инжеваткин
      Здравствуйте.Помню еще с детства была сильная способность к самовнушению.Например,когда не хотел идти в школу нужна была причина и я мог реально заболеть.Не знаю относится это к семеркам или нет.Иногда так переживаешь за любимых людей что и сам бывает можешь захворать.Начинаешь предствлять и внушать себе все самое тяжкое что может произойти.Всегда помогал друзьям сейчас в меньшей степени.Так как некоторые уже ножки свесили.И я начинаю забивать на их просьбы,ну есди только не что-то серьезное.У меня ж тоже как никак своя жизнь есть.Но все равно потом может гложить чувство вины что не помог.Вообщем  на свою личную жизнь я начал обращать внимание к годам 25-27 как сорвал спину.А толку то столько времени упущено.Очень раздражает самокопание вечно ищу вину в себе могу передумать сотни вариантов что я сделал ни так.Иногда становлбсь черствым когда все достает.Можно ли как-то избавится от лишних переживаний и эмоций и уже начать строить свою личную жизнь?Вот моя дата рождения 20.07.1987
      Дата рождения: 20.07.7987 Пол: М
    • Автор: Наталья Коханец
      В лекции Вы говорите, что тест, матрица - это отличный быстрый способ диагностики личности, в частности, при подборе персонала. И в то же время, слышу, что все качества мы можем корректировать. Все исправимо. Все стабилизируется при определенных действиях и обстоятельствах.
      Каким образом я могу увидеть, что человек "скорректировал свои качества"?
      Вот, например, я супер над собой поработала, разобралась во всех проблемах, скорректировала качества и пришла, счастливая и удовлетворенная, устраиваться на работу. А тут главный по подбору персонала рассчитал мою матрицу и... "извините, вы нам не подходите, у вас там и там недостаток цифр"... Он как может узнать, что у меня уже гармония и я "подхожу"? :-)
      Дата рождения: 18.11.1971 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...