Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый ночи. Живу с мужем уже 26 лет, и всегда были соры, может просто разойтись и перестать друг друга мучить. Помогите разобраться в отношениях ....?

муж 28.06.1959

я 01.12.1963

Дата рождения: 01121963

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день. По разному, у нас взрослый сын 17 лет , если дете, что нибудь учудили   Он счетает что он копия моя. Мне всегда кажется что мы живём он своей , а я своей жизнью. А сейчас я закрыла свой бизнес , и сижу дома. Может и что я не занятая тоже имело место. Я хотела бы узнать нашу совместимость , может расстаться и все будут счастливы, но боюсь остаться одна всетоки 26 лет прожили, хотя очень часто расставались (он уходил) потом возвращался. Помогите разобраться . Благодарю зарание...

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Разия Добрый вечер! Союз у вас кармический т.е. ситуация  «живём разными жизнями» объяснима, и попытки уйти мужа тоже - ему сложнее.

Вы очень самостоятельный, пробивной, эмоциональный и упрямый человек.

Живёте не оглядываясь на порядки принятые в обществе, можете игнорировать правила поведения.

Для вашего мужа наоборот важны порядок,  конкретика, семья и материальный достаток, статус. Он лидер по натуре, а в семье ему приходится видимо с вами конкурировать, т.к. вы сами сильная личность.

А расходиться или нет это вам решать)За годы возможно накопилось много обид и непонимания, но если есть желание разобраться - это вполне осуществимо.

Если будут вопросы - задавайте)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Olesya
      Здравствуйте, мне не очень везет с молодыми людьми всегда попадаются либо нытики, извращенцы и бабники. Последний был мужчина старше меня намного ( 10.06.1974) оказался ловеласом, обманщиком. Зачем он мне был дан? Будет ли кто-то то хороший? Благодарю 
      Дата рождения: 29.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: Олеся Костикова
      Интересно, нет жизненно важно узнать совместимость по матрицам. Море недопонимания и разность взглядов. 
      Муж 30.06.1983. но в паспорте 29.06.1983, так в принципе и отмечаем ( когда-то перепутали, он ничего и не менял), вопрос; это как-то влияет на судьбу?
      Проблема со слабостью к крепким напиткам(
      Вопрос к матрицам) - тянуть тяж.ношу или себе дороже. 
      Дата рождения: 26.10.1985 Пол: Ж
    • Автор: IrinaSh007
      👩🏽13.06.1988 👨🏽 26.07.1993 Проблем много. Стоит ли сохранять отношения. И главное в каком кол-ве работать? В отношениях есть склонность в зависимостям и абъюзу, паралогической ревности со стороны мужчины
      Дата рождения: 13.06.1988 Пол: Ж
    • Автор: ОльгаШн
      Здравствуйте. С мужем вместе 4 года, есть сын. После брака начал меняться в худшую сторону, сейчас на данный момент спустя 3 года брака у меня конкретно сдают нервы и я не в силах выдержать человека, только и могу реветь от обиды на все и на саму себя в том числе . У нас абсолютно разные взгляды на жизнь, на мир, да вообще на все. Я серьёзно настроена развестись на что то меня всегда останавливает (в том числе и сам муж). Подскажите есть ли смысл мне стараться для этого брака, для этого человека или лучше не тратить время впустую. 
      Моя дата рождения 12.05.1999, мужа 22.01.1989
      Заранее благодарю за ответ. 
      Дата рождения: 12.05.1999 Пол: Ж
    • Автор: holodilshchik
      Приветствую!
      21 год в браке, трое детей, в семье было все ровно, без перекосов явных, все довольны, со стороны тоже все в порядке. Особо знакомых и друзей нет.
      Я был знаком с женщиной которая приходила к нам в дом, была другом, ни ни на меня, и тут бац меня накрыло, короче треугольник. Сегодня ушел из семьи, живу с женщиной пол года, но чувство вины перед семьей ощущаю , страхи что я, что-то сделал не так, мысли  правильно или нет, а как мараль, а то или другое, в голове каша, я засыпаю с мыслями какой я козел, я не могу расслабится, и стать к примеру счастливым с другой, тут же мысль почему я не могу быть счастливый в семье, и такой круговорот, постоянный..........
      Собственно вопрос, это как то можно увидеть в цифрах, и вообще из практики можно ли изменить отношения?
      Дата рождения: 10.01.1969 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: