Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый ночи. Живу с мужем уже 26 лет, и всегда были соры, может просто разойтись и перестать друг друга мучить. Помогите разобраться в отношениях ....?

муж 28.06.1959

я 01.12.1963

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. По разному, у нас взрослый сын 17 лет , если дете, что нибудь учудили   Он счетает что он копия моя. Мне всегда кажется что мы живём он своей , а я своей жизнью. А сейчас я закрыла свой бизнес , и сижу дома. Может и что я не занятая тоже имело место. Я хотела бы узнать нашу совместимость , может расстаться и все будут счастливы, но боюсь остаться одна всетоки 26 лет прожили, хотя очень часто расставались (он уходил) потом возвращался. Помогите разобраться . Благодарю зарание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Разия Добрый вечер! Союз у вас кармический т.е. ситуация  «живём разными жизнями» объяснима, и попытки уйти мужа тоже - ему сложнее.

Вы очень самостоятельный, пробивной, эмоциональный и упрямый человек.

Живёте не оглядываясь на порядки принятые в обществе, можете игнорировать правила поведения.

Для вашего мужа наоборот важны порядок,  конкретика, семья и материальный достаток, статус. Он лидер по натуре, а в семье ему приходится видимо с вами конкурировать, т.к. вы сами сильная личность.

А расходиться или нет это вам решать)За годы возможно накопилось много обид и непонимания, но если есть желание разобраться - это вполне осуществимо.

Если будут вопросы - задавайте)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...