Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Дата рождения: 13.07.1997 Ж

Образование: Юридическое, так и не работала никогда
Прошла курси мастера ногтевой естетики

Опыт работы: Продавец-консультант ( 1.5 года), менеджер (3 мес), мастер маникюра (2 года)

Кем мечтали стать в детстве: Не помню, но любила творчество, сидеть вишивать, плела бисером

Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Hand made, красота, возможно веб дизайн, или интернет магазин


Заранее извиняюсь, использовала переводчик, плохо пишу по русски.
Последние полгода работала на двух работах, продавец-консультант и мастер маникюра, уже очень истощилась, не вижу никакого развития в работе продавца, увольняюсь, пока перейду на полную ставку делать маникюр (эти полгода работала 5-7 дней мастером и 15 продавцом,  нравилась зп).

Пересмотрела почти все ваши видео на ютубе, понимаю что у меня одна двойка и низкая плотность, хочу освоить новую сферу где смогу себя реализовать, не выгорая и одновременно сильный страх что не получится.  Есть идеи hand made цветов из фоамирана или свадебные бутоньерки и пригласительние или еще какой-то вид, вообще много чего нравится, я часто могу загореться пересмотреть различной информации и так ничего и не начать, боюсь что материально не принесет хорошего результата.

Или еще интересная идея создания различных иллюстраций, дизайна через программы, но там я пока ничего не знаю, надо будет начинать с нуля, не знаю стоит ли попробовать.

И есть такое ощущение что не хочется работать с людьми, часто с ними контактировать, когда я работала продавцом меня это не напрягало, а когда делаю маникюр лишний раз не хочется заговорить, даже когда понимаю что надо, потому что начинается дискомфорт тогда, то есть мне трудно начинать диалог  самой, или я застенчивая или что то еще влияет? Сама работа мне тяжелая быстро истощаюсь морально и физически.

Подскажите подойдет мне что-то из этих сфер, смогу ли сама организовать такой фриланс и на нем зарабатывать или еще какие-то варианты, стоит ли оставаться мастером маникюра или попробовать пойти просто в другую профессию в сфере красоты? Не знаю куда двигатся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Оксана Корожбей Здравствуйте! Вижу ваш запрос, сегодня Вам отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Оксана Корожбей Оксана, хорошо, что вы интересовались методом, видели и понимаете от части свой потенциал. Давайте по порядку вам расскажу, что есть у вас в потенциале, на что вы можете опереться, где развиться и что будет не полезным.

Ваше юридическое образование не подходит вашему потенциалу, вы девушка мягкая и хрупкая, вас может разрушать система, агрессивная среда.

Что касаемо вашего выгорания и нежелании работать с людьми. У вас сильная чувствительность в сочетании со слабым полем. Как это работает. Вы чувствуете каждого человека, который с вами контактирует. Это не просто чувствование, вы ощущаете его настроение, все его беды, люди сами могут рассказывать о своих проблемах и вы включаетесь на это. От сюда частично родом усталость, вы живете порой жизнью других людей, чужих своего рода. Кроме этого, верно вы отметили, у вас одна двойка, что говорит о недостаточной физической энергии, слабом биополе, вы восприимчивы к тем людям, которые с вами контактируют. Одно и второе качество друг друга усиливают. От сюда повышенная усталость, выгорание и желание от всех закрыться подальше, побыть в тишине и без людей.

Что же касается вашего потенциала и где его можно применить:

1. Вы творческий человек, вы это тоже знаете, описывали, что с самого детства тянуло в эту сферу. Все что связано с красотой и творчеством это ваша стихия. Единственный минус творчества в том, что это волновое качество. Тоесть сейчас пришла волна творческая, на вершине вы что-то создаете, а потом она может на некоторое время пропасть. Как говорят творческий кризис. С такими кризисами в творческих сферах важно следить и знать собственные инструменты для работы с таким состоянием.

2. Ваша чувственность, ее можно обратить в положительное русло. Вы хорошо фиксируете, что человеку для счастья нужно, чего не хватает. Вы знаете что человеку нужно еще и для комфорта, удовольствия. Это качество можно использовать, когда вы получает заказ от человека на тот же творческий продукт.

3. Еще вам хорошо может подойти публичность и преподавательская деятельность, вести лекции. Учитывая вашу одну 2 и нынешние технологии, ютуб, соцсети могут помочь настолько сильно не контактировать напрямую с людьми и регулировать свой график для качественного отдыха, творческого вдохновения. Вы легко учитесь и эту информацию можете красиво, красочно излагать другим людям, вдохновлять своей чувственной и творческой волной. 

4. Вам не комфортно работать по конкретному графику и более комфортно вы будете чувствовать в свободном графике, сдельной оплате труда, за сделанную работу.

Подводя итог, могу сказать что любая творческая работа и работа в бьюти сфере вам подходит. Что касается иллюстраций - пробуйте, творчества там достаточно. Камнем преткновения могут стать технологии, они будут создавать лишнее напряжение в обучении, но все возможно, это только предупреждение на что обратить внимание.

Так как качества, на которые вы можете опереться волновые, могу вам посоветовать развить в себе такое качество как соблюдение норм, законов и фиксация конкретного запроса клиента. Вам вначале это может быть некомфортным, но это вам поможет быть более устойчивой в профессии и наладить контакт с людьми наиболее комфортно для себя.

И так, профессии, которые вам подходят: бьюти сфера, стилист, творческие профессии, онлайн преподаватель, блогер, модель, декоратор, модельер, художник и т.д.

Профессии, которые не подходят: работа с маленькими детьми, агрессивные сферы, работа с физическими нагрузками, работа с глубокими технологиями и жесткими правилами. 

Надеюсь я вам помогла. Если остались вопросы, задавайте, я вам на них отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...