Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Последние 24 года живу заграницей. адаптация была и сложной, и легкой. Долгое время работала на ответственных должностях. Плюсы - приличная зарплата, минусы - отсутствие времени для себя и возможности заниматься не тем, чем надо для работы, карьеры, а тем, чем хочется...После 2012 года все резко поменялось в худшую сторону и как следствие, глубокая неудовлетворенность собой. А сейчас такое ощущение, что точно знаю лишь то, что не хочу бороться за место под солнцем, т.к. мое место всегда при мне. Учусь радоваться мелочам, получается через раз :). Уже какое-то время, думаю, чем бы заняться…

Буду благодарна совету по "профориентации", может у кого идеи возникнут, и я смогу воспользоваться.

Дата рождения: 22.03.1968

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Елена, добрый день!

1111 4 -
2222 - 8
33 6 99

Вам очень важен материальный план: свой статус,образования, карьера, хорошая зарплата... пока у Вас этого не было,Вы чувствовали неудовлетворенность. 

Вы привыкли кипеть в делах! И за себя, "и за того парня"? Вы очень ответственный человек,правильный, переживаете за других, как бы они жили бы тоже правильно, по законам... Переключитесь на себя, создайте свое "личное дело" для души. 

Какие у Вас увлечения, интересы, образование? Надо исходить из этого. Творчество любите?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Elena Pereira Прочитайте эту статью, Вам будет интересно

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлана Миляева
      Приветствую)))Давно интересуюсь Нумерологией. С  юного возраста в голове крутится мысль, кто я и зачем... Не у меня одной 100%.И вот мне 36,а я всё ещё задаюсь этим вопросом. Я взрослая женщина, создавшая большую семью, являющаяся матерью пятерых детей, и женой, всё ещё задаюсь этим вопросом. Состоялась ли я, неужели домохозяйка  это пик моих возможностей. В душе не спокойно порой, отчасти рада и мне комфортно наблюдать как  мои дети растут у меня на глазах, но порой чувствую внутренний протест... Неужели это всё на что я способна? Хочется узнать своё предназначение, чем заниматься в жизни что бы получать удовлетворение и стать успешной, что бы состоятся... По графику как раз период выбора между волей и судьбой, не могу расслабиться, организм прямо требует действия, график говорит обратное. 
      И ещё вопрос по графиками. Как понять в какой точке ты находишься? Составила график на мужа у него разрыв колоссальный по воле и судьбе в 36 лет и не понятно где он сейчас вверху или внизу, ближайших пересечение линий не наблюдается, как понять по какому пути он пошёл и где он находится в данное время  в какой точке( 26.09.1983) 
      Дата рождения: 26.09.1983 Пол: Ж
    • Автор: Юлия_Юлия
      Здравствуйте! У меня такая ситуация: мне уже 29 лет и я уже долго встречаюсь со своим партнером ( дата его рождения 10.04.1989), уже вообще то пора замуж! но именно сейчас очень много сомнений насчет него. Как выяснилось у нас с ним кармический союз. То есть свою судьбу и я и он упустили. Вообще, что очень важно, отношения у нас я бы сказала хорошие, но есть чувство что я просто привыкла и сильно долго на нем зациклилась. Подскажите, пожалуйста, если разорвать этот кармический союз, еще возможно найти свою судьбу? Или уже поздно и не стоит так рисковать, ведь уже 29 лет!
      Дата рождения: 22.02.1990 Пол: Ж
    • Автор: ЕвгенияК
      Здравствуйте!
      Я хотела бы получить консультацию по моим отношениям с мужем.
      На что нам нужно обратить внимание, чтобы создать гармоничные отношения?
      Моя д/р 29.10.1982
      Д/р мужа 07.06.1981
      Дата рождения: 29.10.1982 Пол: Ж
    • Автор: Андрей Борисов сын
      Здравия желаю. Прошу прощения у администратора сайта, ибо первое своё сообщение написал в ответ на чужую тему.
      За свою трудовую деятельность кем я только не трудился - столяр, охранник, зам. главного врача по административно-хозяйственной части, председатель кооператива собственников жилья, снова - охранник, потом торговля: экспедитор, завскладом, торговый агент, менеджер по продажам. Ну, а затем - на свободных хлебах, полгода ИП. Потом  три месяца работал диспетчером производства на заводе металлоконструкций. А ещё, оказывается а/м умею ремонтировать, собирать двигатели иномарок - работал пару лет на СТО. Ну, а сейчас снова... в охране. Шестой год пошёл.
      В данный момент стою на перепутье... Понимаю, что охрана - это не мой предел желаний и возможностей. Волею судьбы работаю в охране и ищу. Ищу то, что будет меня вдохновлять, что поможет реализоваться и стать счастливым и уверенным в своём деле. Не могу разобраться - в какую сторону двигаться: в духовном направлении или более приземлённом? Видимо от того, что "на все руки от скуки". Все профессии, по которым трудился, осваивал практически с нуля. Более десяти лет в духовных практиках (эзотерике). Причём, по профессии я... - строитель (закончил строительный техникум). Но по профессии ни дня не работал (если не считать перестройку детского сада под квартиру и постройку двухэтажного коттеджа).
      Понимаю, что могу быть хорошим организатором ( по крайней мере таковым являлся). Но также хорошо получается в коммуникации с людьми. Изучаю психологию, астрологию, нумерологию и т.д. и т.п. Пока что самостоятельно, но некоторые курсы проходил и в группе.
      Может уважаемые консультанты помогут мне разобраться, ибо у меня уже всё перемешалось в голове? Видимо, налицо перегрузка информацией. Дата рождения моя - 10.06.1973 г. Буду премного благодарен. 
      Дата рождения: 10 июня 1973 г. Пол: М
    • Автор: Никита Улитин
      Приветствую Вас, дорогие участники. Пред вами - 06.03.1997, мужчина, со своими амбициями и тараканами  
      Прошу помочь Вас помочь разобраться, много всего изучал, читал, именно связанное с нумерологией, но так понять до конца не могу график судьбы и воли, поэтому, обращаюсь к вам. 
      Освоил коммерцию с лихвой, но пока решил уйти в учёбу. Заранее благодарю за помощь !

Дата рождения: 06.03.1997 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...