Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Очень мне понравилась методика и я попыталась сама разобраться в своей семье. Очень грустно осознавать, что у меня с супругом кармический союз ( др 17.03.1965) и мой первый психотип действительно не получает той эмоциональной близости, которую хочет. И я понимаю как я очутилась в этом союзе тоже ( иммиграция, растерянность, а он устойчивый и тп). В браке уже 12 лет и есть дочь 10.01.2010 и жить как бы можно, но счастья и радости нет. Дочь это моя отдушина, мой психотип и родная душа. Из за своих двух 4- к я весь быт по дому взвалила на себя и муж может заниматься своей карьерой- хобби, быть учёным и сверкать по миру. А я подстраиваюсь под интересы семьи, что очень ограничивает мои шансы на хорошую работу ( я фармацевт), а самореализация мне действительно очень важна. Муж эмоциональный, впечатлительный, артистичный ( у него доминируют женские планеты), а я вынуждена быть стержнем и опорой в семье. И мне это очень и очень надоело. Ощущение, что я потеряла себя, свою личность, нет ощущения своей женственности, хрупкости.   Наработала я свои 5-ки с дочкой.. и хочется другой семьи. Общего дело нам не светит, муж боится конкуренции со мной, дочка она ещё больше разъединила..

Уважаемые консультанты, посмотрите пожалуйста как наше семейство может выплыть к счастью.  Муж в браке счастлив :). Как буд то бы не в одном браке живём :). 

Дата рождения: 27.08.1976
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,@Наталия_З ! 

Зачем грустить, в любом союзе можно жить! Разрешите себе освободиться от своих страхов, найдите ценность (целостность) внутри себя. В Вашем союзе важна свобода отношений друг к другу. 

У Вас задача, всегда искать баланс, во всем, я вот это делаю - что я за это получаю, справедливо, не справедливо?  Высокая степень честности, чувство долга, внутренняя дисциплина. Вам важно находиться именно в данной точке, вот в это вкладываюсь, и фиксируете кто  в это же вкладывает, в семье, в дружбе, на работе, находясь с ребенком. Очень важно подстраивать эти точки. На сотрудничество, на партнерство не настроены, не умеете просить помощи. Любовь воспринимаете, как некое доказательство, примерно ( "Если меня любишь, докажи, или сделай так то так"). Но на конечной цифре умеете выстраивать баланс, сотрудничать, договариваться, с Вами удобно, комфортно работать, в коллективе присутствует цель с самого начала. В целом профессию выбрали верно. Техникой никогда не увлекались?

Попробуйте заняться дыхательными гимнастиками, обливанием, творчеством (петь, рисовать, лепить, вышивать крестиком, парными танцами), найдите себя, творчество такое многогранное... 

Ну а насчет пятерки, она нарабатывается иначе, попробуйте дарить и принимать комплименты, научитесь красиво завязывать шарфы, платки, палантины , поверьте, это увлекательно.

У Вас с мужем по одной 9, это упрямство, настырность, не гибкость, постарайтесь быть гибче. 

По Вашему графику сейчас удобно жить"по воле"...

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Альфира, огромное вам спасибо за оптимистичную консультацию. 

Я согласна со всем. Действительно, для меня очень важна справедливость. И как раз такое чувство, что у меня ее в браке нет. Не буду сильно вдаваться в подробности, но приведу пример. У мужа второй брак и он не хочет помогать по дому мне потому что помогал первой жене.. Логики в этом я не вижу большой, а вот отсутствие справедливости - на лицо! И таких примеров много. Диалога у нас не выходит. Слушает и делает по своему.

Я прочитала все статьи на вашем сайте, спасибо вам огромное за труд. Не поняла только каким образом подтягиваются 9. Я думаю, что их проработка мне очень необходима. С 5-ми легче проработка: у меня появлением дочки появилось много красивых увлечений и желание наряжать ее и себя заодно :).

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

17 часов назад, Амирханова Альфира сказал(а):

Но на конечной цифре умеете выстраивать баланс, сотрудничать, договариваться, с Вами удобно, комфортно работать, в коллективе присутствует цель с самого начала. В целом профессию выбрали верно. Техникой никогда не увлекались?

И ещё я не совсем поняла что такое "конечная цифра".. это мое зерно? Моя 4-ка? И про "цель в коллективе" не разобралась. У меня не хватает 9-к для своей цели.. то есть сама я ничего не могу, так? Даже при нормальной самости?

Техникой не увлекалась. Но машину вожу хорошо и не пугает меня техника. А какие цифры указывают на то, что я могу дружить с техникой?

Спасибо вам!!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталия_З , Здравствуйте!!! Спасибо за обратную связь, и за свой анализ! Да, ваше зерно 4!!! 

Когда 9 ниже нормы, человек не умеет брать подарки из вне, попробуйте научиться брать подарки от судьбы, начните хотя бы с того, что можно брать рекламки на улице и т.д., думаю, что Вы найдете им применение, научитесь быть гибче...

Человек ближе к технике на 3 и 6, по конечной цифре, сфера деятельности: делопроизводство, информатика, технологии, медицина.... 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анна Белова
      Что из себя представляет человек с датой рождения 19.06.1989? Какой совет будет для этого человека лучшим? Спасибо
      Дата рождения: 19.06.1989 Пол: Ж
    • Автор: Vitalii Martych
      Всем привет. Нужна Ваша аналитика со стороны. 
      На текущее время накопил многообразный опыт и сейчас очень хочу переквалифицироваться в программиста и работать в IT-сфере.
      Сопоставив свой опыт, изучив движение рынка труда и свои предпочтения - остановился на front-end разработке.
      Подскажите, с точки зрения нумерологии -в каком направлении и на какой роли мне будет комфортнее всего работать в IT?

Мое образование и опыт:
      2 высших образования - техническое (инженер-технолог молочной промышленности) и экономическое (менеджмент ВЭД) в 25 лет - получил степень кандидата наук по диплому отработал 5лет - сначала на заводе, потом в государственном университете (кафедра и лаборатория), закончил в большом агрохолдинге в отделе разработок. далее решил переквалифицироваться - моральное выгорание. последние 2,5 года - HR-менеджер (вырос с рекрутера до HR BP), смежно переквалифицировался в менеджера продаж. так я познакомился с IT-сферой. Мотивация - мне это нравится и второе - нет потолка в деньгах).

Всем заранее благодарю за  Вашу аналитику
      Дата рождения: 31031989 Пол: М
    • Автор: Olesya
      Здравствуйте, мне не очень везет с молодыми людьми всегда попадаются либо нытики, извращенцы и бабники. Последний был мужчина старше меня намного ( 10.06.1974) оказался ловеласом, обманщиком. Зачем он мне был дан? Будет ли кто-то то хороший? Благодарю 
      Дата рождения: 29.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: Лиана
      Здравствуйте! Постоянно ищу, какое дело у меня бы пошло с удовольствием. По основному образованию экономист. Работала экономистом, бухгалтером, инспектором отдела кадров, секретарём, администратором мебельного салона. Работала одновременно на 2-3 работах, получила проф.выгорание. Уже тошнит от всех этих профессий. После перебрала разное (менеджер по продажам, визажист, стилист, маркетолог, консалтинг, изготовление шоколада), ничего не пошло. Единственное, что мне понравилось из курса по стилистике - определение цветотипа человека. Я чувствую цвета. И ужасно нравится покопаться в одежде секонд хенд, интересна история вещей, привлекают оригинальные идеи дизайна, структура натуральных тканей и пряжи. Никуда эту страсть пока не пристроила). Мне интересно отреставрировать одежду для себя, но делать для других не интересно, не хватает энергии. Имеет ли смысл поискать что-либо из творчества ещё? 
      Последнее место работы была связано со студентами (ночной дежурный воспитатель). Быть в роли наставника-контролёра было комфортно. Стоит ли мне пройти курс педагог-психолог?
      Подходят ли мне IT профессии? Например, менеджер проекта на Youtub? 
      Из интересов - нумерология, дизайн человека, карты Ленорман, Таро. Когда-то обожала домашние кондитерские дела, собирала рецепты, сейчас стало лень.
      У меня нигде не идёт самостоятельная продажа услуг. Бесплатно людям нравится меня послушать или что-то получить. Нужно ли рассматривать для освоения те сферы деятельности, в которых можно реализоваться только через поиск клиентов и продажи, например, нумерология, изготовление шоколада?

Дата рождения: 18.07.1964 Пол: Ж
    • Автор: Ксения Константиновна Подгорнова
      Добрый день. Никак не могу выбрать из трех профессий. Они мне все нравятся, но вот какой будет заниматься максимально эффективно? Мастер ногтевого сервиса, писатель и бухгалтер. Благодарю за помощь.
      Дата рождения: 15.09.1973 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: