Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день ! Меня зовут Татьяна . Не могу понять , что мне надо и что хочу. Дата рождения у меня по паспорту 26.03.1979, но как говорит мама родилась я ровно в полночь с 26 на 27 марта, врачи спрашивали каким числом лучше записать. Мама решила 26.03                                                                                                                                                                      С детства любила шить и после окончания 9 класса решала пойти  ПТУ на швею, а после на дизайнера одежды. Но жизнь распорядилась по другому. в ПТУ меня не взяли из-за плохого зрения. Пришлось идти в 10 класс. После окончания школы никуда не поступила и пошла работать продавцом.                                                                                            Работая . пошла учиться на бухгалтера(так ни дня  по диплому и не работала). В 2007 году устроилась на работу торговым представителем. Работа разъездного характера к месту не привязана, я не должна как ошалелая бежать к 8 утра на работу. Но появилась другая сторона медали- это люди. Я вроде коммуникабельная. но стала уставать от них. Устала от клиентов . устала от руководителя самодура.                                                                                                                                                                                                                              Решила заняться бизнесом. По началу все было хорошо. Мне так нравилось . что то создавать , придумывать.  Я только сейчас поняла, что просто начала распыляться, и слушать чужие советы. Открыла один магазин продуктов. второй. потом понесло в одежду. И по итогу к 36 годам пришла к долгу почти в 1 миллион и практически к разводу. Муж 18.05.1970 меня тогда не поддержал. обвинил меня, что это из-за меня мы в такой ситуации. Сейчас вроде отношения наладились.                                                           И вот сейчас мне 39 лет, я опять работаю торговым представителем, по тихоньку выплачиваю долги. Конечно мне не нравиться работа, душа хочет что то свое. Хочу вернуться к шитью и зарабатывать этим, но страшно, что опять не получиться.                                                                                                                                                                                           Загнала себя в депрессию , наела 30 кг.    Мне то хочется уехать  в большой город с большими возможностями. то переехать в деревню разводить коз)) Заблудилась я.                 Помогите пожалуйста выбраться из этого болота.                                                  

Дата рождения: 26.03.1979
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Татьяна Заботина Добрый день, Татьяна!

В таких ситуациях, как Ваша, мы рассчитываем оба теста по обеим датам, и выбираем, какое описание Вам ближе.

1) 26.03.1979

11 - 77
22 5 8
333 6 99

2) 27.03.1979

111 - 77
22 - 8
333 6 999

Какое описание Вам ближе?

1) Вы самодостаточная личность, Очень чутки к людям, их чувствуете и понимаете, "сканируете",жертвенны, Вам очень важно хорошо выглядеть в глазах других, быть хорошим человеком. 

Но Вы и думаете о своих личных благах, о своей личности и своём "я", не даете себя унижать, заботитесь о себе. У Вас есть свои личные желания, они превыше всего, Вы ставите цели и их достигаете. Вам важно жить без ошибок, вы фундаментально подходите к чему-либо, изучаете процесс целиком. Вы склонны копить лишнее (вещи, инф-цию). Вам важен свой внутренний мир, склонны рассуждать обо всем.

Вам очень важны материальные вещи: образования, карьера, хорошая зарплата, статус. Но и отношения Вы ставите в приоритет: всегда стремитесь их улучшить, чувствуете и понимаете партнера, уступаете.

Вы очень творческая, и творчество Вам важно проявлять во всем!

Очень много на себя берете...Вам очень важно учиться просить о помощи! На делать все одной. Да, Вы можете, но силы ведь не безграничны))

2) Вы очень позитивный, добродушный человек, оптимист. 

Вы очень чувственны к людям, "сканируете" людей. 

А вот себя понимаете плохо,  малодоверчивы к малознакомым людям. Тактильность, показуху не любите.

У Вас очень много идей, амбиций, желаний, целей, за все хватаетесь.

Очень много на себя берете...Вам очень важно учиться просить о помощи! На делать все одной. Делегировать полномочия.

Вам очень важно выражать себя, Вам полезно выговариваться, если не устно, то письменно. Полезно петь! Выражать себя через творчество!

В работе важно много говорить! 

Вам важно жить без ошибок, вы фундаментально подходите к чему-либо, изучаете процесс целиком. Вы склонны копить лишнее (вещи, инф-цию). Вам важен свой внутренний мир, склонны рассуждать обо всем.

Вам очень важны материальные вещи: образования, карьера, хорошая зарплата, статус. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день! Спасибо Ирина.

Наверно мне подходит первый вариант, но из и второго что то есть "много идей, амбиций. желаний. целей,хватаюсь за все подряд". А то что людей сканирую, это да. Бывает на человека взгляну и все понятно ему даже говорить ничего  не надо))) Меня смущает вот какой вопрос: Надо ли мне идти в бизнес или стоит продолжать работать по найму?

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Татьяна Заботина Татьяна, работа по найму для Вас дело непривычное, Вам больше подходит "личное дело", для Вас идеален свободный график.

Вам очень полезно творчество, возвращайтесь  в него! Живите своими желаниями, ставьте цели и добивайтесь их.

Верьте в себя. По каким причинам у Вас может что-то не получиться? Да и начав заниматься тем,что Вам нравится, Вы ничего не теряете, а только приобретаете!

А занятия "не по душе"забирают Вашу жизненную энергию...

2 часа назад, Ирина Каманина сказал(а):

Вы самодостаточная личность,

Так сказать, "сам придумал, сам сделал", подчиняться Вам сложно. Поэтому и подходит что-то свое. Но, если раскрутите бизнес, то не делайте все сами, берите помощников!

Очень чутки к людям, их чувствуете и понимаете, "сканируете",жертвенны

Вас тянет людям помогать...переживаете за других! Вам неполезно находиться там, где все страдают, не погружайте себя лишний раз в  переживания. Помогайте людям только по их запросу!

Вы склонны копить лишнее (вещи, инф-цию)

Избавляйтесь от всего ненужного, не копите лишнего, проведите глобальную инвентаризацию! (очистите пространство, раздайте/продайте/выбросите все неиспользуемое годами), лишние знания тоже не копите)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина большое спасибо! На счет лишних знаний. пора уже их применять. Последние 2 года только учусь( вебинары,тренинги, МК). Еще очень переживаю за своего  сына 25.05.2001.  Насмотрелся всяких популярных передач по ТВ и решал стать поваром))). Выбрали хороший колледж в Екатеринбурге, поступил на бюджет. И вот отучился год ,сказал не хочу, не мое. Конечно доучится, но работать поваром не будет.  Говорит хочет быть предпринимателем, чем нибудь торговать)))

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Татьяна Заботина  Татьяна, понимаю Ваше стремление к знаниям, сама такая. Сам процесс поглощения инф-ции любите) а вот рационально ли покупать ненужные знания? А нужные, согласна, надо применять.

Тест Вашего сына

111 4 7
22 555 -
3 6 9

У вас очень эмоциональный, чувственный, экспрессивный сын. У него очень женских энергий, поэтому и выбирает на эмоциях такие профессии. Он очень включается на то,что ему нравится и бежит туда). У него очень иного идей, желаний, но вот с четкими целями и контролем сложнее, поэтому и бросает многое на полпути. Ему важно аргументировать что он хочет, почему, контролировать свои действия и фиксировать результаты.Если не ставит цели сам для себя, то делает все для других в ущерб себе.

Ему нужно много говорить, проявлять своя "я", ему комфортно в женском обществе, а вот в мужском он белая ворона. 

Ему полезно выражать себя через творчество! Готовить он все равно будет замечательно. 

Опыт и ошибки его, позвольте ему их совершать. От Вас ему нужна только поддержка и осознание, что Вы его принимаете вот таким вот.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо Ирина! Как точно вы его описали. Я хотела , чтобы он пошел в туризм, логистику,  те профессии, где надо общаться. Но он выбрал повара. Как выражать себя через творчество? Готовить еду , это тоже к какой то мере творчество. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Татьяна Заботина Татьяна, видимо его эти варианты чем-то не привлекли... 

Возможно к повару он потом вернется, или может он еще передумает бросать эту затею, на практике ему будет интересно, это когда нудная теория скучно))

Первым психотипам (как у Вашего сына 111 на 22) скучна теория, им самим хочется высказываться! Ему любое обучение надоест я думаю))

Да, например готовить это творческий процесс, человек: придумывает что приготовить, выбирает продукты, наблюдает за процессом, химичит- получает результат. В процессе готовки (или в другом творчестве) человек задействует свои личные качества, выражает, показывает себя.

Ему важно находиться там, где его принимают. В повары идут в основном творческие люди, ему будет комфортно.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
    • Автор: Вадим
      Помогите выбрать професию я очень запутался в своем выборе и хочу узнать ваш ответ по нумерологии .
      Моя дата 31012003
      У меня аж 7(1),2(2),2(3)и2(9)и ещё подскажите какую цыфру нарабатывать в 1очередь 5,4,6? Нажаль помощь мира никак не наработать.

Забыл ещё у меня итоговая цифра1 
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...