Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Помогите мне разобраться,в какой сфере деятельности у меня лучше всего получится реализовать себя.Спасибо.

Дата рождения: 01.07.1964.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина, @Ирина Сорокина добрый день!

111 4 7
222 - 88
- 66 9

Вы самодостаточный, сильный, свободолюбивый человек.

Вам Важен свой путь, у Вас прекрасная интуиция, глубина понимания происходящего. 

Вам важно много говорить, причем о себе, своем опыте. Пишите статьи, стихи, Вас будет интересно читать.

Вам полезно творчество (пение,рисование и другое), физическая активность.

Работать Вам комфортно самой на себя, но возможно у Вас был опыт и в подчинении, и в руководстве, Вы способны и так,и так работать.

Вполне можете реализовать себя в творчестве и зарабатывать этим, у Вас креативный нестандартный подход ко всему,а место ему как раз здесь)

Вам сложно улавливать поток инф-ции, и Вам необходимо полученную инф-циб фиксировать и выполнять поручения в точности,как просят, без инициативы. А также необходимо переспрашивать, правильно ли Вы поняли кого либо.

Вы достаточны принципиальны, люди у Вас распрелеляются "по рангам")

Вам важно фиксировать цели, иначе вы теряетесь и не доходите до результатов. Задавайте себя всегда вопросы: чего Вы хотите, что вы должны сделать, делая тот-то Вы приближаетесь к результатам?и фиксируйте свои результаты.

А что Вам интересно, какой у Вас опыт работы, образование?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Очень благодарна вам за ответ.В детстве и молодости я очень хотела стать певицей или актрисой(постоянно пародировала Аллу Пугачеву) и в то же время заинтересовалась народной медициной,хотя книг в то время еще не было,но я всегда знала ,что только растения оздоравливают .и занималась народной медициной еще много лет.Крайне негативна к любого рода магии и картам.С 8 лет увлеклась кулинарией.Пекла пироги ,торты и др.В доказательство остались тетради с рецептами  с 1971 года.Я и вязала,,шила,разводила цветы(особенно редкие и трудные в уходе),декупаж и др.В общем люблю все красивое,особенно что украшает мой дом.Еще лет с 10 очень хотела совершить какой-нибудь подвиг.Очень глубоко на меня повлияли подвиги детей в ВОВ.Вот прямо,как сейчас помню,представляла себя ,совершившей подвиг,подобный этим детям-героям.После окончания 8 класса,поступила в педучилище,закончила,отработала 2 года,затем подруга позвала в Армию,В то же время поступила в педагогический институт.Училась заочно  и служила.Закончила институт,но с Армии не ушла,там встретила своего мужа,родились дети.И вот прослужила я почти 25 лет ,в 45 ушла на пенсию.И вот 2 года назад решила  работать сама на себя,т.е. открыла бизнес по продаже женской одежды из Белоруссии.Именно одежды из Белоруссии,т.к. всегда любила необычную дизайнерскую и очень качественную одежду,никогда не любила одеваться ,как все.Ну,вот и подошли к главному моему вопросу .Стоит ли мне заниматься этим бизнесом  и дальше.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ирина Сорокина 

Очень интесный рассказ.

14 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

Работать Вам комфортно самой на себя,

Да, личный бизнес Вам подходит! Так Вы работаете сами на себя, отчитываться ни перед кем не надо) 

14 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

у Вас креативный нестандартный подход ко всему,

11 часов назад, Ирина Сорокина сказал(а):

никогда не любила одеваться ,как все

Вам важно делать все не как у других людей, Вы так проявляете свою индивидуальность)

11 часов назад, Ирина Сорокина сказал(а):

всегда любила необычную дизайнерскую и очень качественную одежду

Ваши 66 говорят о ценности себя, плохое для себя не выбираете) правильно, самоценность это важно!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
    • Автор: Elenka
      Добрый день! 
      Дорогие эксперты, помогите расшифровать мою дату рождения. 02.11.1986.
      Спасибо!
      Дата рождения: 02.11.1986 Пол: Ж
    • Автор: Вадим
      Помогите выбрать професию я очень запутался в своем выборе и хочу узнать ваш ответ по нумерологии .
      Моя дата 31012003
      У меня аж 7(1),2(2),2(3)и2(9)и ещё подскажите какую цыфру нарабатывать в 1очередь 5,4,6? Нажаль помощь мира никак не наработать.

Забыл ещё у меня итоговая цифра1 
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...