Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Дата рождения: 03.03.1983 Ж

Доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, о моих сильных и слабых сторонах, о моём потенциале. Как можно наработать  отсутствующие качества?  Как выйти на самореализацию? 

На сегодняшний день работаю юристом. Закончила два высших института по экономике и юриспруденции. Первое образование экономическое мне не пришлось по душе, работать бухгалтером не смогла, не нравится, скучно. Работа юриста очень нравиться. Она разнообразна и интересна) 

Люблю заниматься различными видами творчества. Не могу долго задерживаться на одном виде творчества. Постоянно хочется пробовать что-то новое, интересное и сложное) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Tatiana 2021 Здравствуйте!

Сильные стороны:

- Сильное биополе, которые помогает отстоять себя во многих ситуациях. Кроме этого, это сильная физическая энергия, которой больше, чем нужно на целый день. Если излишки накапливаются, то может проявляться пессимизм, агрессия, плохое настроение. Рекомендуются активные физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе, хождение босиком и проветривание помещения.

- У вас хорошо работает женская или еще ее называют земная логика С одной стороны это умение видеть во многом выгоду, знать о многом, но не глубоко. Вы как энциклопедия, которая знает о многом, потому что все слышите, интересуетесь. Но кроме этого, у вас есть провокация к накапливанию чего-то, например полезных людей, материальные вещи, знания и т.д. Но важно все ненужное отдавать, избавляться. Как известно, если место занято, то ничего нового не придет.

- Вы чувственный человек, понимаете людей, сочувствуете, умеете глубоко почувствовать другого человека. Благодаря этому, люди могут к вам приходить со своими проблемами, рассказывать про свою жизнь. Но есть и другая крайность, когда вы устали всех понимать, чувствовать, то может проявляться жестокость. Поэтому важно уметь выстраивать здоровые границы с людьми.

- Я бы обратила внимание на уровень вашей самооценки и советую начать разбираться с собой именно с этого момента. Дело в том, что ваше мнение о себе ниже, чем вы на в самом деле делаете. Вы способны на большее, но занижаете свою значимость и значимость своих действий. Есть провокация зависеть от мнения окружающих и строить самооценку исходя из обратной связи. Но по факту, здоровая самооценка строится из внутреннего стержня и понимания о себе, своих возможностей и умений. 

- Еще одно качество, которое может вам мешать - это ведомость и недостаток идей. Это может проявляться в виде пустой головы, желании со стороны подсмотреть какую то идею или поиск совета у других, как мне жить и что делать. Важно учиться думать самой, выработать свою физическую энергию и таким образом открыть собственный поток творческий, а не чужие идеи. 

Что касается профориентации:

У вас мудрая душа и есть право выступать учителем для людей. Важно привести в норму свой потенциал и вы сможете выйти на свое предназначение. Важно работать с людьми, потому что для каждого из них вы учитель, к вам идут с вопросами и вы почти всегда знаете ответы, можете направить человека и создавать свою команду. Если брать направления, в которых вам будет комфортно, то я бы советовала творческие профессии, которые дают легкость и помогают реализовать вашу чувственность. Если вы этого достаточно получаете в качестве хобби и получаете удовольствие от своей работы, то менять не рекомендую. Некоторые моменты могут вызывать перенапряжение, но это не критично и компенсируется через хобби.

Если остались вопросы, задавайте, буду рада ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...