Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго вечера. Нумерологией увлеклась не так давно, но на уровне информации, люблю все новое. Я преподаватель дактилолог, в декретном отпуске. Уже года два думаю преобрести другую профессию или занятая бизнесом. Дети уже школьники, пора определятся, а я потерялась. У мужа хорошая работа, он не против чтобы я была домохозяйкой, но мне просто надоела однообразие.Судя по матрице, у меня Третий психотип, все цифры почти в норме , но разобрать не могу. Помогите . У вас на форуме многие Советы очень интересны . Заранее благодарна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ольга Болотова, Здравствуйте!!! Да, у Вас третий психотип)) сколько придумали, столько и сделали))

 

111 4 7
222 5 88
3 6 99

 

Вы творческий, артистичный человек, альтруист больше чем эгоист. Вы можете работать и руководителем и исполнителем, администратором, преподавателем, делопроизводителем, с различными информационными технологиями, медицина, творческие профессии.... Практические любые профессии.... Только выбирайте....

Нужна только цель и мотивации....

Ваша  задача, искать баланс всегда, во всем, я вот это делаю, что я за это получаю, справедливо, не справедливо.  Настроены на сотрудничество, на партнерство, выстраивать баланс, сотрудничать, договариваться, с Вами удобно, комфортно работать в коллективе цель присутствует с самого начала.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...