Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дата рождения: 23.11.1985 Ж

Добрый день. Хотела бы узнать про свои сильные и слабы стороны.Работаю с людьми, в кадровой сфере, в роди бы общение это моё, координация процессов и так далее, но иногда чувствую перегруз от работы. Нет какого-то хобби, которое бы доставляло удовольствие, а очень бы хотелось). Внешне я уверенный человек, в внутри очень много сомнений, переживаний, какой-то неуверенности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Анна3 Здравствуйте!

Начну с ваших сильных сторон, на которые вы всегда можете опереться:

Вы очень активный человек, заметный для окружающий. В чем это выражается. У вас много мыслей, желаний, идей, речевой активности. Кроме этого у вас достаточно физических сил на выполнение многих своих желаний, задумок. И вы знаете как, с помощью каких знаний, умений можно воплотить в жизнь все, чего хотите. В качестве знаний, информации вы как энциклопедия, много чего слышите, обо всем и понемногу знаете, с вами можно поговорить на любую тему. С одной стороны это достаточно выгодная позиция, самостоятельность, независимость, но есть и вторая сторона медали. Вы много на себя берете, можете не слышать других людей, чего-то решили и самостоятельно делаете, не умеете просить помощи, делегировать. 

Второе ваше сильное качество - это взаимоотношения. Семья - это ваш фундамент, благодаря которому вы чувствуете себя устойчиво. Вы умеете создать комфорт, заботиться. Для вас важны крепкие отношения, надежный тыл, отношения, где принимают таким, как есть. Такие отношения вы умеете построить везде и для вас это важно. 

Качества, которые могут создавать неудобства:

Очень приятно, что вы и сами видите многие вещи в себе и в своей дочери, это уже говорит о многом, о готовности к росту. У вас в потенциале так и есть, внешне вы очень активная, уверенная, самостоятельная - такую картинку создает ваша завышенная самость. Но внутри присутствует неуверенность. От куда она берется? Ваше самомнение строится не от собственного мнения о себе, а от обратной связи от других людей. Тоесть, у вас внутри нет механизма, который бы мог аналитически оценить себя, чем вы отличаетесь от других людей, что вы делаете лучше других, в чем ваша уникальность, что вы делаете хорошо и даже лучше, каков ваш личный почерк. Это еще внутренний стержень. Учитывая, что вы склонны к набору информации извне, то есть вероятность зависеть от мнения других людей и опираться на него. Но если важные люди отходят от вас, вы сразу теряете опору.

Еще один момент, на который образу внимание - это социальные нормы и правила. Вы их всегда пропускаете через фильтр, а выгодно мне, удобно ли выполнять. Вам не комфортно находиться в жестких рамках, правилах, намного легче работать в свободном графике, при сдельной оплате. Провокация либо нарушать договоренности, правила, либо настолько жестко контролировать их выполнение и держать себя в постоянном напряжении. Тоесть нет гибкого понимания, где и чья ответственность, личные рамки, обязанности в каждой своей роли.

И последнее, на чем я хочу акцентировать особое внимание - это неумение дойти до конца, упрямство и потеря целей, смыслов. Вы человек активный, но не всегда понимаете зачем вам это надо, какой смысл в ваших действиях и к какому результату вы хотите прийти. Кроме этого, вы можете поставить себе цель, но ваши действия не будут вас к ней приближать, тоесть ваше поведение не соответствует. И третий элемент, если что-то пошло не так, по внутренним ощущениям, то вообще можете все бросить за 5 см до финиша. Тоесть, недостаточно гибкости в каждой ситуации отдельно. Сами с собой тоже возможно не умеете договариваться, из разряда "Ну нам же нужно это, мы этого хотели, давай договариваться". В ситуациях договариваться у вас может включаться ощущение, что вас хотят прогнуть и тогда вы проявляете упрямство, даже если вам это не выгодно.

Это основные моменты в вашем потенциале, которые могут вам как помогать в жизни, так и не очень. 

Если есть вопросы, задавайте. Буду рада ответить:k05183:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...