Перейти к публикации

✔ О себе


Рекомендованные сообщения

Дата рождения: 07.10.1998 Ж

Здравствуйте! Хочу узнать про свои сильные и слабы стороны, зоны роста и развития, определить предназначение. В чем мой потенциал? Как над ним работать? Как выйти на самореализацию, если кажется, что абсолютно запутался и сбился с пути + есть ощущение, что проживаешь не свою жизнь.

Последнее время хватаюсь за все подряд, никакое дело не могу довести до конца, очень много работаю, трудоголизм в начальной стадии:), а зарабатываю очень мало. Почему-то есть склонность не ценить свои способности и навыки, не жалеть себя и других, срываюсь на близких, ухожу в себя, перестала общаться с друзьями (раньше их было очень много). Ощущение, что вся жизнь - это борьба, битва. Есть множество планов и целей, идей, но на практике боюсь их воплотить. С чем это все связано? Что стоит изменить? 

Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@mary98 Здравствуйте!

В вашем запросе о профориентации я описывала ваш потенциал, на что обратить внимание, где вы можете самореализоваться, на какие качества опереться. Также я писала о периоде спада возможностей, который может добавлять напряжение и ощущение, что ничего не получается, результаты не устраивают вас. 

Скажите, что исходя из консультации по профориентации вы решили предпринимать, какие выводы сделали для себя? Я не только про профессии, которые обсуждались, я и про потенциал, особенности и т.д. Исходя из вашего ответа, мне будет легче вам ответить на запрос. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...