Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Ваша дата рождения:  14.02.1981 М

Дата рождения:  14.02.1981 


Добрый вечер. Расскажите про моего супруга, о его сильных и слабых сторонах. В какой сфере он может самореализоваться . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Татьяна ильина Татьяна, я могу рассказать про особенности вашего союза, на что обратить внимание, какие могут быть конфликтные ситуации исходя из потенциала вашего и вашего супруга. 

Ваш союз называется Зеркальным. Суть союза в том, что похож потенциал. Когда вы познакомились, то могло быть ощущение, что вы друг друга так хорошо понимаете, нашли родственную душу. Но, как известно, чем дольше смотришь в зеркало, тем больше изъянов начинаешь видеть. Но так как это зеркало, то партнер показывает на ваши недостатки. Провокация в том, чтобы переделывать, менять партнера, но никак не себя. Соответственно и главный вектор в данном случае, это менять себя и тогда отражение тоже измениться. Также полезно иногда отходить друг на друга. Например общаться иногда в разном кругу друзей, иметь свое хобби, возможно отдых по отдельности. Тогда вы будете возвращаться и вновь ощущать его, как самого родного человека. 

С вашим супругом лучше всего общаться на языке логики, инструкции, по сути, с аргументами. Он любит порядок и когда разговор строится логически понятно. У него сильным мужской потенциал, он все держит в себе и порой своим "громким" молчанием может пугать, так как не понятно, что происходит. Ему может быть сложно объяснять свои чувства, давать заботу. Просто он не понимает, соответственно, если вам хочется этого - нужно начинать с себя. 

В предыдущей консультации я уже рекомендовала начать с навыков создавать атмосферу чувственную, заботливую, где все принимаю друг друга такими, какие есть, с любовью и пониманием. В данном случае я могу дать туже рекомендацию. Как только вы ему это даете - он смягчается, расслабляется. Как только вы в напряжении, критике, не довольствии - он сразу превращается в железный непробиваемый кулак. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...