Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Весь день слушала консультации, очень благодарю Анастасию!!! Но чем больше знаешь,тем больше вопросов...?‍♀️ Я уже год не могу определиться с новой деятельностью,хочется и людям помогать и зарабатывать хорошо. Я «девятка» и у меня действительно многое получается, но очень много критики самой себя и неуверенности. Я всю жизнь работаю сама на себя,а сейчас у меня несколько развивающихся направлений,они все интересны мне,но я так же во всех и не уверена. По графику у меня с 24 лет до 60 идёт спуск,значит ли это,что я ничего не смогу достичь в жизни? Любовь,достаток, самореализация? 

Есть четыре единицы,значит ли это,что мне нужно и можно работать с людьми? ( одно из направлений онлайн школа помощи людям в избавлении от зависимостей, но есть сомнения,будут ли меня слушать люди) или мне так и можно реализоваться сразу в нескольких областях, и это не будет распылением, потому что я девятка? 

И почему у меня нет отношений уже семь лет? Что для этого мне нужно «проработать»? Или это по судьбе мне так предначертано? 

Уф ? и это только часть моих всех вопросов ?‍♀️ Заранее благодарю за помощь ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Екатерина Бойкова Добрый день!

 

1111 - 7777
222 5 -
- - 99

 

Вы человек "неземной", Вам необходимо нарабатывать "почву" под ногами, т.е общаться, иметь круг знакомых, стабильную работу, образование, а Вас может уносить от этого...держитесь и все создавайте)
Вы очень творческая, во всем!!! Но что касается -3, то этот креативный подход старайтесь применять непосредственно в творчестве) А что касается работы, поручений - то Вам важно выполнять все как сказали, посоветовали , "по учебнику", дабы избегать искажений...


Почитайте статьи

 

Вам важно ощущать себя как ЛИЧНОСТЬ, у которой есть свои принципы и границы, нарабатывать САМООЦЕНКУ. 

Профессия помогает ее нарабатывать, Вы же в своих глазах растете, получаете результаты (четкие функции тоже помогают в этом).

У Вас экстрасенсорные способности, Вы знаете обо всех все, это не Ваши догадки, все так и есть. Вам необходимо делать все по своей интуиции!

 

16 часов назад, Екатерина Бойкова сказал(а):

Я всю жизнь работаю сама на себя,а сейчас у меня несколько развивающихся направлений,они все интересны мне,но я так же во всех и не уверена.

А почему Вы не уверены? Не уверены что справитесь? Много на себя берете? Тогда создайте свою команду, распределять полномочия Вы сможете, идей у Вас много, построить все сможете. Но в таком случае все делать самой не надо.

16 часов назад, Екатерина Бойкова сказал(а):

очень много критики самой себя и неуверенности

Нарабатывайте самооценку, но не мешайте положительному процессу критикой, критика вообще все портит. Определите свои сильные стороны, хвалите себя почаще, отмечайте свои результаты!!! 

 

Ваш график на высоких отметках. Например, мой график давно уровня 2 выше не поднимался, и, ничего, вышла замуж, стабильно работаю, развиваюсь. У Вас очень высокие возможности в достижении своих целей и реализации! 

17 часов назад, Екатерина Бойкова сказал(а):

Есть четыре единицы,значит ли это,что мне нужно и можно работать с людьми? ( одно из направлений онлайн школа помощи людям в избавлении от зависимостей, но есть сомнения,будут ли меня слушать люди) или мне так и можно реализоваться сразу в нескольких областях, и это не будет распылением, потому что я девятка?

Да, для Вас важно много говорить, "сбрасывать ментал",а отсутствие 3 здесь как противоречие, барьер, который необходимо преодолеть. Вам сложно улавливать поток инф-ции, формулировать мысли. Если нужно выступать перед публикой, уделяйте больше времени подготовки, что хотите сказать, пишите тезисы, а то и полные фразы, для уверенности))Вам нужно работать с людьми исходя из того, что Вы девятка. ВАС БУДУТ СЛУШАТЬ ЛЮДИ, и они сами захотят к Вам обращаться!!! Вы для них как учитель)

Если Вас хватает, конечно реализовывайтесь. Но подумайте о делегации полномочий, не стесняйтесь просить о помощи.

17 часов назад, Екатерина Бойкова сказал(а):

И почему у меня нет отношений уже семь лет? Что для этого мне нужно «проработать»? Или это по судьбе мне так предначертано? 

Тест конечно не отвечает на этот вопрос, и график судьбы и воли тоже. Спросите себя, чего Вы хотите от отношений? Спасать мужчину? Я бы посоветовала Вам ощущать, что Вы уверенно стоите на ногах).Что  Вы личность, которая достойна лучшего!!! Ощутите, что мир для Вас, и все, что в нем есть достойное, качественное, красивое, Вы тоже заслуживаете.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...