Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра

Всем доброго вечера.

Последнее время у меня остро стоит вопрос о необходимости менять свою жизнь. Это касается и смены работы.

Я хотела бы поделиться своим размышлениями по этому поводу. Буду благодарна всем, кто увидит и прокомментирует, если что-то я не вижу и упускаю).

 

111 4 77
222 55 8
33 - 9

 

В детстве хотела быть учителем или библиотекарем. Поступила в институт на иняз, взяла академический, когда родила дочку, но пришлось  институт потом бросить, потому что разошлась с мужем, и нужно было идти работать.

Начала работать офис-менеджером, обязанностей было очень много, нужно было не только говорить по телефону, но и вести делопроизводство и архив, делать переводы и многое другое. Здесь мне помогали мои две 3, а отсутствие 6-ки как сильной роли и не играло. Я всегда была очень ответственной, честной и преданной, поэтому моему руководителю было очень удобно, что я рядом. Спустя какое-то время меня повысили в должности – стала руководителем группы АХО, мне подчинялись водители, диспетчер офиса и др., но я также осталась в приемной, просто обязанностей добавилось.

Заочно я окончила ВУЗ по специальности юрисконсульт (все время тянет на кармические профессии), но юристом работать в компании не стала, вначале немного трусила, а потом пожалела. Но, тем не менее, это образование пригодилось, так как после 12 лет работы я сказала своему начальнику, что хотела бы заниматься чем-то другим.  И меня назначили корпоративным секретарем, работы стало еще больше, а ответственности во много крат увеличилось (работа с протоколами совета директоров, отчетами, акционерами и многое другое). Через какое-то время от таких нагрузок и сильного напряжения, переживала за документы, отчеты, сроки, я начала болеть. Мне дали помощника и вроде стало легче, но теперь стало тошно от работы, она мне просто надоела. Я поняла, что нужно что-то менять.

После 5 лет работы на этом месте, я пошла и попросилась на должность помощника генерального директора. Работать надо было в другом городе. Подумала, что сменю город, должность и разберусь, чего же я хочу. В этой должности я, чем только не занималась. Но самое главное, что мне, оказывается, было нужно – это общение с людьми. И я поняла, что мне это делать интересно. Я организовывала участие нашей компании в телемосте с президентом, работала со СМИ, телевидением, отвечала за организацию подготовки наших объектов к приезду и посещению всевозможных гостей, отвечала за участие нашей компании в выставках, а еще организовывала социальную и общественную работу, контролировала поручения своего руководителя, работу диспетчеров офиса и многое другое.

Что хочу добавить. На этой позиции мои две 5 дали о себе знать) Я поняла, что мне нравится говорить на публику (хотя еще многому надо учиться), мне нравится привлекать к себе внимание, и сейчас мне очень хотелось бы пойти на курсы актерского мастерства.

Отсутствие 6-ки мешало мне по жизни тем, что самооценка была занижена, но за, последние 2,5 года, я могу сказать, что я намного стала увереннее в себе, потому что в моей последней работе было много такого, что приходилось делать с нуля, без опыта знаний и часто делать нужно было быстро и бояться чего-то было просто некогда. Здесь словила кайф от работы, когда нужно делать что-то быстро. Но, если период такого дедлайна затягивается, то чувствую, что теряю силы.

Какие качества мешают в работе, да и по жизни  - это мои две пятерки, да и в целом перегруженная диагональ чувственности. Больше жалею людей, какие-то ситуации, сама не знаю почему принимаю близко к сердцу. Перегруженный треугольник альтруизма - это тоже не подарок) Бывает, что чуть ли не бить себя по рукам приходится, потому что лезу помогать. Кроме этого совокупность ( самость повышенная, альтруизм перегруженный и одна 9) влияют на то, что мне трудно просить кого-то. Сейчас вроде полегче стало на работе в пределах полномочий и по делу, я не гружусь, но, когда нужно просить кого-то, то мешкаю и настраиваю себя. Легче всегда сделать самой, чтобы никого не просить. Но хорошо хоть поняла, что на работе никакие дела так не будут делаться, если буду только сама-сама.

Сейчас я разбираюсь, чем бы я хотела сейчас заниматься, и что мне могло бы приносить и радость, и пользу для других, и конечно доход. Последнее время мне стала интересна нумерология и психология. Мне хотелось бы как самой поразбираться в себе, так и консультировать людей, помогая им. Мне интересна арт терапия, потому что самой нравится рисовать, очень нравится акварель, периодически участвую в творческих марафонах. Интересны вопросы проведения обучения офлайн и онлайн, хотелось бы научиться проводить тренинги.

Если вы увидите в моем тесте, что я могу проявить себя еще в каких-то сферах, прошу прокомментировать. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Maria , спасибо Вам ха Вашу историю! Читаю и улыбаюсь. Тоже долго работала секретарем, делопроизводителем, помощником. Понимаю про "много еще чего...." и про ответственность...тоже много переживала.

По Вашему тесту: все что Вы перечислили Вам подходит на мой взгляд. Да, и организатор Вы хороший (ну в этом уже все убедились, но если Вам нравится, то конечно можно продолжить). А про курсы актерского мастерства....может начать с них. И не воспринимайте какое-то изменение как раз и га всегда. Просто делайте то что Вам хочется - это и есть Ваш верный путь. Желаний у Вас много и все хорошие. Выбирайте и начинайте. Расставьте приоритеты и доводите до своего удовлетворения (это и будет Ваш результат (это и к теме одной 9 в том числе).)

Надеюсь понятно написала. Простите, люблю в одном высказывание сразу несколько тем раскрывать. Вы думаю меня поцмёте.

Если есть вопросы, не стесняйтесь, пишите.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Алина Дробышева , спасибо огромное) 

06.11.2018 в 00:26, Алина Дробышева сказал(а):

И не воспринимайте какое-то изменение как раз и га всегда. Просто делайте то что Вам хочется - это и есть Ваш верный путь.

Классно, что Вы это написали и что это увидели. Иногда мне не хватает легкости, спонтанности. Доктор сказал в морг, значит в морг)) Это шутка конечно. Но бывает такое, что в огромной массе оттенков я вижу только несколько цветов, потому что они понятные и проверенные. Этим летом поехали с другом в отпуск, считала, что он вооообще консервативный такой товарищ. Бронирую номер в отеле, а он говорит: не бронируй, найдем на месте. Я говорю: мы усталые, с чемоданами и еще где-то искать. В итоге, на всякий случай забронировала на сутки))) И этим же вечером пошли и нашли намного лучше и там где нам удобнее. И знаете, я тащилась от этой его легкости и незамороченности. Я поняла, что надо отпустить все и довериться мужчине. И все было просто неописуемо легко, все решалось, находилось, поезда,самолеты,машины,квартиры. Я до сих пор вспоминаю как это было супер.

Алина, может Вы другое имели в виду?)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Maria , здорово! Вы всё верно поняли! Хорошо, что есть у кого поучиться). И главное что Вы от этого получаете только плюсы!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...