Перейти к публикации

Помогите пожалуйста разобраться с тестом.


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Очень нужна помощь.

Не знаю, в каком направлении двигаться дальше. Я долго пыталась найти свою сферу деятельности, загоралась, вкладывала много сил, перегорала. Хочу стать хорошим специалистом в чем-то одном, но постоянно ищу какую-то дополнительную информацию и в итоге знаю много по чуть-чуть и сколько бы не работала, не училась дополнительно, все равно чувствую себя "недоспециалистом". Уже полтора года пытаюсь занять позицию дизайнера в компании, вместо этого стала руководителем смежного отдела. А специальность дизайнера как была мечтой, так ей и остается. Смотрю на коллег-дизайнеров, и недоумеваю, почему у них все так просто: захотел-подучился-работаешь на позиции. А у меня так не выходит.

Хотя единственная строчка, которая у меня полная в тесте - это как раз первая! А вот руководить мне совсем не нравится, отнимает дикое количество сил, хотя в тесте у меня 1111.

Как так? Может я неправильно оцениваю результат?

Хуже неудовлетворенности работой только неудовлетворенность личной жизнью. Которой в принципе нет и не предвидится, потому что я либо работаю, либо учусь((

Извините, что так негативно. Целый день читаю статьи, смотрю видео в надежде разобраться и найти подсказки, но только больше запуталась. Хотя ресурс прекрасный, с огромным количеством полезной информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Happy , здравствуйте!

У вас тест ,,контролирующий начальник,, ,да еще с сильной интуицией!Вы лидер по натуре, со множеством идей, да еще и любите, чтобы всё было правильно.

Что вам может мешать в достижении целей? это сомнение в себе, неумение доводить дело до конца и быстрая утомляемость. 

Вы баловень судьбы, но можете не замечать тех подарков, которые вам приходят.

Вам обязательно надо прислушиваться к себе, к своим желаниям, и все у вас будет хорошо!И пожалуйста, больше отдыхайте!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Happy в преподавании узкоспециального предмета Вы себя не пробовали? - вполне может получиться. Вы руководитель смежного отдела по какому профилю - если Вы в этом направлении добились успеха - значит, реально понимаете в нем - посмотрите, как это можно интересно для Вас обыграть. Насчет дизайнера - чтобы точно понять - Ваше или нет - попроситесь бесплатно стажером в на этой позиции в проект - и в деле поймете - Вы действительно этого хотите или нет. 

Ввиду большой утомляемости разумная дозировка нагрузки нужна и точная постановка цели для себя - хотя бы на небольшой отрезок времени - поставила - отработала - результат - удовольствие от результата - потому что без цели человек тоже устает просто "метаться". Энергетическое восполнение в том случае - прогулки на природе, купание в водоемах, любая физическая активность - которую Вы тестируете по своим ощущения - главное, чтобы наполняла, а не выжимала, и обязательно высыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...