Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

Дата рождения: 04.04.1994 Ж

Образование: Высшее. Бакалавр лингвистических наук, лингвист-переводчик английского и немецкого языков.

Опыт работы: Лаборант на кафедре иностранных языков в высшем военном Училище, репетитор английского языка, специалист-эксперт ИЛС УРЛС ГУ МВД

Кем мечтали стать в детстве: Ветеринаром, авиадиспетчером

Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Психология, изотерика , занимаюсь творчеством (вяжу)


Добрый день . На данный момент я нахожусь в декрете и в поиске себя. Хочу сменить свою сферу деятельности. В декрет я ушла с федеральной госслужбы В МВД. Но данное место работы не для меня, я не получаю от этой работы никакого удовольствия. Мне там скучно и не интересно, работа по графику с 9-18 меня не устраивает . Хочется больше свободы. Есть желание быть полезной и помогать людям. Привлекает психология и эзотерика, но есть сомнения мое ли это . Подскажите пожалуйста профессиональную сферу , которая бы мне подходила . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@julia0404 Здравствуйте!

Начну я с качеств, на которые вы всегда можете опереться при выборе профессии:

  • Качество начальника. Вы исполнительный человек, ответственный, легко ориентируетесь в нормах и правилах, которые относятся к вашей работе, а также коллектива. Кроме этого, всегда можете прийти на помощь и подставить плече. Вы видите не только свою ответственность, а еще и других людей, компании в целом. Кроме этого, вы можете людей организовать, проконтролировать, держать всех и всё на виду. 
  • Также вы внутренне чувствуете, где, кто нарушает нормы, законы и тем самым вредит себе или окружающим. Это в вас говорит повышенное чувство справедливости. Вам важно, чтоб люди были в безопасности, обезопасить их.
  • Ваша действующая сила - это инициатива, мысли, желания, идеи. Это легкий, творческий поток, который помогает находить выход из любой ситуации.
  • Еще одно качество, на которое вы можете опереться - это гибкость, дипломатичность, умение договориться в любой ситуации и подстроиться под любую ситуацию. 

Учитывая вышесказанное, опираясь на эти качества, вам могут подойти профессии, которые связаны с высоким контролем и безопасностью. Авиадиспетчер как раз из этого числа. Вам было бы комфортно работать в отделе контроля качества, диспетчером, логистом, инспектором пожарной безопасности и т.д. Также, это может быть профессия, которая связана с дипломатией, где нужно договариваться, быть представителем, вести переговоры. 

По поводу психологии и эзотерики. Для вас преград в потенциале нет. Видно, почему вас во время декрета заинтересовала это. Есть две стороны вашего потенциала, которые находятся как бы в тени.

1. Вам может быть сложно видеть и понимать себя. Внутри вы один человек, но окружающие могут видеть вас иначе. От сюда и недопонимание, а какая на в самом деле. Такие внутренние запросы тянутся к знаниям, которые раскрывают, описывают, рождают личность. Не только вашу, а и других людей для вас. Взгляд становится глубже.

2. Вы человек, которому легче опираться в основном на то, что осязаемо, доказуемо, имеет логику, инструкцию, последовательность. Но приходит время, когда тонкие вещи, которые сложно увидеть простым глазом, становятся видны и тогда появляется интерес ко всему этому.  

Путь психологии и эзотерики - это путь вашего развития согласно вашего потенциала. Пропустив через себя вначале, изучив себя, вы сможете пойти в этом направлении в качестве специалиста и пользоваться этим опытом для помощи другим. 

 

Надеюсь я смогла ответить на ваш вопрос. Если остались еще вопросы, задавайте, буду рада дополнить:k05151:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, благодарю за ответ. Да, все так. Всех и все контролирую ? всегда волнуюсь о своей безопасности и безопасности своих близких, это иногда мешает в жизни, бывает чересчур много волнения по поводу безопасности. 
 

да, есть ощущение, что люди видят меня иначе. Как раз работаю сейчас в этом направлении, познаю себя. 
 

тонкие вещи открылись мне несколько лет назад, с тех пор постоянно туда тянет. Поэтому и появляется ощущение, что то самое, в чем я смогу раскрыться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...