Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Вопрос решён

 

11   7
22 5 888
33   99

 

:722_date: Дата рождения: 20.08.1989 Ж

 

У меня есть одна проблема... Я сама не знаю, чего хочу, как в профессиональной, так и в обычной жизни. Помогите мне хоть чуть-чуть в этом разобраться.? В чем мои сильные  и слабые стороны? Чем заниматься, чтобы получать удовольствие от каждого прожитого дня? А то в последнее время жизнь вообще не радует, только дети. Замкнулась в себе, в своей семье, с мужем тоже отдалились друг от друга. С подругами видимся всё реже, хотя и стараемся не пропадать друг у друга... Депрессивное состояние... Низкая самооценка... 

 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Rena, здравствуйте!

Ваша главная характеристика - независимость и внутренняя свобода. Вы самостоятельный и самодостаточный человек. Не любите непрошенных советов, мнений и можете расценивать их как посягательство на свою свободу. Не выносите давления и не умеете просить. Это характеристика вполне уверенных в себе людей и структурированных.  Не любите находиться ни в роли начальника, ни в роли подчиненного, Вам интереснее работать на себя, иметь самостоятельное дело. Вам также может надоедать рутина и нужно разнообразие, переключение с одного вида деятельности на другое, даже в рамках одного дня.

Вы умеете и, скорее всего, любите учиться, умеете делать это быстро и с интересом. У Вас широкий кругозор, о многом осведомлены. Любознательны, проявляете интерес к самым разным аспектам жизни, у Вас высокий интеллект. Есть склонность к накопительству, как знаний, так и материальных ценностей. Излишнее скопление вещей в доме может давить, полезно проводить расхламление и ревизию. 

В Вас выражено творческое начало, Вы креативны, умеете создавать стиль и красоту, чувствуете прекрасное и способны его воплощать, обладаете вкусом. Хорошо чувствуете людей и маленьких детей. Вы способны понимать и любить людей.

Вы говорите о депрессивности и заниженной самооценке, скорее всего, у Вас она проявляется как потеря собственного Я и веры в свои силы, Вы не видите своей уникальности, ценности. Такие состояния могут усиливаться из-за отсутствия собственной системы жизни, принципов, а также из-за внутренней неустойчивости, уступчивости, излишней мягкости. При этом Вы легко можете постоять за других, но трудно отстаиваете себя. Сложно говорите "нет", не знаете, как отстаивать свои границы. Возможно, Вы склонны сравнивать себя с другими, давать себе оценку глазами окружающих и не в свою пользу. Возможно, Вам не хватало похвалы в детстве и сейчас Вы не часто ее слышите от близкого круга. Для гармонизации такого состояния Вам будет полезно честно говорить о своих потребностях своим близким, проявлять честные эмоции, прежде всего, для себя - концентрироваться на моменте и отмечать, что Вы сейчас чувствуете, как воспринимаете ситуацию, признаваться себе в этой эмоции или чувстве, проживать, а не подавлять. Почаще задавайте себе вопросы: кто я? чем занимаюсь? где я? зачем я? Заведите себе дневник мыслей и достижений и пропишите все, чего вы достигли на данный момент, все свои жизненные роли и статусы. И продолжайте за собой наблюдать и отмечать в дневнике. И если Вы хотите, чтобы Вам почаще делали комплименты, проявляли внимание, то так и сообщите об этом, честно и без истерик. Но и сами подмечайте все хорошее, что Вы видите в близких, говорите им, какие они замечательные и за что Вы их цените. Начинать изменения нужно с себя и тогда все окружение плавно перестроится.

Вы из тех людей, которым везет без усилий. Судьба щедро одаривает Вас подарками, бонусами, материализацией мыслей и желаний. Обязательно замечайте все возможности, которые перед Вами открываются, и берите их с благодарностью. Вам важно найти пути реализации собственного потенциала, найти свое "предназначение". Самое интересное, что извне на Вас мало, кто может в этом плане повлиять, Вам нужно нащупать свой путь изнутри, при помощи самоанализа и ревизии собственной жизни. Понять, что Вас привлекает, что нравится, как Вы можете состояться с ощущение значимости своей деятельности. Обязательно над этим подумайте.

Вы обладаете целеустремленностью, умеете завершать дела, не сворачивать с пути. Вы коммуникабельны, открыты, любите свою семью, цените людей. Вы чувствуете людей, их эмоции и помыслы, оправдываете и жалеете других.  Обладаете ранимостью, эмоциональностью. Помните, что Вы излишне чувствительны и не позволяйте собой манипулировать в таком состоянии.

Вы привлекательны и умеете располагать к себе.

Вы чувствуете, что мир любит Вас, щедр к Вам, и это действительно так.

Опорой в жизни для Вас является семья и Вам важны теплые семейные отношения. 

О профессии мы с Вами порассуждаем в следующей теме, здесь же я Вам постаралась показать все Ваши сильные качества. Если есть вопросы, пожалуйста, задавайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё про меня. Спасибо. В детстве не хватало отца (у него была другая семья), сейчас общаемся. Может быть это как-то повлияло на стабильность моей самооценки + в семье практиковали сравнение с более успешными детьми... Бывают моменты, когда чувствую себя просто супер-человеком, но они как-то мимолётны.

Попробую завести дневник... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Вам важно увидеть свою значимость и ценность для себя, поверить в свои силы, свои знания, опыт. Не бояться желать большего и отстаивать свои позиции. Не бояться проявляться миру, говорить о себе и своих достижениях. "Дружные женские коллективы" могут сильно влиять на самооценку, но так ли их мнение влиятельно в принципе? Так почему оно так сильно должно влиять на Вас? Вы не должны угождать каждому. Сосредоточьтесь на собственных интересах. Расправьте крылья, мир любит Вас, поверьте в это и позвольте этому быть. 

У Вас все получится, иначе и быть не может!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...