Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, у меня в тесте все строки и все столбцы заполнены, куда ни глянь получается все гармонично 25.04.1978. А вот у очень близкого мне человека ярко выраженные единицы и двойки и третий столбец. Остальное просто отсутствует. Он внезапно появляется и исчезает в моей жизни. Реагирую на него всегда как кролик на удава. Даже в недолгий период замужества искала его. У него дата рождения 01.08.1982. Кажется понимаю с полуслова. Но что то опять видимо пошло не так...

Кто то может подсказать почему это происходит и что с этим делать? Заранее спасибо.

Дата рождения: 25.04.1978

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ната Ша Добрый день!

21 час назад, Ната Ша сказал(а):

Реагирую на него всегда как кролик на удава. Даже в недолгий период замужества искала его.

Расшифруйте пожалуйста Ваше отношение к этому мужчине. Вы его боитесь,убегаете от него, но все равно искали?))

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Я его не боюсь, меня к нему очень тянет. Мне очень с ним интересно общаться. Это он исчезает без объяснения причин. Такое ощущение, что получив от меня все что надо уходит. Мы познакомились заочно, когда он отбывал наказание в тюрьме, полгода все было хорошо, потом он просто пропал. Вышел - нашёл меня, один безумный день. Потом опять исчез и снова меня нашёл тогда , когда попал в тюрьму. Есть ещё одно...день смерти моего папы совпадает с днём рождения этого мужчины(годы разные).

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Наталья, я понимаю вопросов много,но методика может ответить только на вопрос по совместимости.

А вывод "надо ли Вам оно","достойны ли Вы такого отношения",делайте сами))

Вы гармоничная личность, да у Вас заполненный тест, кроме цифр, отвечающих за стержень, идейность, решительность- у Вас одна 1 вместо двух. У Вас внутри сидит чувство неразрешения, забываете про свои личные желания. Вам проще служить, идти на поводу у других и лишний раз не думать самой. 

Вы очень чувственная, открытая, жертвенная...готовы всем помогать и услужить. И ждать,сколько угодно... Но добавить бы самоценности, чтобы не растрачивать себя на тех, кто использует.

Этот мужчина - участливый, интересный, активный человек, но он живет наперекор обществу, у него свои личные законы, правила, он очень хитрый, чтобы их всегда обойти, обмануть. И привык частенько сухим выходить из воды.

В отношениях с ним кармический союз. В нем возможно процветать, если уважать личное пространство 3 психотипа,а самой себя занимать самостоятельно (в Вашем случае).

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина, спасибо большое. Про кармический союз я все прочла, это удручает. Каждый сам по себе...Каким образом нарабатывается самооценка? Я действительно не знаю, что хочу. 17 лет отработала в телекоме, потом ушёл наш директор и я как то сразу поняла, что скоро уйду и я, прям левой пяткой это почувствовала. Ушла по соглашению сторон, выплатили хорошую компенсацию. Год провела в борьбе с незаконной стройкой(успешно, стройку отменили), навязалась вдоволь. Сейчас надо идти на работу, но я ничего не хочу. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ната Ша здравствуйте, этому человеку сложно быть в обществе, ещё это усиливается его прошлым, он очень гибкий человек (с учётом сказанного вами, я бы сказал "скользкий") , то есть как только ему не комфортно он просто меняет место и образ жизни, потому что не хочет и не умеет брать на себя ответственность. Такому человеку сложно понять , что ему надо, вот он и "мыкается".

Вы человек чувствительный и ответственный, скорее присутствует жалость к нему, к тому же вам важна семья.

Посмотрите на эту ситуацию реально, пока он не захочет, всё так и останется.

Вам, в данном случае нужно принять решение (или оставить всё как есть)....

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

"Посмотрите на эту ситуацию реально, пока он не захочет, всё так и останется".

Пожалуй это то , что вертелось у меня в голове и я не осмеливалась сказать себе это четко.

Благодарю Вас, Влад

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Уважаемые консультанты, несколько дней переваривала ваши ответы. И теперь в моей голове неразрешимый вопрос: если я нарощю себе ещё одну 1, то мы оба станем третьим психотипом. Перерыла весь сайт , но не нахожу как складываются отношения в этом случае? 2 самодостаточные единицы дома это наверное очень интересно. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ната Ша Добрый день!

Корректировка понятие условное, а как Вы себя сейчас находите, вторым психотипом (ведомым, малоинициативным человеком),или вполне самодостаточной личностью? Даже если цифра "наработана", тест может все равно всплывать в стрессовых ситуациях,например.

Если у Вас "наработана" вторая единица, то Вы способны проявлять инициативу в отношениях, что-то предлагать, решать, чувствуете себя уверенно, свободно, находите чем себя занять, и  не нуждаетесь в том,чтобы Вами управляли, направляли все время. Но тип союза от этого не меняется.

По судьбовому и зеркальному союзу статей в блоге пока нет.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина, если не ошибаюсь у Вас у самой 1 единичка в тесте и Вам как никому другому ситуация знакома? Мне самой с собой не скучно скажем так. Решать я вообще привыкла все сама и всем помогать. Читаю активно сейчас форум и себе все конспектирую. У меня вообще безумная радость, что на Анастасию Данилову в Ютьюбе натолкнулась. Я раньше это понимала, что пока я какую то внутреннюю задачу не решу судьба так и будет мне подкидывать одни и те же задания. Стала анализировать людей рядом со мной... оказывается мой бывший муж (18.02.1980) и тот о ком я задавала здесь вопрос (01.08.1982) имеют абсолютно одинаковые расчеты, ну прям один в один...пребываю в лёгком шоке...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Наталья, да, и собственно исходя из своих собственных ощущений (в данном случае) я и написала Вам про то,как будет работать наработанная единица.Второй психотип все равно дает о себе знать.

Это интересно!) Видимо да, судьба Вам действительно давала для проработки одинаковые задачи, пока Вы их не решите!

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

1 час назад, Ирина Каманина сказал(а):

Это интересно!) Видимо да, судьба Вам действительно давала для проработки одинаковые задачи, пока Вы их не решите!

Ирина,  спасибо за ответ, я прочитала про близнецов, пишут, что в итоге у них не смотря на один и тот же день рождения разная матрица будет за счёт наработки качеств. Эти 2 мужчины по мне тоже разные, хотя их конечно что то объединяет, например, оба знают что хотят и имеют силы это сделать , но не знают как и приходят ко мне с этим вопросом, ты умная - скажи как, видимо за моими тройками и вообще нижней строкой. А я так понимаю, что наработай кто то из них 5, то у нас все бы сложилось - появилась бы общая база - семья( вторая строка). Вы согласны?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Наталья, про близнецов история другая (тест делится на двоих), а про рожденных в один день и год (или как в Вашем случае одинаковые цифры в дате) можно сказать, что цифры-то одни, качества одни, но в первую очередь влияет среда, где человек воспитывается и растет.

У Вас может много возникать непонимания с этими людьми. Они живут у себя на уме, с кучей страхов, непонимаем себя, общества, женщин. Пятерку мужчине трудно наработать, но безусловно когда она есть женщине проще (получает внимание, комплименты, ласку), особенно если у нее 5-ка есть.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Olesya
      Здравствуйте, мне не очень везет с молодыми людьми всегда попадаются либо нытики, извращенцы и бабники. Последний был мужчина старше меня намного ( 10.06.1974) оказался ловеласом, обманщиком. Зачем он мне был дан? Будет ли кто-то то хороший? Благодарю 
      Дата рождения: 29.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: Олеся Костикова
      Интересно, нет жизненно важно узнать совместимость по матрицам. Море недопонимания и разность взглядов. 
      Муж 30.06.1983. но в паспорте 29.06.1983, так в принципе и отмечаем ( когда-то перепутали, он ничего и не менял), вопрос; это как-то влияет на судьбу?
      Проблема со слабостью к крепким напиткам(
      Вопрос к матрицам) - тянуть тяж.ношу или себе дороже. 
      Дата рождения: 26.10.1985 Пол: Ж
    • Автор: IrinaSh007
      👩🏽13.06.1988 👨🏽 26.07.1993 Проблем много. Стоит ли сохранять отношения. И главное в каком кол-ве работать? В отношениях есть склонность в зависимостям и абъюзу, паралогической ревности со стороны мужчины
      Дата рождения: 13.06.1988 Пол: Ж
    • Автор: ОльгаШн
      Здравствуйте. С мужем вместе 4 года, есть сын. После брака начал меняться в худшую сторону, сейчас на данный момент спустя 3 года брака у меня конкретно сдают нервы и я не в силах выдержать человека, только и могу реветь от обиды на все и на саму себя в том числе . У нас абсолютно разные взгляды на жизнь, на мир, да вообще на все. Я серьёзно настроена развестись на что то меня всегда останавливает (в том числе и сам муж). Подскажите есть ли смысл мне стараться для этого брака, для этого человека или лучше не тратить время впустую. 
      Моя дата рождения 12.05.1999, мужа 22.01.1989
      Заранее благодарю за ответ. 
      Дата рождения: 12.05.1999 Пол: Ж
    • Автор: holodilshchik
      Приветствую!
      21 год в браке, трое детей, в семье было все ровно, без перекосов явных, все довольны, со стороны тоже все в порядке. Особо знакомых и друзей нет.
      Я был знаком с женщиной которая приходила к нам в дом, была другом, ни ни на меня, и тут бац меня накрыло, короче треугольник. Сегодня ушел из семьи, живу с женщиной пол года, но чувство вины перед семьей ощущаю , страхи что я, что-то сделал не так, мысли  правильно или нет, а как мараль, а то или другое, в голове каша, я засыпаю с мыслями какой я козел, я не могу расслабится, и стать к примеру счастливым с другой, тут же мысль почему я не могу быть счастливый в семье, и такой круговорот, постоянный..........
      Собственно вопрос, это как то можно увидеть в цифрах, и вообще из практики можно ли изменить отношения?
      Дата рождения: 10.01.1969 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: