Перейти к публикации

как работают цифры в матрице у двойнят и близнят


Рекомендованные сообщения

Добрый день, я прослушала начальный курс и очень благодарна за интересную информацию, но меня очень интересует вопрос как работают качества цифр если у меня день рождения с моим братом в один день (мы двойняшки), спасибо!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Lisa_tata Здравствуйте. Обычно близнецы (двойняшки) делят качества пополам.

В вашем случае один первого психотипа, другой второго психотипа. Ну и остальные качества можно понять только через наблюдения.

В моей практике были две девочки (двойняшки) у них был первый психотип 1111111 и 2 . Одна из них не замолкала 24 часа в сутки, от второй слова не дождёшься , разговаривала вопросами , была полная противоположность.

Поэтому обычно с двойняшками- -близнецами всё сводится к наблюдению.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю за ответ, но к сожалению мне не совсем понятно как нам с братом поделить наши цифры,  у кого какой потенциал, и вообще по цифрам у нас третий психотип вроде как, наверно что то я не так понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
2 часа назад, Lisa_tata сказал(а):

как нам с братом поделить наши цифры

они уже поделились без вас, пересмотрите ещё раз лекции с качествами теста и определите , какие качества достались вам , а какие ему, а где вы немного похожи. Изучение методики без наблюдения (хотя бы за близкими) не получится , нужна практика.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, но я уже 35 лет наблюдаю и анализирую и трудно разобраться. Надеялась с вашим методом анализа исследования личности  у меня получиться лучше но к сожалению и тут не всё понятно..., буду исследовать дальше.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...