Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!:k05181: Впервые решилась написать о своей "занозе" и это для меня подвиг. Прошу Вас вытащить эту "занозу" из моей головы и помочь разобраться быть или не быть этой паре. Они молоды и красивы: внук Илья 31.11.1998 г.р. Эльвира наша девушка 20.02.2000 г.р. Встречались, дружили со школы. Семья (северный Кавказ) Эли запрещала их встречи и на каникулы увозили. После окончания школы пошла учиться в медицинский колледж, где уже учился Илья. В августе этого года вместе поехали С-Петербург посмотреть, жили вместе, по приезду домой их ждали неприятности......, но благодаря моей доченьке все успокоились. В феврале 2019 обручение и с условием принятия их традиций. Тут и нас задело. Мы все живём в России и никто не собирается никуда ехать, кроме как в отпуск. Главное то, что ребят никто не спросил, что они хотят. Вот аксакалы решили и всё. Вот такая история. Очень прошу ответить на провокационный  вопрос. Может Эля просто хочет уйти из "семьи" и отправиться в свободное плавание, придумала любовь и всё такое. Ведь иногда не ведают, что творят.? 

 

1 - 7
2222 5 -
3 6 9

 

 

111 - -
22 5 8
3333 - 99
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Людмила Соколова , добрый день! 

Знаю русского парня, который женился на девушке другой веры (а мы как раз тут на Северном кавказе почти). И он сменил веру. Все по-разному отнеслись.

Это дело лично каждого.

Я не могу сказать Вам по нумерологии какие мысли и мотивы у этой девушки. Может она и сама не знает. Или знает, но только она и возможно Ваш внук.

Они выбрали этот путь и значит им в нём нужно что-то пройти.

По нумерологии у них правильный, развивающий союз "судьбовой".

Я считаю Вам нужно поддержать внука в любом его выборе, а не решать за него и, не дай бог, как то манипулировать (а он у Вас, скорее всего, очень добрый мальчик и может послушатся))). Пора становится мужчиной.

 

И принимать собственные решения.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Я согласна со всеми психологами и эзотериками: нельзя влиять на выбор другого в вопросах "кем быть" (это выбор профессии) и с "кем жить" (это выбор партнера). Здесь права только душа самого человека и только она знает куда его вести.

Ну а если, вдруг, Ваш внук воспитан так, что им легко управлять, то тем более, чем быстрее он научится принимать собственные решения и отстаивать свою позицию, тем быстрее выйдет на свой правильный путь и станет счасьлив. Ваша помощь - только в принчтии его, честном принятии таким какой он есть, а не в переделывании.

Я вижу что Вы искренне хотите помочь. Это очень дорого стоит. Важно честную помощь ограничить от манипуляций. К сожалению наша страна и менталитет очень в этом погрязли, особенно предыдущие поколения.

А у внуков (молодоженов) есть выбор. Можно поразмышлять на эту тему вместе, поговорить. Но не направлять. Просто открыть границы, исходя из Вашего жизненного опыта. Ведь они молоды в плане опыта жизни. Но учится им и взрослеть все-равно придётся через свой опыт и свою жизнь!

А выход всегда есть. Просто чем-то кому-то придеться пожертвовать или от чего-то отказаться, а может это и во благо! Кто знает.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Есть очень хороший фильм "Мой лучший любовник". Это к теме о принятии родителями выбора и поступков детей.

Там сын психотерапевта женщины стал встречатся с ее клиенткой. Не зная этого конечно. У них большая разница в возрасте. И когда психотерапевт (мама этого сына) узнает, она конечно против. Но как мудрая женщина через время она принимает его выбор и всё заканчивается так как и должно было. А у героев остаётся правильный опыт.

Посмотрите, очень интересно.

И не важно чем закончится союз этих молодых людей, важно чтобы они сами приняли решение, а верное решение они смогут принять, когда будет их принятие их близкими. Понимаю что со стороной невесты это "тяжелый" случай, но Вы вполне способны!

Надеюсь я не зря тут столько всего написала. Буду признательна за обратную связь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Людмила Соколова , и Ваш внук ведь знал об особенностях традиций семьи девушки, когда ехал с ней в Питер.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Добрый день! НЕмножко неточно рассчитан тест девушки (    1 2222 5 66 7 9 

Глобально это ничего не меняет...Полностью согласна с предыдущими ответами! Еще думаю, что Вы не понимаете девушку-она и закрыта и говорит мало! А если говорит, то не понятно...    Это характеристики теста...Да ещё и менталитет другой-тоже не понятный! А непонятное всегда пугает...Возможно, девушка и хочет уехать...И, думаю, она на это способна-нарушить традиции...Но вряд ли она дружит с Вашим внуком со школы с этой целью). Конечно, всё непросто! Но люди просто так не встречаются, и многое нам не ведомо! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Элла Маршева Добрый вечер! тест у меня рассчитан правильно 1 2222 5 6 7 9. Вы правы Эля такая, как вы её описали. Они нашли что-то общее, приняли решение, а там , как Бог даст. Не ошибаются лишь те, кто ничего не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева Алина здравствуйте! Я очень благодарна Вам, что откликнулись по моей теме. Всё верно. Они выстояли за право быть вместе, сделали свой выбор:k05158: Мы с мужем когда- то пережили такую же ситуацию и всё понимаем. Вместе мы почти 45 лет, по нынешним  меркам это много и не жалеем ни о чём:k05121:Всё будет хорошо!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...