Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне 36 лет и в графике с этой точки линия судьбы движется вниз, а линия воли на верх. Как мне понять на какой я сейчас линии, и если на линии судьбы, то когда поменяю образ жизни будет ли лучше?  Проблемы с работой начались уже в 35 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Евгения Емельянова Я вас правильно понимаю: вы связываете проблемы с работой и график?Если да, то почему вы пришли к такой версии?

Мы живём по двум графикам одновременно. Самый комфортный вариант: когда воля и судьба близки по значениям. 

Если до 36 лет вы могли не замечать за счёт чего двигаетесь, то сейчас будете наиболее эффективны на графике воли. Жить по воле - это развиваться за счёт своих активных действий.

Т.е. если сейчас вы ляжите на диван, вероятность, что «само собой образуется» до 48 лет будет снижаться.

Будет становиться меньше случаев «удачного стечения обстоятельств» и вы можете это воспринять как будто удача от вас отвернулась.

Но всего лишь нужно перенаправить силы с анализа «знаков судьбы», на активные действия.

При этом график воли у вас высокий - так что всё в ваших руках??

При любом графике самое важное - это понимать свою цель?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я это и хотела понять. Я не могу сказать, что я лежала на диване всё это время, но довольно сложно разобраться, по какому пути я шла.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Евгения Емельянова Да, когда графики рядом, обычно не задумываешься какой работает в той или иной ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...